Суши wok видео - отзывы

Найдено 2 видео на тему Суши wok

Рейтинг: 1.3/5 (468 отзывов), просмотров: 73411

Хотите отравится-покупайте.

Гость 15 сентября, 2022 год
Всем привет. Полное г.... во Фрязино ул. Мира 20. Заказывать ни когда больше не буду. И так покупал сам самовывозом ( так как комне доставка не возит) сет Большой куш и Том ям с криветкой, чек около 2500 т. р. Приехал домой и офигел . Том ям 1.5 криветки , четверть гриба , кинза и бульон ВСЁ. Цена 439... Читать отзыв Всем привет. Полное г.... во Фрязино ул. Мира 20. Заказывать ни когда больше не буду. И так покупал сам самовывозом ( так как комне доставка не возит) сет Большой куш и Том ям с криветкой, чек около 2500 т. р. Приехал домой и офигел . Том ям 1.5 криветки , четверть гриба , кинза и бульон ВСЁ. Цена 439 руб. Смотрим фото на сайте и смотрите видео , что мне набадяжили. Позвонил на общий конт. тел. пожаловался на, что мне обещали связаться сомной. Заказ был 14 09 20022 17-24. Сегодгня 15 09 2022 ни кто не звонил , то есть это нормально для них.
Дальше открыли сет веселье продолжилось. Почти во всех ролах соус был кислый , то есть начал портится.
Ехать трепать нервы я не вижу смысла , если основному оператору все равно , то во Фрязино будет и подавно.
Я решил раз так я напишу отзывы во всех отзывиках о этой шарашкиной конторе , а вы потенциальные клиенты задумайтесь стоит выкидывать деньги , здоровье и время на такую помойку. Ведь есть много добросовестных производителей.

Отвратительно

Гость 4 декабря, 2021 год
https://www.youtube.com/watch?v=u2Nl1ArnYwo . Скажите пожалуйста где тут есть лосось хоть часть его?? Думаю надо отзовы написать везде и в яндекс маркет тоже. не одного лосося нет как описано не в одной шапочке все пересмотрел только игра имитация и все очень жаль ну будем добиваться спроведливости подложка ждёт вас с возвратом! Чисто принцып а... Читать отзыв
Суши wok - Отвратительно. Скажите пожалуйста где тут есть лосось хоть часть его?? Думаю надо отзовы написать везде и в яндекс маркет тоже. не одного лосося нет как описано не в одной шапочке все пересмотрел только игра имитация и все очень жаль ну будем добиваться спроведливости подложка ждёт вас с возвратом! Чисто принцып а дальше отнесу в защиту прав потребителя ждём результатов чисто обман с вашей стороны
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман лосося нет даже его присудствия

Суши wok
Суши Wok – сети магазинов в Санкт-Петербурге и Москве нового формата «take-away». Суши Wok – это более 70 уютных магазинов с функцией доставки. Вы можете купить любимые блюда в магазине и забрать с собой или заказать доставку суши, лапши и пиццы на дом. Суши (острые суши, крим-суши), роллы, китайская лапша... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Магнит