Отвратительно

Гость 28 января, 2024 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Москва, М. Ботаническая,29/1 Дважды оставили голодной!!!! Обманывают людей, не довозят заказ, привозят только половину, довоза не дождешься, на звонки и просьбы вернуть деньги за заказ, они отговариваються, меня дважды кинули на деньги! Не заказывайте у них ни чего, закажите лучше у других. А их обходите десятой дорогой.

Смотрите сами

Нуртдинова Светлана 8 мая, 2023 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 118 Заказала роллы на вынос. Пришла домой и удивилась. Икра масаго закончилась? Ну уж очень бедно смотрится....
Прокомментируйте пожалуйста. [email protected]

Просто ......

Роман 19 января, 2023 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Москва, 1-я Аэропортовская ул., 6 Кол центр это просто ужас!!!! Честно хамское отношения клиентом!!! Не советуют сюда вообще звонить обращаться

Мошенники, просто забирают деньги

Гость 2 января, 2023 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Москва, проспект Вернадского, д. 11/19 Списывают деньги и не привозят заказ. Считают это нормой. Все звонки и обращения игнорируют, до менеджера не дозвониться, колцентр хамит. Жуткое место.

Воры и мошенники!

Гость 9 декабря, 2022 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Москва, проспект Вернадского, д. 11/19 Воры и мошенники! С августа месяца (уже четвертый месяц) жду возврат денег после отмены заказа. Пишу письма, звоню, но деньги так и не вернули. Сначала отвечали. что вернут. Теперь даже не отвечают!!! Я в шоке от такого отношения к клиентам

Тухлая рыба

Сергей 13 июля, 2021 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Мурманск, ул. Полярные зори, 19 Заказал набор ролов и ролы отдельно! Так вот в наборе ролов рыбы тухлая ... запах отвратительный! Это последний раз когда я пользовался вашими услугами. Постоянному клиенту ... тухлую рыбу!!! Набор можете забрать , и жду возврат денег!!!!

Самое ужасное обслуживание

Зоя 16 января, 2021 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Москва, проспект Вернадского, д. 11/19 Доброго дня. Решила заказать 14 января набор из роллов. Сделала заказ, оператор сказала втечение часа доставка. Получила свой заказ через 1:50, на мои звонки операторы кормили меня 5 минутками. В наборе была замена 2 наборов ролл, без моего согласия. Подарок ролл Калифорнию за заказ положили. Набор из ролл был ледяным, при условии, что там были запечённые роллы. При обращении в... Читать отзыв Доброго дня. Решила заказать 14 января набор из роллов. Сделала заказ, оператор сказала втечение часа доставка. Получила свой заказ через 1:50, на мои звонки операторы кормили меня 5 минутками. В наборе была замена 2 наборов ролл, без моего согласия. Подарок ролл Калифорнию за заказ положили. Набор из ролл был ледяным, при условии, что там были запечённые роллы. При обращении в службу качества никто даже не собирался извиняться ни за опоздание, ни за качество. Обвинили меня, что я должна была вернуть набор, фото их не устроило. Увольнять таких работников надо. Обратите внимание, что в наборах нет расшифровки состава роллов, поэтому понять где какие роллы не возможно, а тем более, что внутри них. Закрыть такие магазины. Суши wok - Самое ужасное обслуживание Суши wok - Самое ужасное обслуживание Суши wok - Самое ужасное обслуживание Суши wok - Самое ужасное обслуживание Суши wok - Самое ужасное обслуживание
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некачественные роллы, не докладывают ингрединтны, долгая доставка

шарашкина контора

Анна 19 декабря, 2020 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Санкт-Петербург, ул. Косыгина , д. 30 Мой отзыв не публикуется на их официальном сайте, видимо это не удобная для них правда, поэтому оставлю свой комментарий здесь. Заказ № 367-580-346-103 от 06.12.20 г. на сумму 756 руб. Я впервые обратилась в сеть суши ВОК,да и отзывы оставляю только в исключительных случаях. В разных роллах было обнаружено два ВОЛОСА (около 2 см длиной, тонкие, черные, вьющиеся), хотелось бы... Читать отзыв Мой отзыв не публикуется на их официальном сайте, видимо это не удобная для них правда, поэтому оставлю свой комментарий здесь. Заказ № 367-580-346-103 от 06.12.20 г. на сумму 756 руб. Я впервые обратилась в сеть суши ВОК,да и отзывы оставляю только в исключительных случаях. В разных роллах было обнаружено два ВОЛОСА (около 2 см длиной, тонкие, черные, вьющиеся), хотелось бы верить,что они хотя бы с ГОЛОВЫ упали. Но это ещё не все бонусы от их поваров. При рассмотрении роллов была обнаружена черная ЛЕСКА (около 3,5-4 см в длину), похожая на щетинку от щеток для мытья посуды или уборки со стола. В отделе контроля качества мне сказали, что отзыв мой не опубликуют, т к политика компании и сайта заключается в публикации только положительных отзывов, что является полной дискриминацией клиентов, чья правда не публикуется! Зато матерные комментарии модератор принимает и публикует. Шарашкина контора!

Доставка на дом или офис

Гость 16 декабря, 2020 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Москва, ул. Сходненская, д. 31 Достаточно часто заказываю роллы в суши вок домой либо на обед в офис и привозят ужас какой-то. Последний раз заказали горячие роллы, в итоге привезли без фольги (которая держит тепло), роллы холодные и такое чувство что они не просто остыли а перед тем как отправится к нам 2 дня еще лежали в холодильнике.
На сайте было указано что они острые, никакой... Читать отзыв
На сайте было указано что они острые, никакой остроты никто не почувствовал (потому что они были обычные), внутри роллы были практически пусты, один рис и сверху соус двухдневной давности, то что визуально показано на картинке никак не совпадает с тем что привозят. Сотрудники думают что если доставка, то можно отправить что попало. Нам не понравилось качество еды, мы разочарованы и заказывать там теперь нет никакого желания

Ужасно все в Суши Wok

Гость 11 ноября, 2020 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Уфа, л. Маршала Жукова, д. 5/2 Несколько раз заказывала в Суши- Wok роллы. Все было нормально. Но последний заказ все перечеркнул навсегда. Сделала этот заказ 11 сентября на 18:30, самовывоз, в Суши-Wok, г. Уфа, ул. Маршала Жукова, дом 5/2. Заказывала роллы Филадельфия и запеченые роллы Лососик Хот с терияки, все вышло на 428 рублей. Заказ забрала, но смотреть в магазине не стала что там внутри. Дома... Читать отзыв Несколько раз заказывала в Суши- Wok роллы. Все было нормально. Но последний заказ все перечеркнул навсегда. Сделала этот заказ 11 сентября на 18:30, самовывоз, в Суши-Wok, г. Уфа, ул. Маршала Жукова, дом 5/2. Заказывала роллы Филадельфия и запеченые роллы Лососик Хот с терияки, все вышло на 428 рублей. Заказ забрала, но смотреть в магазине не стала что там внутри. Дома пришла в ужас, когда я посмотрела, что купила. На вид все выглядело ужасно (кривые и неровные роллы, этот продукт даже назвать роллами нельзя) и на вкус тоже отвратительно. Рисовая масса невкусная с непонятным привкусом. Я не смогла это съесть, пришлось все выкинуть. Пришла в гнев конечно же, потратила 428 рублей и не получила никакого удовольствия. Захотелось приехать и вернуть эти псевдороллы им обратно, но не смогла этого сделать, т.к. была за городом. Сушист отвратный на Жукова 5/2, руки растут не понятно откуда у него. Хотела написать им на сайте плохой отзыв, но сайт блокирует такие отзывы, в контакте тоже не дает разместить отрицательный комментарий, тоже сразу убирает такой комментарий. Связалась с менеджером по качеству Дарьей Хоминой, она ничего внятного не ответила и никаких действий с ее стороны предпринято не было, занималась чисто отписками и все. Вот такое отношение к покупателям с вашей стороны, я считаю, не допустимо. Плохой сервис. Больше у вас никогда ничего заказывать не буду и тем более вас рекомендовать. Вы УЖАСНЫ!!! Суши wok - Ужасно все в Суши Wok Суши wok - Ужасно все в Суши Wok Суши wok - Ужасно все в Суши Wok Суши wok - Ужасно все в Суши Wok Суши wok - Ужасно все в Суши Wok Суши wok - Ужасно все в Суши Wok Суши wok - Ужасно все в Суши Wok
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Качество на нуле, все не вкусно, сушист отвратительный, менеджеры по качеству не работают. Сплошные минусы и все. Не рекомендую эту сеть.

Хотели поесть, но не смогли!!!

Наталия 20 октября, 2020 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Москва, 1-я Аэропортовская ул., 6 Сделали заказ в этой сети, оплатили через Apple Pay, перезванивает девочка и говорит "Вы подтверждаете свой заказ", естественно отвечаем "Да", тем более, что оплатили!! Она отвечает "Оплата не прошла, вам надо оплатить наличными, а мы потом разберемся и вернем вам деньги!!" и отменяет заказ, не предупредив, не спросив согласия! Два часа (!) веду с ними переговоры о возврате денег, они... Читать отзыв Сделали заказ в этой сети, оплатили через Apple Pay, перезванивает девочка и говорит "Вы подтверждаете свой заказ", естественно отвечаем "Да", тем более, что оплатили!! Она отвечает "Оплата не прошла, вам надо оплатить наличными, а мы потом разберемся и вернем вам деньги!!" и отменяет заказ, не предупредив, не спросив согласия! Два часа (!) веду с ними переговоры о возврате денег, они составляют обращения, говорят ждите звонка из отдела по качеству обслуживания! В общем пока не пообещала обратиться в полицию, вели пустые разговоры. Потом все таки перезвонили из этого отдела по "качеству", и выяснилась такая вещь, что я САМА отменила заказ, (интересно от денег тоже отказалась?)
Так что ни заказа, ни денег (только обещание возврата) дальше судите сами нужна вам нервотрепка или нет.
Всем удачи!

Волосы в запечённых роллах

Светлана 30 сентября, 2020 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Москва, 1-я Аэропортовская ул., 6 Вчера у мужа был день рождения и я заказала два сетта роллов " Купи слона" и "Жаркий сезон". В двух запечённых роллах были обнаружены волосы, достаточно длинные. Мы являемся многолетними клиентами данной компании ( Суши wok) такое происходит впервые. Прошу вернуть мне деньги, т.к это не приемлемо и остальные роллы пришлось выкинуть. Застолье было испорчено!!! Противно(
Достоинства:
  1. Никаких в этот раз , доставка была 1.45
Недостатки:
  1. Одни минусы в этот раз, испортили день рождения

Волосы в запечённых роллах

Олег 30 сентября, 2020 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Москва, Барклая ул., д. 12 Вчера у мужа был день рождения и я заказала два сетта роллов " Купи слона" и "Жаркий сезон". В двух запечённых роллах были обнаружены волосы, достаточно блинные. Мы являемся многолетними клиентами данной компании ( Суши wok) такое происходит впервые. Прошу вернуть мне деньги, т.к это не приемлемо и остальные роллы пришлось выкинуть. Застолье было испорчено!!! Противно(
Достоинства:
Недостатки:
  1. Волосы в роллах, доставка 1.45

Ужас! И это, мягко сказано!!

Татьяна 20 августа, 2020 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 118 Сегодня заказали роллы и суши, забирали сами, на Торжковской д.6.
Нет слов..
Выкинули больше половины. Есть не возможно!
Креветки и рыба, явно не первой свежести. Хорошо хоть в половине роллов лосось, рыбы не было вообще.
Уже зарекалась больше там никогда не заказывать, но.., зачем-то опять пошла на риск. Теперь точно, и время не спасет, этот суши вок.

Лохотрон официального сайта

Вася 20 июня, 2020 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Ростов-на-Дону, Красноармейская 155 При заказе больше месяца назад была получена листовка со штрих-кодом, осканировав, перейдя по ссылке ответил на вопросы, покрутил барабан и получил скидку 20% на офиц. сайте, но скидку при заказе по телефону не приняли, сказали не актуально. Что это за дребедень? Что за обман? Почему тогда это штрих-код был рабочим?

Испортили день рождения

мария 3 февраля, 2020 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 118 Эта компания испортила нам сегодня день рождения!
Эта компания испортила нам сегодня день рождения!
Мы заказали несколько больших сетов на большую сумму для всего коллектива, курьер привез всё без соевого соуса, поскольку его забыли положить при комплектовке. На мой звонок сотрудник службы качества тупо повторял, если вам не надо привезти его сегодня - МЫ ЗАКРЕПИМ ЗА ВАМИ И ПРИВЕЗЕМ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ 14 БУТЫЛОК СОУСА! Вот зачем мне потом 14 бутылок? на зиму закатывать?!! Вы нормальные вообще?!!
В итоге праздник испорчен, гости давились едой в сухомятку, а вашу компанию все прокляли и поставили в черный список.

Невидимый лосось. Почему-то текст в отзыве не отразился

Евгения 16 января, 2020 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Балашиха, ул. Колхозная, д.12, к.2 "Лосось ужарился так, что стал не видимым"- сказала мне управляющая магазина на ул. Колхозная, г. Балашиха. Когда стали пробовать роллы, расстроились, потому что было не вкусно. Я решила рассмотреть ролл детальнее. Рыбы не было. На следующий день были звонки из отдела по контролю за качеством (тоже так себе контролеры!) Как утешительный приз предложили морс и подарочный ролл при следующем заказе... Читать отзыв "Лосось ужарился так, что стал не видимым"- сказала мне управляющая магазина на ул. Колхозная, г. Балашиха. Когда стали пробовать роллы, расстроились, потому что было не вкусно. Я решила рассмотреть ролл детальнее. Рыбы не было. На следующий день были звонки из отдела по контролю за качеством (тоже так себе контролеры!) Как утешительный приз предложили морс и подарочный ролл при следующем заказе ( это то что Вам и так положено, если вы превысили определенную сумму).Когда я отказалась, мне сообщили "Ну можем вернуть деньги!". Радость была моя недолгой...и после высланных мной фото и видео на которых явно видно, что в роллах нет даже намека на лосось, мне скинули фото с технологией приготовления и сказали ... цитирую " лосося в роллы добавляется 20 грамм, а после того, как его ставят запекать, он ужаривается и становится невидимым".
Вывод: уважения к клиентам нет... только фраза про невидимый лосось чего стоит. Потрачено: 1250 р, и не малое количество нервных клеток!
Роллы, кстати, заказывала не в первый раз и знаю какими они, по идее, должны быть.
Прикрепляю переписку с Отделом по контролю качества и фото.
Про невидимый лосось мне, к сожалению, говорили по телефону во время звонка, поэтому показать не получиться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. отвратительное отношение и обслуживание

Ужасное обслуживание!!!

Ирина 16 января, 2020 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Калуга, ул. Ленина, 80 frown
Заказали роллы, 6 января ...
Оплата была более 1000 рублей, не подарка не дали, то что курьер опоздал, тоже подарка не дали. И роллы были не очень вкусные, а имбирь, как украли положили , кошмар за что платим...((((((((mad

Отвратительная работа с клиентами

Алена 3 января, 2020 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Долгопрудный, ул. Первомайская, д. 9/4 Много раз заказывала, всегда было вкусно. Сегодня заказала набор Биг Фиш за 1075 руб и морс в подарок. Заказ ушёл на адрес магазина в г. Долгопрудный, ул Первомайская, д 9/4. Привезли с опозданием на пол часа, хоть и ехать до нас всего 15 мин. С голоду съела несколько штук и поняла, что то не то!!!! Положив ещё одну сушу в... Читать отзыв Много раз заказывала, всегда было вкусно. Сегодня заказала набор Биг Фиш за 1075 руб и морс в подарок. Заказ ушёл на адрес магазина в г. Долгопрудный, ул Первомайская, д 9/4. Привезли с опозданием на пол часа, хоть и ехать до нас всего 15 мин. С голоду съела несколько штук и поняла, что то не то!!!! Положив ещё одну сушу в рот, я почувствовала горький вкус. Выплюнув, я разобрала ролл и с ужасом увидела черный и неспелый авокадо. К сожалению этот же авокадо меня поджидал и в двух других видах роллов, и того, из 32 штук, 24 точно не съедобные. После чего решила запить морсом, и, о ужас, морс был с ярко выраженным кисло-газированным вкусом. Было очень обидно. В дополнение хочу сказать, что я кормящая мать, и в связи с чем, мне пришлось промывать желудок, что не очень приятно. Прополоскав желудок, я позвонила в службу доставки. Девушка оператор меня выслушала и подала заявку менеджеру по работе с клиентами, при этом уверила меня, что в ближайшее время со мной свяжутся, чтобы разрешить данную ситуацию. Прошел час, а в ответ тишина. Терпение заканчивалось, я решила ещё раз набрать. Оператор выслушав мою жалобу ещё раз подал заявку менеджеру. И снова тишина. На третью заявку тоже реакции не было, в связи с чем, жалоба поступила на сайт в Роспотребнадзор и сюда. Наверное надо ещё в прокуратуру написать, раз в этом магазине людей травят и даже не краснеют. Заказывать я теперь у них точно не буду и ни кому не советую. Ни когда не узнаешь кто тебе готовит, пьяный повар??? Или повар просто безответственный??? Или он подумал, что мы пьяные, и ни чего не заметим..... Вобщем, новогодний вечер испорчен. Я осталась голодная, но с изжогой.

Что случилось? КРОНШТАДТ.

Т 24 декабря, 2019 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Кронштадт, ул. Гражданская, д. 7/11 Сегодня заказали набор жара, неделю назад жаркий сезон, не первый раз заказываем, раньше все ролы были ровненькие, шапочки аккуратные, на стол приятно поставить, а сейчас просто ужас, все разного размера, шапочки как на какали сверху и это уже не первый раз, верните старых сушистов или научите работать этих.
Достоинства:
  1. Все куда то делись.
Недостатки:
  1. Русская забава, со временем все портить, уже не красиво, да и со вкусом беда.

Суши wok

Суши Wok – сети магазинов в Санкт-Петербурге и Москве нового формата «take-away». Суши Wok – это более 70 уютных магазинов с функцией доставки. Вы можете купить любимые блюда в магазине...

Продовольственные супермаркеты

Магнит