Суши wok (Санкт-Петербург, Кирочная ул., д.27) отзывы

Суши wok

Отзыв постоянного клиента

Варя 19 апреля, 2016 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Санкт-Петербург, Кирочная ул., д.27 Странно, что здесь всего 3 адреса Суши Вок, я покупаю роллы на Косыгина в Петербурге. Покупаю давно и постоянно - всегда без проблем! Отличные роллы по нормальным ценам.

Рулит!

Анна 18 апреля, 2016 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Санкт-Петербург, Кирочная ул., д.27 Не замечала минусов - цены более чем приемлемые, наборы и роллы вкусные. Готовят быстро в самом магазине. Но обычно я заранее заказываю по телефону, а потом прихожу и сразу забираю, очень удобно.

На Кирочной все хорошо

Инна 18 марта, 2016 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Санкт-Петербург, Кирочная ул., д.27 Около дома есть миленький магазинчик Суши Вок. Захожу туда часто))) Персонал хороший, готовят в темпе) долго ждать не приходится. Еда вкусная) Проблем никогда не возникало.

Выгодно и вкусно

Гость 18 февраля, 2016 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Санкт-Петербург, Кирочная ул., д.27 Время от времени захожу в магазины Суши Wok, доставкой не пользуюсь. Знаете, вот у меня всегда и заказ целиком на месте, и обслуживание вполне приличное, не хамили ни разу. Хотя наверняка от магазина зависит и от людей. Но объективно еда у них вкусная и недорогая)) пробовала в разных магазинах.
Лида 19 декабря, 2014 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Санкт-Петербург, Кирочная ул., д.27 Говорю все как есть. Слышала несколько неприятных отзывов про Суши Wok и вот пошли с подружкой проверить. Были в магазине на Кирочной. Обслужили нас очень вежливо и быстро. Интерьер, конечно, без пафоса, простенько, но очень чисто и комфортно. Мы ели исключительно роллы, все не запомнила, но точно очень понравилась Фила и горячий ролл Лавина! Сделали за 30 минут весь заказ,... Читать отзыв Говорю все как есть. Слышала несколько неприятных отзывов про Суши Wok и вот пошли с подружкой проверить. Были в магазине на Кирочной. Обслужили нас очень вежливо и быстро. Интерьер, конечно, без пафоса, простенько, но очень чисто и комфортно. Мы ели исключительно роллы, все не запомнила, но точно очень понравилась Фила и горячий ролл Лавина! Сделали за 30 минут весь заказ, положили много имбиря и васаби! Все было очень вкусно, а главное экономично! Все теперь буду постоянно к ним ходить. Очень порадовали ребята. Спасибо!
Евгения 30 октября, 2014 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Санкт-Петербург, Кирочная ул., д.27 Сегодня были в Суши Wok на Кирочной. Очень понравилось обслуживание, кассир Лена рассказала нам про все акции! Так что мы не только роллов наелись, но еще получили в подарок сертификаты. Я выиграла на 1000 рублей со следующим заказом! Очень радуют эти магазины!
Аня 15 сентября, 2014 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Санкт-Петербург, Кирочная ул., д.27 Частенько заказываю в Суши Воке, нравится то, что они не пытаются из себя неизвестно что выставить, никакого пафоса, сразу говорят, что мы для молодежи, поэтому не дорого+КАЧЕСТВЕННО! Роллы у них действительно вкусные, наборы большие + подарки дарят))))Мне нравится)
Алина 8 июля, 2014 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Санкт-Петербург, Кирочная ул., д.27 Живу в центре города и, как понимаете, всевозможных "заведений,кафешек и ресторанов" у нас хватает! Бывала во многих, но не всегда хочется сидеть где-то, иногда и дома замечательно можно время провести) Суши Вок - в этом плане очень удобен! Быстро пришел, заказала и ушел! И семья довольна и время не тратишь! Что касается качества продукции, то мне кажется этот суши-магазин один... Читать отзыв Живу в центре города и, как понимаете, всевозможных "заведений,кафешек и ресторанов" у нас хватает! Бывала во многих, но не всегда хочется сидеть где-то, иногда и дома замечательно можно время провести) Суши Вок - в этом плане очень удобен! Быстро пришел, заказала и ушел! И семья довольна и время не тратишь! Что касается качества продукции, то мне кажется этот суши-магазин один из лучших! Готовят вкусно, наборы большие, да и цены очень даже приемлемые.
Кама 8 мая, 2014 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Санкт-Петербург, Кирочная ул., д.27 Заказывала набор Супер Сет на Кирочной 27 - все очень понравилось=) Девушка за стойкой очень милая и обходительная, побольше бы таких продавцов! Очень хорошо и доходчиво объяснила как пройти к магазину, когда я делала заказ по телефону!!
Пожелание - роллки хотелось бы чуть-чуть бы побольше)))) А к качеству и вкусу пртензий не имею=))
Когда дали листовку с Суши Вок глазам не... Читать отзыв
Когда дали листовку с Суши Вок глазам не поверила - думала неужели это МАГАЗИН а не ресторан?))) Для меня очень удобно, заказ сделать по телефону а потом его забрать, не простаивая в очередях)))
Суши wok
Суши Wok – сети магазинов в Санкт-Петербурге и Москве нового формата «take-away». Суши Wok – это более 70 уютных магазинов с функцией доставки. Вы можете купить любимые блюда в магазине и забрать с собой или заказать доставку суши, лапши и пиццы на дом. Суши (острые суши, крим-суши), роллы, китайская лапша... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Спар, супермаркет