Суши wok отзывы
с оценкой «Отлично»

Суши wok

Плохое качество доставки

Гость 13 мая, 2023 год

В свой день рождения сделала заказ, всё было вкусно не считая доставки привезли перемешанное с имбирём и помытое.

Суши вок классический

Келевницкая наталья 22 сентября, 2022 год
Я покупала суши вок вкусный классический вок состав блюда хороший буду покупать ещё сотрудники суши вок доброж
елательные
Достоинства:
  1. Хороший состав блюда
Недостатки:
  1. Мину
  2. сов нет можно сыр добавить

Отличное качество

Гость 4 ноября, 2021 год
Спасибо была не большая доставка на луначарско 13 к1 все быстро и вкусно,вежливый курьер

Хорошие суши и роллы

Lastochka 23 сентября, 2021 год
Суши вок мне нравятся своими низкими ценами, большой сет на целую компанию можно заказать по очень доступной цене. Продукты всегда свежие, рис вкусный, не переваренный, и соевый соус в суши вок нравится больше всего. Рекомендую.

Вкусные суши!

Светлана 13 марта, 2020 год
Хорошие суши. Когда какой-то праздник или лень готовить заказываем у них доставку. Цена тоже адекватная, рекомендую их

Супер роллы

Гость 9 января, 2020 год
Я очень довольна продукцией суши вок.Всегда брала роллы и была очень довольна.Роллы очень вкусные и кушаю с удовольствием.Советую заказывать роллы именно там.yes

Впечатления обслуживанием и качеством

Владислав Х. 23 декабря, 2019 год
Недавно побывал в одном из ресторанов сети, и был приятно удивлён отношением персонала к клиенту.
Доброжелательные, позитивные, добрые люди работают в данной сети. Всё было приготовлено максимально быстро, а пока ожидал имел возможность узнать больше о сети.

Неплохие суши

D.Dolina 27 октября, 2019 год
Неплохие суши. Заказывала как-то с девочками на работу в офис. Вкусно перекусили. Цена адекватная, доставили относительно быстро

Вкусные суши

Евгения 22 сентября, 2019 год
Ничего сверхъестественного, нормальные суши по нормальной цени. Находятся рядом с моим домом, захожу взять домой пару роллов когда лень готовить. Твердая четверка

Недорого

Варя 22 июня, 2018 год
Заведение простенькое, зато обслуживание приятное. Продукты свежие,это чувствуется, все вполне вкусно. Конечно, не так здорово, как, скажем, в ресторанах, но на хорошем уровне. Стоят роллы недорого, а размер у них вполне нормальный. Роллы, кстати, не разваливаются.

Рекомендую

Евгения 21 июня, 2018 год
Сегодня утром заходили сюда с мужем и нам очень понравилось это место. Обычный интерьер, и очень-очень вкусные суши, рис отменный, за очень даже демократичный ценник. Рекомендую.

Понравилось.

Дамир 20 июня, 2018 год
Очень понравилось там. Быстро и вкусно готовят, разнообразное меню. Персонал очень вежливый, приятный. Готовят все быстро, не надо долго ждать. Интерьер довольно простой, приятная обстановка, играет хорошая музыка. Такие заведения приятно посещать. Поварам отдельное спасибо.

быстро и хорошо

Тимур 15 июня, 2018 год
В общем, есть желание посетить этот суши бар еще не раз. А может и заказать на дом, доставка работает быстро и хорошо. Еда здесь сытная и вкусная, а цены нормальные, куча акций постоянно, а меню на любой вкус

Много рыбы

Анна 12 июня, 2018 год
Порции нормальные, роллы вкусные,а именно - рыбы много в роллах и она не прозрачная, как в остальных местах. Сыра много, это огромный крутос, ну а рис как рис, он хорош. Я только здесь ем суши)

самая лучшая японская кухня

Вячеслав 7 июня, 2018 год
На мой вкус самая лучшая японская кухня адаптированная под нашего русского человека именно здесь, мне просто очень нравится еда, которую вы делаете. Еще что хочу отметить это чистоту зала и вежливый персонал. Спасибо, буду ходить только к вам.

Хорошо готовят

Назима 6 июня, 2018 год
Были здесь вчера, очень хорошее меню и цены. Обратите внимание на отличные акции, всегда можно выбрать что-то вкусненькое по оптимальной цене. Хорошо готовят, очень вкусные роллы и запеченные суши.

Замечательно

Юлия 5 июня, 2018 год
Замечательный суши бар! Очень советую для всех поклонников японской кухни. Здесь вполне приятная и простая атмосфера, быстро обслужили. Насчет цен: в среднем, они ниже, чем у подобных заведений.

Аяши вкуснотень!

Мария 30 мая, 2018 год
После универа периодически забегаю сюда с подружкой. Круто, что всегда есть в меню акционный набор, за невысокую цену его на двоих прекрасно хватает. Из запеченых мой любимый - аяши! Как только думаю о нем, сразу слюни текут))

очень вкусно, молодцы

Анастасия 29 мая, 2018 год
Заказали на годовщину свадьбы с мужем наборы магия любви и хот шот. Не ожидали , что так быстро привезут - через 35 минут заказ уже был у нас. Что должно быть горячим - было горячее, в холодном же наборе порадовала свежесть рыбы. Вообще очень вкусно, молодцы. Спасибо Вам большое за приятное настроение. И курьер молодчинка прям! Вежливый и приятный!

много всего

Ирина 28 мая, 2018 год
Когда мне лень готовить, то за роллами я бегу в Суши вок) И днем здесь можно хорошенько пообедать сытным ланчем, и вечером поесть вкуснющих роллов и коробочек. Здесь много чего вкусного на мой взгляд, запеченые просто бомба, а в холодных рыбка хороша))) Очень рекомендую всем своим друзьям этот магазин)

Буду заказывать

Денис 25 мая, 2018 год
Заказывал в Суши вок в первый раз. Доставили всё, как и было обещано в течение часа. Когда развязал пакет, то не удержался и попробовал несколько штучек (уж очень аппетитно выглядели и вкусно пахли) , хоть и были они к праздничному столу) Всё свежее и очень вкусное. Васаби, соуса и имбиря было достаточно,хватило всем, в отличии от других магазинов,где мы... Читать отзыв Заказывал в Суши вок в первый раз. Доставили всё, как и было обещано в течение часа. Когда развязал пакет, то не удержался и попробовал несколько штучек (уж очень аппетитно выглядели и вкусно пахли) , хоть и были они к праздничному столу) Всё свежее и очень вкусное. Васаби, соуса и имбиря было достаточно,хватило всем, в отличии от других магазинов,где мы брали ранее, которые не редко экономят. Обязательно буду заказывать ещё. Пожелание моё - держите марку! Удачи вам)

просто вкуснотища!

Ксения 24 мая, 2018 год
Добрый день! Заказываем у Вас роллы уже пятый раз, и каждый раз остаюсь более чем довольна (раньше заказывали в другом месте, но у Вас привлекли более приятные цены)! Сегодня покупала свеженькие, с пылу с жару роллы-просто вкуснотища! Вкусные, сочные, хорошо скрученные и не разваливающиеся, ммм....) Спасибо, что поднимаете настроение хорошим приготовлением! Теперь я Ваш постоянный клиент

все свеженькое

Марина 22 мая, 2018 год
Добрый день! Делали заказ по телефону из нескольких наборов мужу на день рождения. Приятный оператор, еще понравилась слаженная работа в самом магазине. Приготовили меньше чем за полчаса, все оказалось свежим, вкусным и сытным! Спасибо большое вам за праздник! Теперь заказывать будет только у вас!

Все очень качественно

Филипп 21 мая, 2018 год
Сегодня брали здесь набор Большой куш. Мой вердикт - очень вкусно, недорого, роллы качественно скручены и не разваливались. В общем-сделано на отлично!
Ребята молодцы.
Это очень приличная еда, говорю вам, как человек,который перепробовал,наверное, всех изготовителей суши в Москве)

Все вовремя, очень дешево и вкусно

Елена 18 мая, 2018 год
Первый раз решила заказать суши вас, и кстати была приятно удивлена. Все очень вкусно - пальчики оближешь. Брала ролл Хайп и Браво, последний вообще очень необычный) Цены на роллы прекрасные - около 200 руб. Причем порции нормальные, что тоже очень радует. Заказ приготовили вовремя - я делала предзаказ по телефону. Ребята молодцы. Я Ваш постоянный клиент теперь.

вкуснее всего

Олеся 16 мая, 2018 год
Всё как всегда просто ням ням !!! Пробовали везде, но у вас ВКУСНЕЕ ВСЕГО!! Все свежее, и доставка во время. Вежливый и приветливый персонал. Большое вам спасибо!!! Успехов вам и процветания)

достойно

Слава 15 мая, 2018 год
Каждый раз убеждаюсь, что лучше Суши вок нет ничего. Заказываю еду у вас уже 2 года. Обслуживание у вас довольно приятное - операторы вежливые,кассиры позитивные)Но самое главное, что роллы ну ооочень вкусные! Рекомендую покупать наборами, так и по цене интереснее, да и сами наборы здесь хороши. Также наивкуснейшая пицца :) В общем, хочу сказать Вам ОГРОМНОЕ спасибо за то... Читать отзыв Каждый раз убеждаюсь, что лучше Суши вок нет ничего. Заказываю еду у вас уже 2 года. Обслуживание у вас довольно приятное - операторы вежливые,кассиры позитивные)Но самое главное, что роллы ну ооочень вкусные! Рекомендую покупать наборами, так и по цене интереснее, да и сами наборы здесь хороши. Также наивкуснейшая пицца :) В общем, хочу сказать Вам ОГРОМНОЕ спасибо за то что вы есть!

Очень сытно и вкусно

Ксения 14 мая, 2018 год
Только привезли наш заказик домой и поели - наша оценка однозначно 5! Рыбка нежная на филадельфии, теплые роллы с божественной хрустящей корочкой, и прямо ну ооочень вкусно! И сытно, после тяжелого трудового дня - самое то) Заказывали по телефону, к нашему приходу все готово было. Супер, спасибо вам!

много рыбы очень вкусно

Рита 11 мая, 2018 год
Очень вкусно! Сегодня заказывала здесь в первый раз, мы с мужем остались в восторге!Свежие, большие роллы, много рыбы и умеренное количество риса, чувствуется вкус всех ингредиентов! Спасибо большое, теперь только к вам)

Только Вы

Егор 10 мая, 2018 год
Спасибо за ваше неизменно прекрасное качество еды! Наша семья только Ваш клиент, берем только у вас, в других местах подобных нам не нравится. Частенько балуем себя Вашими вкусностями) А сегодня снова делали у вас заказик, мидии и роллы питас были великолепны! Спасибо!
Суши wok
Суши Wok – сети магазинов в Санкт-Петербурге и Москве нового формата «take-away». Суши Wok – это более 70 уютных магазинов с функцией доставки. Вы можете купить любимые блюда в магазине и забрать с собой или заказать доставку суши, лапши и пиццы на дом. Суши (острые суши, крим-суши), роллы, китайская лапша... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Доброцен сеть магазинов