Суши wok отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы покупателей
Суши wok
1.2 5
251 отзыв / 77600 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Ужасное заведение

Александра Александра вторник, 16 июня
Мое мнение кризис он везде, но господа цены у вас подросли, а качество?! Да вы сами все знаете я не буду расписывать. Но вы тогда пишите - уважаемый покупатель, мы начинаем экономить за ваш счет, будьте внимательны при заказе и все я буду готов к этому.

Ужасный вок

Гость Гость 30 декабря, 2025 год
!Здравствуйте !заказали роллы они вкусные и ещё заказали вок собирали его сами один с цыпленком в сливочным соусом а другой с креветкой в сливочным соусом они оба очень сильно отдают мылом есть не возможно потратили 956 рублей на 2 коробочки и по вкусу очень ужасно

Что у вас с отделом контроля качества?

Гость Гость 6 декабря, 2025 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Мурманск, ул. Полярные зори, 19 Заказывала роллы. Вкус продукции в целом понравился, однако возникли существенные вопросы к обслуживанию.

При заказе был указан вес — 2 кг, но фактически доставили 1,638 кг (с учётом упаковки). Кроме того, доставка задержалась на 20 минут: вместо обещанного времени 18:00 заказ привезли в 18:20.

Для решения вопроса я обращалась в службу поддержки четыре раза:

В первый звонок мне рекомендовали написать в социальные сети (но найти... Читать отзыв
Заказывала роллы. Вкус продукции в целом понравился, однако возникли существенные вопросы к обслуживанию.

При заказе был указан вес — 2 кг, но фактически доставили 1,638 кг (с учётом упаковки). Кроме того, доставка задержалась на 20 минут: вместо обещанного времени 18:00 заказ привезли в 18:20.

Для решения вопроса я обращалась в службу поддержки четыре раза:

В первый звонок мне рекомендовали написать в социальные сети (но найти их не удалось).
Во второй и третий звонки оператор сообщил, что обращение направлено в службу контроля качества и мне перезвонят. Обратную связь я не получил.
При четвёртом звонке трубку сначала не взяли, но после звонка с другого номера ответили сразу. Оператор снова пообещал передать срочную заявку и перезвонить. Но уже через 1-3 дня.
Надеюсь на оперативное рассмотрение обращения и урегулирование ситуации.

Плохое обслуживание

Гость Гость 18 сентября, 2025 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Ростов-на-Дону, Красноармейская 155 Забыли приготовить заказ. Прождали около часа, приехали за заказом, а его не сделали, забыли
Пришлось ждать еще под дверью
Пока приготовят
На вкус было не очень

Курьер-хам

Иван Иван 6 сентября, 2025 год
Добрый день! Заказ обещали доставить МАКСИМУМ в 23:36, доставили в 23:47, при этом курьер закрыл заказ раньше. В приложении заказ закрыт, по телефону через робота-помощника найти заказ по номеру телефона или адресу невозможно, потому то, опять же, заказ закрыт. Узнать статус курьера где он находится нельзя, потому что курьер закрыл заказ. При этом я всё ещё голодный. Оператор обещает, что... Читать отзыв Добрый день! Заказ обещали доставить МАКСИМУМ в 23:36, доставили в 23:47, при этом курьер закрыл заказ раньше. В приложении заказ закрыт, по телефону через робота-помощника найти заказ по номеру телефона или адресу невозможно, потому то, опять же, заказ закрыт. Узнать статус курьера где он находится нельзя, потому что курьер закрыл заказ. При этом я всё ещё голодный. Оператор обещает, что курьер свяжется, но этого не происходит. После, наконец, курьер долбит в дверь, будто хочет её выломать, и первое что я слышу это "Оплачиваем быстренько". Не было ни извинений, ни какого-то понимания ситуации в поведении или словах. Курьер фискальный чек не отдал. Роллы, которые должны быть горячими приехали холодными. Я очень долго сотрудничал с вашей компанией и хочу продолжать с ней сотрудничать, очень вкусная еда и удобная упаковка, но меня беспокоит работа службы доставки или конкретного курьера. Примите, пожалуйста, меры, иначе я буду вынужден сменить вас на другую компанию, у которой будет сервис на более высоком уровне.

ПОЛНАЯ ХРЕНЬ

Гость Гость 3 мая, 2025 год
№ 268-714-404-050 мала того, что опоздали, не довезли позицию, так еще и за лоха приняли, попросил забрать заказ обратно, ждите звонок менеджера, когда позвонит не знаю, топинги положили или нет не известно, в раене вместо шиитаке опята, ролы я никогда таких не видел, если не вернут деньги за заказ буду обращаться в иные инстанции.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. ПОЛНО

Ужасные роллы да еще и опасные для здоровья !

Ольга Мурадова Ольга Мурадова 26 апреля, 2025 год
Заказала роллы в суши вок ,доставка очень долгая ,роллы запеченные были холодные ,в рыбе были кости и это не одна маленькая косточка ,а кусок с костями ,заказала роллы с угрем ,вместо угря кусочек сомнительной рыбы с кучей костей
Не рекомендую
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Доставка
  2. Еда
  3. Повар
  4. Вкус
  5. Состав продуктов

Заказала ролл румянец за 519 рублей. В результате доставили вместо 8 штук -5 штук

Гость Гость 11 апреля, 2025 год
Заказала ролл румянец за 519 рублей. В результате доставили вместо 8 штук -5 штук. Очень жаль, что такие невнимательные

Унылое нечто

Мария Мария 11 апреля, 2025 год
Привезли с задержкой в 1 час. Курьер тупо раскрыл сумку и не пошевелился. Беременная женщина с огромным животом нагибалась к полу и доставала коробки.
Дальше хуже, на кухне, открыв коробки - глазам своим не поверила. Привезли нечто, это даже свиньям не отдать. Технологические карты - нет , не слышали. Пицца жульен - на вид унылое г…но, нет ни яиц, ни курицы.... Читать отзыв
Привезли с задержкой в 1 час. Курьер тупо раскрыл сумку и не пошевелился. Беременная женщина с огромным животом нагибалась к полу и доставала коробки.
Дальше хуже, на кухне, открыв коробки - глазам своим не поверила. Привезли нечто, это даже свиньям не отдать. Технологические карты - нет , не слышали. Пицца жульен - на вид унылое г…но, нет ни яиц, ни курицы. Лук выглядит как издевательство.
Аль-шам это вообще отбросы всего лишнего из холодильника. Нет ни соуса сливочно-чесночного, ни части ингредиентов.
Третья - такое же нечто с ржавыми краями. Суши wok - Унылое нечто Суши wok - Унылое нечто Наслаждайтесь «качеством».
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Один сплошной минус до земного ядра

Ужасная доставка суши вок

Гость Гость 15 марта, 2025 год
Заказали суши вок в 20.17 час. Обещали привезти к 21 час. Время уже 21.50 суши нет. В службе поддержки оператор не ответил, мы только прослушали музыку 3.5 мин. Это уже не первый раз такая служба доставки. Хотим отменить заказ и больше у Вас ничего не заказывать. Вашими клиентами были более 10 лет.
Недостатки:
  1. Длительная доставка, не соблюдается время,

Ужасная задержка

Гость Гость 7 февраля, 2025 год
Был сделан предзаказ в 18.40 на 21:00. С 21:30 уточняли статус заказа и каждый раз говорят через 20 минут. Сейчас 22:13 звонили очередной раз и сказали через 20 минут. Отвратительное отношение и доставка, хуже нигде не встречала

Опоздание на 1.5 часа...

Наталья Наталья 23 декабря, 2024 год
Сегодня в 09:00 сделали заказ по СПб на 7000 руб с доставкой на 12:30. В 12:30 сказали подождать 30 мин. Прошло 1. 5 час, нас кормили обещаниями, операторы обещали перезвонить и не делали этого. У нас обед с 13 до 14 строго!!!! Заааз доставили только в 13:30, ни извинений, ни компенсации. У 5 из 8 пицц края обгоревшие, рис... Читать отзыв Сегодня в 09:00 сделали заказ по СПб на 7000 руб с доставкой на 12:30. В 12:30 сказали подождать 30 мин. Прошло 1. 5 час, нас кормили обещаниями, операторы обещали перезвонить и не делали этого. У нас обед с 13 до 14 строго!!!! Заааз доставили только в 13:30, ни извинений, ни компенсации. У 5 из 8 пицц края обгоревшие, рис в роллах разваливается. Видно делали все на скорую руку!!!
Все 10 человек, ожидающие заказ - разочарованы. Пришлось за 30 минут поглощать еду!
Больше никогда не буду заказывать в Суши Wok и всем друзьям расскажем про Ваш "замечательный сервис"...
Желаю Вам быть более клиентоориентированными и вводить компенсации клиентам за счет виновных!

Ужасные ролы

Гость Гость 14 декабря, 2024 год
Ужасные ролы, с доставкой опоздали больше чем на час, привезли мятые холодные роллы, вкусные ролы готовят через раз, хорошо я заказывала одна а не понесла в гости, такое позорище

Низкокачественная жрачка (простите) еда

Мария Мария 30 ноября, 2024 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Мурманск, ул. Полярные зори, 19 Заказали 2 порции удона спайси с креветками. В порции непровваренный кусок слипшиеся вермишели. 1 креветка в порции. Не спайси совсем. Порции М мизерные, соус не соответствуют заявленному блюду. Не покупайте это Г..... В суши вок.

Доставка отстой, качество на 3

Михаил Михаил 15 ноября, 2024 год
После оформления заказа я уточнил что заказ будет доставлен вовремя.
Ага, щаз... На 45 минут задержали...
Я специально уточнял про время заказа, так как мог заехать и в другое место за едой, но вок тупо набирают заказы надеясь что хоть какие-то деньги им точно обломятся.
Завтра еще раз сделаю заказ и при опоздании хоть на минуту пошлю вас куда подальше.

Время доставки хромает !

Гость Гость 3 ноября, 2024 год
Сегодня ,когда ехали домой примерно 17;45 сделали заказ с доставкой к определенному времени 19:40. Приехав домой к назначенному времени наш заказ не привезли .В службе поддержки отвечали,что заказ задерживается на 20 минут . Как итог,заказ привезли в 20:40,холодным !!!!! У меня вопрос!!!! Зачем мы заранее делали заказ ,если его все равно не доставляют вовремя ?!номер заказа 203507561055

Ужасно очень!

Гость Гость 21 июля, 2024 год
19.07.24 в 12:50 Заказал большой куш ,забрал сам в 13:28. Думал перекусить с семьёй,и сильно разочаровался. Весь рис недоварен. Хрустел на зубах. А рис основной ингридиент во всех ролах. Получается все ролы испорчены. Заплатил 2,414 и за что? За испорченные блюда и плохое настроение! Не советую брать в суши вок!

Кусок пластика

Полина Полина 30 мая, 2024 год

Откуда я знаю где этот пластик был прежде чем оказался в моем неудавшемся ужине??
Даже представлять не хочу чтобы было если я подавилась
Это еще на фоне того что опоздали на 40 минут, и напиток положили в 1 пакет с горячим…
Напихали везде рекламу со своими дешевыми акциями, а народ и умереть от такого может если подавиться
Лучше бы закрылись

Траваят кисломолочкой

Гость Гость 16 марта, 2024 год
купил суп норвежский , простоял 2 часа, был еще теплый , открыл молоко свернулось. вернулся в точку покеупки, администартор сьехала что это рис разбух... года 2 покупаю у них этот суп , он стоял по суткам , нечего не разбухало. кароче начали травить кислыми продуктами.

Ужасная доставка,все хуже и хуже

Гость Гость 15 марта, 2024 год
От железнодорожного до кучино ждём почти 3 часа,нервы потрачено очень много а в ответ ничего. Больше в этот сервис никогда и ни за что.

Ужасное просто отношение

Гость Гость 23 февраля, 2024 год
Заказали сет ролов, положили не всё, деньги не вернули и куда вернуть их заказ не говорят, ждите звонка, но за весь день никто так и не позвонил, деньги на ветер!!!!

Просто жесть

Гость Гость 15 февраля, 2024 год
Заказал набор суши, идут уже 2 сутки.... Ни денег ни еды... И тишина ааа... Отвратительная канторка..

ужасные суши в сушивок

Гость Гость 15 февраля, 2024 год
На Бирюлевской 38 ужасные суши. Отдают некоторые тухляком, размер маленькие, непонятно из чего сделаны.

Ужасно, не советую

Кирилл Богачев Кирилл Богачев 8 февраля, 2024 год
«Закрыть глаза», или «Как я докатился до оставления отзывов…» :)

Глава 1. Начало.

История берет своё начало 30 декабря 2023 года.
Очарованный доставкой и вкусом роллов в Долгопрудном, я решил попробовать заказать их в столице, в канун Нового года и разделить удовольствие с близкими…
Как только приехали роллы, мы сели за стол, открыли их, и увидели не сеты роллов, а «торнадо». Складывалось такое ощущение,... Читать отзыв
«Закрыть глаза», или «Как я докатился до оставления отзывов…» :)

Глава 1. Начало.

История берет своё начало 30 декабря 2023 года.
Очарованный доставкой и вкусом роллов в Долгопрудном, я решил попробовать заказать их в столице, в канун Нового года и разделить удовольствие с близкими…
Как только приехали роллы, мы сели за стол, открыли их, и увидели не сеты роллов, а «торнадо». Складывалось такое ощущение, что курьер решил поиграть ими в футбол, прежде, чем принести их к нам. Мы закрыли на это глаза. Подумали:
«Новый год, человек торопился, куча заказов, все бывает» и приступили к поеданию лакомства…

Глава 2. Что-то идёт не так.

После начала кушанья, примерно спустя 5-6 роллинок (информацию точно не помню, не надо пинять вдруг если съедено было больше). Я увидел ошеломленные и полные ужаса и страха глазах любимой жены, и после понятного вопроса «Что случилось?» ОНА ДОСТАЛА ИЗО РТА ДВА КУСКА ПЛАСТИКА РАЗМЕРОМ С НОГОТЬ!
Аппетит пропал, настроение испорчено, и, прости, читатель, за подробности, чуть пережеванная каша в моем рту выпала на стол сама от ужаса. Это была просто катастрофа!
Но, к счастью для заведения, если так можно выразиться, мы оказались людьми адекватными и «всёпонимающими», что в дальнейшем сыграет очень злую шутку.
Мы, разумеется, позвонили ребятам на горячую линию и спокойно, без криков, объяснили ситуацию. Оператор попросила нас оставить роллы вместе с пластиком у себя, приедет курьер, заберет их на проверку и компания вернет нам деньги. Мы на эти условия согласились…

Глава 3. Все всё понимают.

На следующий день, 31 декабря, приехал курьер. Он без лишних вопросов забрал остатки торнадо фаршированное пластиком и удалился восвояси. За оперативность, конечно, респект.🫡
Далее, нам позвонила служба контроля качества, которая, на мой взгляд, имеет от службы одно название. И сообщила нам, что из всего заказа они готовы вернуть нам… 800 рублей.😂
Из 1900 рублей за заказ, чуть не подавившегося человека, и пластика в еде, нам готовы вернуть 800 рублей. Ха-ха-ха.
Пообщавшись с «пострадавшей», а по совместительству моей супругой, мы решили забить на всё, получить 800 рублей и никогда не пользоваться этой доставкой в Москве. Потому что был канун Нового года и настроение себе портить ну совсем не хотелось. Сотрудник службы контроля качества попросил для идентификации фамилию владельца карты и последние 4 цифры номера, или, что-то вроде того. Как развод это не выглядело. И, как выяснилось, им и не было. И сообщил, что вернуться деньги в течение 7 банковских дней…

Глава 4. Нервы сдают назад.

Прошел новый год. Нетрудно посчитать, что 7 банковских дней с учетом праздника, истекают примерно 16 числа. Ну, и я покорно ЖДАВ ДО 2 ФЕВРАЛЯ. Никуда не обращался, и никого не трогал. Но второго числа, я уже стал понимать что пахнет н*********(прим. Обманом). И позвонил на горячую линию. Чудесная девушка на той стороне провода извинялась, наверное, чуть ли не от лица президента компании за это недоразумение, и обещала сделать от себя всё. Приэтом общался я с ней на легком вайбе, без претензий. Описал ситуацию с пониманием того, что:
«Ну забыли, ну не сделали, ну с кем не бывает».
На следующий день, мне позвонили из «Службы контроля качетсва» и сообщили следующее:
«По техническим причинам, заявка Ваша не была отправлена, вот сейчас я при вас отправляю и деньги придут в течение 7 банковских дней. А в подарок мы дарим Вам ролл «МАСАГО»» 😂😂😂
Было очень смешно в голове, но никак возмущаться я не стал. Просто поблагодарил и положил трубку.

Я пишу этот отзыв на 6й день. Денег нет, роллы увезли. И никто больше не звонил. Ну чтож, видимо пора было. Компания «Суши WOK» может поздравить меня с дебютом, потому что я первый раз в своей жизни за 25 лет пишу на кого-то негативный отзыв. За вашу сверхнаглость и сверхп******. (прим. Забывчивость). Я такого не видел никогда. И, возможно, мой отзыв не уронит вам оценку нигде, и увидит то его несколько человек, зато эти люди будут в курсе чего ждать и будут беречь себя и своих близких от таких вот «случаев».
Спасибо, если дочитали.
Берегите себя и поменьше Вам гневных отзывов.

(800 рублей и масаго оставьте себе. Приятного аппетита)😋
Суши wok - Ужасно, не советую Суши wok - Ужасно, не советую Суши wok - Ужасно, не советую Суши wok - Ужасно, не советую

Отвратительно!!!!

Анна Анна 29 января, 2024 год
Добрый день! Все отвратительно, больше никогда не будем заказывать и никому не рекомендую. Вечер испорчен!
Курьер просил перевести деньги ему на телефон, ролы одна меньше другой, слипшиеся, пришлось разрезать ,имбирь сухой, капля васаби на большой набор.
Оформлено отвратительно в ужасных белых лотках, там же валялся имбирь, И за все это мы заплатили 2547 рублей.
Первый раз заказали у вас и мы в шоке!!!
Прошу... Читать отзыв
Добрый день! Все отвратительно, больше никогда не будем заказывать и никому не рекомендую. Вечер испорчен!
Курьер просил перевести деньги ему на телефон, ролы одна меньше другой, слипшиеся, пришлось разрезать ,имбирь сухой, капля васаби на большой набор.
Оформлено отвратительно в ужасных белых лотках, там же валялся имбирь, И за все это мы заплатили 2547 рублей.
Первый раз заказали у вас и мы в шоке!!!
Прошу разобраться и принять меры.

Отвратительно

Гость Гость 28 января, 2024 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Москва, М. Ботаническая,29/1 Дважды оставили голодной!!!! Обманывают людей, не довозят заказ, привозят только половину, довоза не дождешься, на звонки и просьбы вернуть деньги за заказ, они отговариваються, меня дважды кинули на деньги! Не заказывайте у них ни чего, закажите лучше у других. А их обходите десятой дорогой.

Испорчен вечер

Гость Гость 27 января, 2024 год
Заказали два набора суши на сумму 3661 ₽.
Привезли один набор, и это был не с Филадельфией (. Позвонили оператору объяснили ситуацию, оператор извинилась и сказала что довезут через 30-40 минут + бонус в виде извинений лава с курицей ( т. К. Отказались от бонусов) в итоге прошло 45 минут, суш нет(. Звоним, ждите курьер в пути, в пробке. Какая пробка... Читать отзыв
Заказали два набора суши на сумму 3661 ₽.
Привезли один набор, и это был не с Филадельфией (. Позвонили оператору объяснили ситуацию, оператор извинилась и сказала что довезут через 30-40 минут + бонус в виде извинений лава с курицей ( т. К. Отказались от бонусов) в итоге прошло 45 минут, суш нет(. Звоним, ждите курьер в пути, в пробке. Какая пробка в 19.30. В итоге привезли через 1 час. Вечер испорчен(((.

Ужас, больше никогда

Гость Гость 26 января, 2024 год
Заказали. Были в предвкушении. Час нет. Два нет. По быстрому приготовили что-то. Привезли суши когда уже не нужно было

Осторожно, обман!

Кристина Кристина 16 января, 2024 год
Как писала ранее , заказ перепутали. Недовложение васаби и имбиря. Плюс ко всему всё было перевёрнуто, как будто покатали на карусели) Не посоветовала бы не кому заказывать у них, это просто доходит до халатного отношения к своей работе и покупателям!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Обсалютно все

Несерьезное отношение к покупателям.Заказ приехал с опозданием. Заказ

Кристина Кристина 16 января, 2024 год
Заказ перепутали, привезли вообще другое! Не доложи ли васаби и имбирь. Одно разочерование, как можно быть настолько неорганизованнымиeek
Достоинства:
  1. Нет вообще
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к покупаиелям
Суши wok
Суши Wok – сети магазинов в Санкт-Петербурге и Москве нового формата «take-away». Суши Wok – это более 70 уютных магазинов с функцией доставки. Вы можете купить любимые блюда в магазине и забрать с собой или заказать доставку суши, лапши и пиццы на дом. Суши (острые суши, крим-суши), роллы, китайская лапша... подробнее

Рейтинг 1.2 из 5 на основании 251 отзыва

Продовольственные супермаркеты

Дикси (сеть магазинов)
Дикси (сеть магазинов)

Рейтинг: 1.4
272 отзыва
Фреш Маркет
Фреш Маркет

Рейтинг: 4.9
53 отзыва
Сеть магазинов "ДА"
Сеть магазинов "ДА"

Рейтинг: 4.9
390 отзывов
Фикс Прайс
Фикс Прайс

Рейтинг: 4.4
379 отзывов
Спар, супермаркет
Спар, супермаркет

Рейтинг: 4.8
166 отзывов
Супермаркет «Перекресток»
Супермаркет «Перекресток»

Рейтинг: 2.1
65 отзывов
Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.9
1464 отзыва
Магнит
Магнит

Рейтинг: 2.4
1349 отзывов
Пятерочка супермаркет
Пятерочка супермаркет

Рейтинг: 2
795 отзывов
Алые Паруса
Алые Паруса

Рейтинг: 5
20 отзывов