Суши wok отзывы

Суши wok
21 отзыв / 73345 просмотров

Обслуживание жесть

Гость 25 ноября, 2023 год
Сразу хочу сказать, что претензий по качеству у меня нет, все роллы и суши очень вкусные. Но вот обслуживание просто «жесть». Заказал я заказ и приехал за ним сам, молодой человек в Суши Wok спрашивает » У вас имя есть?», я мягко говоря удивился , но проглотил. Выдал мне заказ и я уехал, через 30 мин. этот человек мне... Читать отзыв Сразу хочу сказать, что претензий по качеству у меня нет, все роллы и суши очень вкусные. Но вот обслуживание просто «жесть». Заказал я заказ и приехал за ним сам, молодой человек в Суши Wok спрашивает » У вас имя есть?», я мягко говоря удивился , но проглотил. Выдал мне заказ и я уехал, через 30 мин. этот человек мне звонит и говорит , что выдал мне не тот заказ и я должен вернуть его, и забрать другой заказ, представляете за полчаса я уехал достаточно далеко, разворачиваюсь еду обратно . Приехал , дежурное извините и все, эти извините я слышу каждый день в Пятерочке, за их » косяки», но то что позволительно Пятерочки, я думаю никак не позволительно Суши Wok если они дорожат своим именем и клиентами.

Безразличное отношение к клиенту

Юлия 16 октября, 2023 год
Впервые заказала роллы в Суши вок, не доложили роллы, сразу созвонилась с оператором меня попросили ничего не трогать и всё сфотографировать, ждать звонка!
Прошел час, никто не позвонил, мне пришлось сделать 7 звонков за весь день и семь раз рассказать разным оператором о своей ситуации с заказом, 7 раз меня выслушивали и 7 раз мы с оператором составляли обращение, 7 раз я говорила наименование каких ролл мне не доложили. Стало уже интересно чем же это закончится?! Прошли сутки мне никто не перезвонил из отдела контроля качества. Я зашла в отзывы увидела, что под некоторыми отрицательными отзывы есть обратная связь СушиWok, а именно указана электронная почта, куда якобы можно написать и что то произойдет, дала конторе шанс, написала [email protected], и опять игнор. Думаю ну еще сделаю звонок " контрольный в голову" и тут мне оператор принес свои извинения очень был удивлен тому, что в течении суток никто не позвонил, торжественно пообещала прям на прямую позвонить по адресу: Люберцы, Комсомольский проспект д.9 a. Опять клиента обманули... Получилось как в старом хите : "Крикну а в ответ тишина, снова я осталась одна ... сильная женщина плачет у окна..." Отношение к клиенту просто пофигистическое. В итоге роллы выкинуты, настроение могло быть и лучше, деньги отданы. Хорошо, что сейчас выбор просто огромный, где можно заказать суши, но только не СушиWok!
Достоинства:
  1. вкусный морс
Недостатки:
  1. отсутствует коммуникация колл центра и отдела качества, отдел качества не отвечает на письма

Все очень плохо

Я 19 марта, 2023 год
Заказывала 18 марта, опаздали, но сразу за опоздание прислали на следующий заказ скидку, одну позицию не привезли, подарок привезли не тот и он платный. И на будущее всем, надо фоткать свою еду, а то потом не докажите,что вы не врете. При этом просмотр камер ничего не дает, у них все хорошо. Качество испортилось, клиентами не дорожат.

Невнимательные сотрудники!!!

Юля 14 января, 2022 год
Сделала заказ ,в приложении не ищется мой домашний адрес ,поэтому сделала заказ в приложении на рабочий адрес доставки, но в комментариях прописала куда необходимо произвести доставку. Сотрудники не увидели комментарий, хотя раньше я не раз уже так заказывала. В итоге позвонил оператор и вообще выяснилось что даже город перепутали. В итоге в 16.40 я сделала заказ время 19.56 на... Читать отзыв Сделала заказ ,в приложении не ищется мой домашний адрес ,поэтому сделала заказ в приложении на рабочий адрес доставки, но в комментариях прописала куда необходимо произвести доставку. Сотрудники не увидели комментарий, хотя раньше я не раз уже так заказывала. В итоге позвонил оператор и вообще выяснилось что даже город перепутали. В итоге в 16.40 я сделала заказ время 19.56 на данный момент никто ничего не привёз. Такой косяк случается уже второй раз. Научите своих сотрудников изучать детали заказа более внимательно!!!!!третьего раза не будет точно,потому что наверное стоит поменять фирму для заказа ролов, на более лояльную и компетентную.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Смутил таракан

Анна 7 октября, 2021 год
Суши Wok находится недалеко, поэтому решили заказать еду с самовывозом и забирать по пути домой.
Подъехали раньше и пришлось немного подождать. Есть удобные стулья у барной стойки, дожидаясь заказа можно порисовать, занять ребенка, есть раскраски и карандаши. Но нас ждал небольшой шок - бегающий вверх-вниз таракан на стене напротив. Страшно представить, что происходит на кухне, где готовят заказы. Относительно качества еды - отравления или дискомфорта не было, но по вкусу, конечно, уступает более дорогим японским ресторанам. У всех ролов вкус одинаковый (из-за специфического привкуса риса), хотя ингредиенты (вроде) разные.

Отвиатително

Колесников Алеесей Игоревич 2 сентября, 2021 год
Сегодня 2 сентября 2021 года сделал заказ в офисе и через семь м нут мне упоковали заказ в старые грязные пакеты магазиновПятерочка и Дикси! ! И виоллах было меньше рыбы чем обычнр! Не советую посещать Суши вок!

Доставка на дом или офис

Гость 16 декабря, 2020 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Москва, ул. Сходненская, д. 31 Достаточно часто заказываю роллы в суши вок домой либо на обед в офис и привозят ужас какой-то. Последний раз заказали горячие роллы, в итоге привезли без фольги (которая держит тепло), роллы холодные и такое чувство что они не просто остыли а перед тем как отправится к нам 2 дня еще лежали в холодильнике.
На сайте было указано что они острые, никакой... Читать отзыв
На сайте было указано что они острые, никакой остроты никто не почувствовал (потому что они были обычные), внутри роллы были практически пусты, один рис и сверху соус двухдневной давности, то что визуально показано на картинке никак не совпадает с тем что привозят. Сотрудники думают что если доставка, то можно отправить что попало. Нам не понравилось качество еды, мы разочарованы и заказывать там теперь нет никакого желания

Служба доставки просто УЖАС

Гость 27 ноября, 2020 год
Постоянно заказываю роллы в СУШИ ВОК! Но в последнее время очень сильно огорчает служба доставки. Заказ ждёшь минимум два часа. А менеджеры на телефоне отвечают каждый раз: «приедет через 15 минут». Смените уже курьерскую службу или поменяйте время доставки, чтобы клиентам не приходилось надеется что заказ приедет через час !
Достоинства:
  1. Вкусные роллы
Недостатки:
  1. Ужасная, очень ужасная служба доставки

Лохотрон официального сайта

Вася 20 июня, 2020 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Ростов-на-Дону, Красноармейская 155 При заказе больше месяца назад была получена листовка со штрих-кодом, осканировав, перейдя по ссылке ответил на вопросы, покрутил барабан и получил скидку 20% на офиц. сайте, но скидку при заказе по телефону не приняли, сказали не актуально. Что это за дребедень? Что за обман? Почему тогда это штрих-код был рабочим?

Не понравилось

Алексей 1 июня, 2020 год
За последнее время пользовались разными доставками суши, но вариант Суши вок уже отпадает,остались недовольны. Очень долго и на вкус не вау

обман клиента.

Гость 13 февраля, 2020 год
13 февраля 2020 г. где-то между 12:00 и 13:00 по Московскому времени был сделан заказ на Офицерский пер. Номер заказа 8889. Заказан был набор суши за 899 рублей. Оператор колл-центра сказала, что минимальная стоимость заказа 350 р. и доставка бесплатная. Думаю, в этом можно убедиться, прослушав запись разговора, если таковая ведётся на предприятии.
По приходу курьера оказалось, что доставка не... Читать отзыв
По приходу курьера оказалось, что доставка не бесплатна. Если бы исходно было известно, что доставка платная, мы бы сходили за суши сами.
Произошедшее свидетельствует о вопиющих дезинформации и обмане клиента, а также непрофессионализме некоторых сотрудников.
Незначительной, но также имеющей место деталью является также то, что мы отказались от приборов (палочек), но нам их всё равно принесли.

Больше не обращусь в эту контору - это абсолютно точно; и всем знакомым буду рассказывать этот случай.

Ужасное обслуживание!!!

Ирина 16 января, 2020 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Калуга, ул. Ленина, 80 frown
Заказали роллы, 6 января ...
Оплата была более 1000 рублей, не подарка не дали, то что курьер опоздал, тоже подарка не дали. И роллы были не очень вкусные, а имбирь, как украли положили , кошмар за что платим...((((((((mad

заказ на сайте суши вок

Гость 4 декабря, 2019 год
Заказывала набор по акции 1кг за 699 руб.Когда открыла. была неприятно удивлена.На сайте фото выглядит красиво и внушительно. но в действительности этот набор не оправдал моих ожиданий. Во первых , расхождения по весу. Килограмма там и близко не было , грамм шестьсот , в лучшем случае,Во вторых, выглядело все не очень аппетитно, все роллы слипшиеся , разного размера... Читать отзыв Заказывала набор по акции 1кг за 699 руб.Когда открыла. была неприятно удивлена.На сайте фото выглядит красиво и внушительно. но в действительности этот набор не оправдал моих ожиданий. Во первых , расхождения по весу. Килограмма там и близко не было , грамм шестьсот , в лучшем случае,Во вторых, выглядело все не очень аппетитно, все роллы слипшиеся , разного размера и по высоте и толщине,не разрезанные до конца. Какая -то ссохшаяся масса. Жалею,что отпустила курьера, не посмотрев предварительно заказ, Вряд ли захочу еще раз сделать заказ или кому-либо посоветовать.
Достоинства:
  1. Единственный плюс- доставка точно к заказанному времени
Недостатки:
  1. сплошной минус

Цена не соответствует

Дарья 19 сентября, 2019 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Великие Луки, ул. Ленина д. 43 Сделали заказ 19.09 в 17ч. 22 мин. (№ 312-098-593-361) на сайте, при оформлении заказа предложили выбрать подарок бесплатно (напитки или крабик-хот),
выбрали в подарок ролы. Менеджер перезвонил, подтвердил сумму заказа в 1034 р. и подтвердил ролы в подарок (т.е. без оплаты).
Курьер приехал и сумма с карты при оплате вышла 1173 р. Суммы разные. Ошибки при заказе со стороны клиента не могла быть, т.к.
сумма заказа высветилась на сайте и подтверждена менеджером. Если ролы оплачены это не "подарок", это дополнение.

Обманывают!

Гость 28 апреля, 2019 год
Долгое время заказывали роллы и коробочки только в СушиВок в г. Воронеж. Все было отлично, до одного случая... В конце декабря 2018 года заказали с мужем две коробочки и роллы. Ко качеству нареканий не было все как обычно вкусно, но в обе коробочки нам не положили оплаченный сыр Пармезан. Привозили с Кольцовской. Сумма 100 руб не большая, но все же...... Читать отзыв Долгое время заказывали роллы и коробочки только в СушиВок в г. Воронеж. Все было отлично, до одного случая... В конце декабря 2018 года заказали с мужем две коробочки и роллы. Ко качеству нареканий не было все как обычно вкусно, но в обе коробочки нам не положили оплаченный сыр Пармезан. Привозили с Кольцовской. Сумма 100 руб не большая, но все же... Связались с оператором, они проверели по камерам и подтвердили что действительно они не доложили, решили вопрос тем, что в следующий заказ нам бесплатно положат эти 2 порции сыра бесплатно. Долгое время не делали заказ, и вот решили в начале апреля 2019 заказать. В итоге, при заказе оператор нам сказала что никакой пометки на бесплатный сыр не стоит, она ничего сделать не может, надо оставлять жалобу. Вот оставили, прошло уже недели две и никакой реакции, никакого ответа. У меня один вопрос. Почему хоть и каких-то 100 руб, но я должна отдавать просто так?! Деньги заработаны! И если я захочу подарить денег кому-то, то это будет точно не сомнительная шарашкина контора...

Больше заказывать не будем!!!

Артем 26 апреля, 2019 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Королев, ул. Октябрьская, 12/2 Сделали заказ на 2100р. Два больших набора и один маленький.
Об акционных подарках надо самим напоминать оператору, т.к сами они Вам про Ваш морс подарочный или набор бесплатный за заказ от 1300р они молчат. Сколько наборов столько и соусов дают, не важно большой набор на 2 персоны или маленький...
3 соуса, в итоге не хватило нам, роллы остались а соуса нет. Во... Читать отзыв
Сделали заказ на 2100р. Два больших набора и один маленький.
3 соуса, в итоге не хватило нам, роллы остались а соуса нет. Во втором большом наборе Васаби и имбиря вообще нет, не положили, ответ оператора убил!!! Вам в другой набор ведь положили? Так это на два набора. Бред. Капелюшечку приправы на два набора. Сами тоже из одной миски четвером едят??? Зато палок положили 7 упаковок.Странный подход к покупателям. БОЛЬШЕ У СУШИВОК МЫ ЗАКАЗЫВАТЬ НЕ БУДЕМ!!!

Тараканы

Гость 8 марта, 2017 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Москва, 1-я Аэропортовская ул., 6 На 1-й Аэропортовской (м. Аэропорт) по барной стойке возле кассы ползал ма-аленький таракашечка((( Видели с коллегой своими глазами...
Через несколько дней сотрудники другого отдела рассказали, что в ожидании заказа, смогли рассмотреть уже несколько ползущих тараканов.
Кстати, в книге жалоб также содержится отзыв посетителя об увиденных в этом заведении рыжих насекомых.
Ужас! Больше там не заказываем!!!

плохо

Андрей 6 сентября, 2016 год
Тот случай, когда цена соответствует качеству, а цена низкая...не вкусно, порции небольшие. плюс сомневаюсь в свежести рыбы

На кухне тараканы

Елена 19 сентября, 2015 год
Добрый день.Ужасное зрелище сегодня увидела.В магазине Суши Вок на Алтуфьевское шоссе 78 присутствуют тараканы.Так что я больше там не покупаю ничего.Полная антисанитария.
Марина 2 сентября, 2013 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Москва, Барклая ул., д. 12 2-го сентября вечером на Барклая, 12: вместо 2-х штук лапши нам выбили 4 (разница 298 руб.). А в коробочку с суши и ролами (вегетарианскими!) не доложили 3 суши из 4-х (!) и 3 ролла из 8-ми. Это примерно на 150 руб. Чек предъявила - за лапшу деньги вернули. А вот суши и роллы не досчитались уже на месте. После разговора... Читать отзыв 2-го сентября вечером на Барклая, 12: вместо 2-х штук лапши нам выбили 4 (разница 298 руб.). А в коробочку с суши и ролами (вегетарианскими!) не доложили 3 суши из 4-х (!) и 3 ролла из 8-ми. Это примерно на 150 руб. Чек предъявила - за лапшу деньги вернули. А вот суши и роллы не досчитались уже на месте. После разговора по телефону с администратором, узнала, что повара "всё положили". Будьте бдительны!
Виктория (СПб) 12 августа, 2013 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Санкт-Петербург, Светлановский просп., д.66 Брали несколько раз китайскую еду в коробочках на пр.Науки, пока не попался волос в еде. Когда открылся магазин на Светлановском, 66, решили попробовать еще раз (китайская еда, коробочки). Во-первых, лосось с каждым разом уменьшается в количестве, и такое ощущение, что отдирают от сковородки остатки (пересушенная крошка какая-то), с курой и свининой такого нет (полноценные нормальные куски). Но вчера был последний... Читать отзыв Брали несколько раз китайскую еду в коробочках на пр.Науки, пока не попался волос в еде. Когда открылся магазин на Светлановском, 66, решили попробовать еще раз (китайская еда, коробочки). Во-первых, лосось с каждым разом уменьшается в количестве, и такое ощущение, что отдирают от сковородки остатки (пересушенная крошка какая-то), с курой и свининой такого нет (полноценные нормальные куски). Но вчера был последний раз, когда взяли. На лосось можно закрыть глаза. Но чужие волосы в еде, черные, толстые (любые)... До сих пор ком в горле стоит. Остальное все в порядке. Ни разу не отравились (брали довольно часто), быстро готовили. Но, уже два раза пришлось выбрасывать еду, и был испорчен аппетит
Суши wok
Суши Wok – сети магазинов в Санкт-Петербурге и Москве нового формата «take-away». Суши Wok – это более 70 уютных магазинов с функцией доставки. Вы можете купить любимые блюда в магазине и забрать с собой или заказать доставку суши, лапши и пиццы на дом. Суши (острые суши, крим-суши), роллы, китайская лапша... подробнее

Рейтинг 1.3 из 5 на основании 21 отзыва

Продовольственные супермаркеты