Безразличное отношение к клиенту - Отзывы о Суши wok

Суши wok
Отзыв написан 16 октября, 2023 год 155 просмотров
Впервые заказала роллы в Суши вок, не доложили роллы, сразу созвонилась с оператором меня попросили ничего не трогать и всё сфотографировать, ждать звонка!
Прошел час, никто не позвонил, мне пришлось сделать 7 звонков за весь день и семь раз рассказать разным оператором о своей ситуации с заказом, 7 раз меня выслушивали и 7 раз мы с оператором составляли обращение, 7 раз я говорила наименование каких ролл мне не доложили. Стало уже интересно чем же это закончится?! Прошли сутки мне никто не перезвонил из отдела контроля качества. Я зашла в отзывы увидела, что под некоторыми отрицательными отзывы есть обратная связь СушиWok, а именно указана электронная почта, куда якобы можно написать и что то произойдет, дала конторе шанс, написала [email protected], и опять игнор. Думаю ну еще сделаю звонок " контрольный в голову" и тут мне оператор принес свои извинения очень был удивлен тому, что в течении суток никто не позвонил, торжественно пообещала прям на прямую позвонить по адресу: Люберцы, Комсомольский проспект д.9 a. Опять клиента обманули... Получилось как в старом хите : "Крикну а в ответ тишина, снова я осталась одна ... сильная женщина плачет у окна..." Отношение к клиенту просто пофигистическое. В итоге роллы выкинуты, настроение могло быть и лучше, деньги отданы. Хорошо, что сейчас выбор просто огромный, где можно заказать суши, но только не СушиWok!

Достоинства:
  1. вкусный морс
Недостатки:
  1. отсутствует коммуникация колл центра и отдела качества, отдел качества не отвечает на письма

Отзывы о продовольственных супермаркетах

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Суши wok
Суши Wok – сети магазинов в Санкт-Петербурге и Москве нового формата «take-away». Суши Wok – это более 70 уютных магазинов с функцией доставки. Вы можете купить любимые блюда в магазине и забрать с собой или заказать доставку суши, лапши и пиццы на дом. Суши (острые суши, крим-суши), роллы, китайская лапша... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Магнит