Суши wok отзывы
с оценкой «Хорошо»

Суши wok

ООочень вкусно и дешево

Влада Митус 6 октября, 2020 год
Довольно вкусно. Приборы, васаби, соевый положили на три порции. Комплектация правильная, роллы не разваливаются и очень вкусные. Цены на удивление низкие продукция свежая, рис сварен как надо. Минус - оооочень долгая доставка и ожидание.

вполне приличные

Анна 31 мая, 2018 год
Раньше часто ходила мимо этого магазинчика, а вот сегодня утром все же решила зайти. Купила Филадельфию и Калифорнию, приготовили за 10 минут, решила поесть там же. Роллы вполне приличные оказались, аккуратно скручены и довольно приятные по вкусу. В следующий раз попробую что-нибудь еще. Здесь не плохо.

хорошо)

Kirill 28 апреля, 2018 год
Хочу сказать вам спасибо большое за отличные роллы, всегда свежие и самые вкусные!)))
Пару раз доставка долгая была, но на качество еды это не влияло, все было горячее. Сегодня же все привезли за 40 минут, получил огромное удовольствие от любимой "Жары". Вообщем, вы большие молодцы!

вкусно

Лиса 11 апреля, 2018 год
Здравствуйте) Частенько заказываем суши в вашем магазине) Всегда всё очень вкусное! и цены очень радуют) За это огромное спасибо) Кстати, мне очень нравится ваш запеченый сет с сырным соусом, кусочки маленькие, но вкуснющщие!

Цена

Никита 29 марта, 2018 год
Цена соответствует в принципе качеству. На четверку. Суши так себе, ели и вкуснее, но можем и еще раз заказать, а это уже о чем-то да говорит.

В принципе неплохо

Aleksei 23 марта, 2018 год
Купили парочку роллов, на мой взгляд были сделаны немного не аккуратно, конечно на вкус это не влияет, но сам факт. В принципе за такие деньги совсем не плохо)

бизнес ланчи хорошие

Паша 13 февраля, 2018 год
Так как работаю неподалеку, часто захожу в Суши вок на бизнес-ланч. Готовят оперативно, все качественно и вкусно. Цены на обед вообще нормальные. Есть четыре варианта, в три из них входят роллы . Чаще всего выбираю ланч номер 3, куда входят суп, коробочка лапши и вкусный ролл аяши. Все удовольствие составляет 235 рублей. Обслуживают быстро, а это не мало важно.

прекрасно

Вячеслав87 10 января, 2018 год
Ну оооочень понравились мне ваши роллы)))))отлично сделано, суши красивые и не разваливаются, а самое главное - вкусно!!! Спасибо вам огромное за вашу прекрасную работу! Очень понравилась девушка диспетчер-очень внимательная и позитивная, все рассказала)

зачёт

Евгения 27 декабря, 2017 год
Так как часто хожу к вам, мне нравится, что есть смс рассылка, потому что это очень удобно. Всегда знаешь, когда можно особенно выгодно поужинать. В общем, зачёт.

Хорошо!!!

Marina 21 декабря, 2017 год
Дорогой наш Суши Вок ! Огромное тебе спасибо за обалденные суши! Заказываю не первый раз, все вкусно ( очень вкусно) и почти всегда быстро. Все хорошо

Не очень подарочный ролл

Людмила 7 ноября, 2017 год
Добрый вечер! Очень часто заказываю роллы на дом у Вас! Все нравится , все вкусно , доставка быстрая .... но очень не нравится один момент , раньше при заказе на определенную сумму предлагалось на выбор именно несколько роллов , ну либо напиток . А сейчас уже очень длительное время в подарок идёт один и тот же ролл ( калифорния с... Читать отзыв Добрый вечер! Очень часто заказываю роллы на дом у Вас! Все нравится , все вкусно , доставка быстрая .... но очень не нравится один момент , раньше при заказе на определенную сумму предлагалось на выбор именно несколько роллов , ну либо напиток . А сейчас уже очень длительное время в подарок идёт один и тот же ролл ( калифорния с кунжутом) очень по моему мнению не вкусный , модно ли его заменить или как раньше на выбор давать..

Понравилось обслуживание

Станислав 14 августа, 2017 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Москва, Барклая ул., д. 12 А мне очень нравится, что вы делаете смс рассылку об акциях, лично мне и моим друзьям очень удобно, мы всегда в курсе всех ваших бонусов и знаем на что заглянуть.Ведь у вас бывают ну прямо очень вкусные предложения) Спасибо вам за это)

Суши Wok и всебы хорошо, если бы не кризис

Sunny 14 апреля, 2017 год
Суши Wok, отличная сеть для любителей не готовить ужин. Пользуюсь их услугами уже 2 года. Обычно по пятницам, когда уже нет желания готовить, делаем семьей разгрузочный суши-ужин. У нас в районе, в пешей доступности находится сразу 3 магазина этой сети, выбирай удобный. Обычно мы заказываем на вынос. Это удобно, можно позвонить заранее, сделать заказ и, придя через 20 минут, забрать... Читать отзыв Суши Wok, отличная сеть для любителей не готовить ужин. Пользуюсь их услугами уже 2 года. Обычно по пятницам, когда уже нет желания готовить, делаем семьей разгрузочный суши-ужин. У нас в районе, в пешей доступности находится сразу 3 магазина этой сети, выбирай удобный. Обычно мы заказываем на вынос. Это удобно, можно позвонить заранее, сделать заказ и, придя через 20 минут, забрать готовую еду.

В целом вкусно, но из-за кризиса кусочки рыбы стали заметно таят, это, конечно, не может радовать. Помимо суши в сети отлично готовят вок, это китайская лапша с овощами, соусом и мясом обжаренная в глубокой сковородке. Тоже очень вкусно и очень бюджетно. Последний раз одна порция лапши стоила 120 рублей.

Плюсы: постоянно проходят акции. При заказе на 700 руб., дополнительный ролл (какой-то определенный) или морс. Есть акции для именинников, только надо об этом сказать.

С минусом обслуживания сталкивались только один раз, заказали еду в магазине Сестрорецка за 30 минут, приехав, встретили скучающих кассиров и поваров. Посетителей не было вообще!
Сказали, что у них нет интернета и заказ они не получили. И никто из офиса не побеспокоился передать заказ по телефону или как-то еще. Заказ у нас приняли заново, особо не извинялись (возможно это корпоративный стандарт) и пришлось потратить время на ожидание. Но этот единичный случай не омрачил мое общее впечатление о сети. Буду пользоваться их услугами еще.

Общее впечатление: Бюджетные суши, с бюджетной рыбой. Вок вкусный, можно брать.
Достоинства:
  1. Много магазинов, быстро готовят
Недостатки:
  1. Красная рыба все тоньше, цены все выше

постоянный клиент

Ева Браун 10 апреля, 2015 год
Уже год заказываю - без нареканий! Бывает иногда курьеры задерживаются, да, но с кем не бывает?

недорого и вкусно

VaniLLa 3 апреля, 2015 год
я не любитель японской кухни, но бывает так захочется роллов - захожу в ближайший к дому Суши Вок.))) вкусно, быстро, недорого!
Katya89 6 ноября, 2014 год
Хороший магазин. Роллы вкусные, радует большой выбор. Заказываю постоянно, доставляют быстро, иногда проходят акции, выходит экономно.
Гость 15 августа, 2014 год
Отличные суши, хорошие магазины, офигитетельные (в хорошем смысле) цены. Один только небольшой недостаток - живём в спальнике, далеко от магаза и доставку порой приходится по часу- часу десять ждать(
Суши wok
Суши Wok – сети магазинов в Санкт-Петербурге и Москве нового формата «take-away». Суши Wok – это более 70 уютных магазинов с функцией доставки. Вы можете купить любимые блюда в магазине и забрать с собой или заказать доставку суши, лапши и пиццы на дом. Суши (острые суши, крим-суши), роллы, китайская лапша... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Сеть магазинов "ДА"