Суши wok (Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 118) отзывы

Суши wok

Смотрите сами

Нуртдинова Светлана 8 мая, 2023 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 118 Заказала роллы на вынос. Пришла домой и удивилась. Икра масаго закончилась? Ну уж очень бедно смотрится....
Прокомментируйте пожалуйста. [email protected]

Ужас! И это, мягко сказано!!

Татьяна 20 августа, 2020 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 118 Сегодня заказали роллы и суши, забирали сами, на Торжковской д.6.
Нет слов..
Выкинули больше половины. Есть не возможно!
Креветки и рыба, явно не первой свежести. Хорошо хоть в половине роллов лосось, рыбы не было вообще.
Уже зарекалась больше там никогда не заказывать, но.., зачем-то опять пошла на риск. Теперь точно, и время не спасет, этот суши вок.

Испортили день рождения

мария 3 февраля, 2020 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 118 Эта компания испортила нам сегодня день рождения!
Эта компания испортила нам сегодня день рождения!
Мы заказали несколько больших сетов на большую сумму для всего коллектива, курьер привез всё без соевого соуса, поскольку его забыли положить при комплектовке. На мой звонок сотрудник службы качества тупо повторял, если вам не надо привезти его сегодня - МЫ ЗАКРЕПИМ ЗА ВАМИ И ПРИВЕЗЕМ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ 14 БУТЫЛОК СОУСА! Вот зачем мне потом 14 бутылок? на зиму закатывать?!! Вы нормальные вообще?!!
В итоге праздник испорчен, гости давились едой в сухомятку, а вашу компанию все прокляли и поставили в черный список.

отличное место

владимир 14 августа, 2017 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 118 Мне нравится у вас наличие супов-трансформеров. Очень классная идея, каждый раз составляю себе разные супы, разнообразно и недорого!

Большие наборы роллов

Гость 27 мая, 2016 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 118 Хорошая сеть, в каждом районе магазины, оч удобно!! Обычно берем наборы роллов, так дешевле получается. Большой выбор и вкусно

очень вкусно!!

Dashaaa 13 мая, 2016 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 118 Сеть Суши Вок мне нравится. Вкусная еда и очень дешево!! Постоянные акции и подарки.

Самая достойная сеть магазинов суши

Гость 15 апреля, 2016 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 118 Была в нескольких магазинах - в том числе и на Савушкина. Везде обслуживание хорошее. Быстро готовят и вкусно!
Гость 25 июля, 2014 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 118 Не могу не написать отзыв и он будет благодарственный! Буквально пару недель назад захотелось мне суши. Вспомнила, что не далеко от дома Вок. Зашла и все... Теперь я постоянный клиент!
Очень нравится как готовят в магазине на Савушкина 118. Меню прикольное, и оформлние магазинов такое приятное, классно
Суши wok
Суши Wok – сети магазинов в Санкт-Петербурге и Москве нового формата «take-away». Суши Wok – это более 70 уютных магазинов с функцией доставки. Вы можете купить любимые блюда в магазине и забрать с собой или заказать доставку суши, лапши и пиццы на дом. Суши (острые суши, крим-суши), роллы, китайская лапша... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Сеть магазинов "ДА"