Пятновыводитель Bagi для детских вещей 0+ отзывы

Пятна не выводит.

Алиса 16 июля, 2021 год
Купила и разочаровалась... пятна не отмывает. Я расстроена.
Запах тоже очень специфический. Купилась на красивые отзывы а теперь жалею. Стоит ОЧЕНЬ ДОРОГО.

понравился

Дина 23 августа, 2021 год
Покупала гель для детской одежды и пятновыволитель. В комплексе конечно здоровски работает и любое пятно теперь с одежды могу убрать. Жаль заканчивается пятновыводитель и где еще купить пока не нашла, буду искать.
Достоинства:
  1. Ткани сохраняют свою структуру, не разрушаются. Рисунок тоже в порядке, не обесцвечивается.
Недостатки:
  1. Что-то только появился в продаже и больше нигде не могу найти.

Хорошее качество, вещи не испортил.

Оксана 10 ноября, 2021 год
Дозатор курок не развалится после пару нажатий. Пшикает направленной струей, так что на руки не попадает, и небольшую область получается обработать. Хотя это и не важно, т.к. пятновыводитель не обесцвечивает место, которое обрабатывается, рисунок на ткани сохраняется. Средства много, для обработки совсем чуть-чуть надо, думаю, надолго хватит.

Хорошо справляется с пятнами, рисунок не портит.

Надежда 9 ноября, 2021 год
Удобно пользоваться, наносить на пятно, и эффект сразу заметен - многие пятна уже через полминутки заметно светлеют.некоторые полностью уходят уже после стирки в машинке с порошком, но факт в том, что пятна легче стало убирать и при этом ткани не портятся, не разъедает средство волокна.

Эффективен, нет аллергии на средство у ребенка.

Милана 3 ноября, 2021 год
Лично мне пятновыводитель понравился - и ткани не обесцвечивает, и с пятнами эффективно борется. При этом никаких аллергий, хлора в составе также нет. Жаль только что сложно найти в продаже, я б еще купила, а то мой уже заканчивается.

Нет сильного запаха. Ткани не разрушает.

Надя 15 июля, 2021 год
Недавно купила, т.к дочь платье своими типо детскими акварельными красками испачкала и порошок эти пятна никак не отстирывает, а платье всего пару раз одевала. В общем, по инструкции все сделала - нанесла, немного подождала и сразу в стирку отправила. Пятно на 100% не отошло, еще где-то 10% осталось, но уже не чернота и если не вглядываться - не бросается так... Читать отзыв Недавно купила, т.к дочь платье своими типо детскими акварельными красками испачкала и порошок эти пятна никак не отстирывает, а платье всего пару раз одевала. В общем, по инструкции все сделала - нанесла, немного подождала и сразу в стирку отправила. Пятно на 100% не отошло, еще где-то 10% осталось, но уже не чернота и если не вглядываться - не бросается так в глаза. Ткань с ярким принтом и на месте обработки не полиняла. В целом, довольна, со сложным пятном не полностью справился, но с пятнами от масла, еды и всего прочего без проблем убирает.

Эффективное

Карина 14 июля, 2021 год
Недавно купила и пока только раза три использовала. И пока все удачные - ткани не рассыпаются после обработки, рисунок не выцветает. Запаха как такового у пятновыводителя я не почувствовала, после стирки вообще ничего не пахнет. Пятна от ягод и масла убрал полностью. Пятна от травы и одуванчика кстати тоже убрал.
Достоинства:
  1. Дозатор прочный, не брызгается, направленная струя. Стоимость соответствует качеству. Не выжигает рисунок в месте обработки и ткань не разрушает.
Недостатки:
  1. Нет.

Я в восторге.

Ангелина 11 июля, 2021 год
На любимой кофе дочери остались пятна от одуванчика и травы - застирывание и замачивании в порошке перед стиркой не помогло. Обычным пятновыводителем побоялась пользоваться - очень ядреное ткань потом очень быстро разрушается. А тут Баги новинку увидела - от пятен и детский, гипоаллергенный. Нанесли на вся пятна - и уже на глазах стали меняться в цвете и интенсивности цвета пятна.... Читать отзыв На любимой кофе дочери остались пятна от одуванчика и травы - застирывание и замачивании в порошке перед стиркой не помогло. Обычным пятновыводителем побоялась пользоваться - очень ядреное ткань потом очень быстро разрушается. А тут Баги новинку увидела - от пятен и детский, гипоаллергенный. Нанесли на вся пятна - и уже на глазах стали меняться в цвете и интенсивности цвета пятна. После стирки - вообще ничего не осталось. Всем своим знакомым мамам теперь рекомендую.

Нет в составе хлорки.

Светлана 9 июля, 2021 год
Там где обрабатывается пятно, ткань не теряет цвет и не истончается. Средство легко смывается с ткани, даже если не всю вещь стирать, а под краном место со спреем постирать. Около недели пользуюсь - уже много пятнышек вывела с одежды и еще ни одно платьишко не испортила средством.

Хорошо справляется с пятнами и не вызывает аллергии

Мария 5 июля, 2021 год
Наношу перед стиркой спрей на пятно - минут 10-15 лежит и потом уже стираю как обычно. И да, даже старые пятна от граната и фломастера отошли, при этом ткань на месте где был пятновыводитель, не полиняла.
Достоинства:
  1. Гипоаллергенный, не разрушает ткани, сделано в Израиле, пшикает направлено дозатор, а не во все стороны.
Недостатки:
  1. Нет.