Пятновыводитель Bagi для детских вещей 0+ отзывы

Пятновыводитель Bagi для детских вещей 0+

Хорошее качество, вещи не испортил.

Оксана 10 ноября, 2021 год
Дозатор курок не развалится после пару нажатий. Пшикает направленной струей, так что на руки не попадает, и небольшую область получается обработать. Хотя это и не важно, т.к. пятновыводитель не обесцвечивает место, которое обрабатывается, рисунок на ткани сохраняется. Средства много, для обработки совсем чуть-чуть надо, думаю, надолго хватит.

Хорошо справляется с пятнами, рисунок не портит.

Надежда 9 ноября, 2021 год
Удобно пользоваться, наносить на пятно, и эффект сразу заметен - многие пятна уже через полминутки заметно светлеют.некоторые полностью уходят уже после стирки в машинке с порошком, но факт в том, что пятна легче стало убирать и при этом ткани не портятся, не разъедает средство волокна.

Эффективен, нет аллергии на средство у ребенка.

Милана 3 ноября, 2021 год
Лично мне пятновыводитель понравился - и ткани не обесцвечивает, и с пятнами эффективно борется. При этом никаких аллергий, хлора в составе также нет. Жаль только что сложно найти в продаже, я б еще купила, а то мой уже заканчивается.

понравился

Дина 23 августа, 2021 год
Покупала гель для детской одежды и пятновыволитель. В комплексе конечно здоровски работает и любое пятно теперь с одежды могу убрать. Жаль заканчивается пятновыводитель и где еще купить пока не нашла, буду искать.
Достоинства:
  1. Ткани сохраняют свою структуру, не разрушаются. Рисунок тоже в порядке, не обесцвечивается.
Недостатки:
  1. Что-то только появился в продаже и больше нигде не могу найти.

Пятна не выводит.

Алиса 16 июля, 2021 год
Купила и разочаровалась... пятна не отмывает. Я расстроена.
Запах тоже очень специфический. Купилась на красивые отзывы а теперь жалею. Стоит ОЧЕНЬ ДОРОГО.

Нет сильного запаха. Ткани не разрушает.

Надя 15 июля, 2021 год
Недавно купила, т.к дочь платье своими типо детскими акварельными красками испачкала и порошок эти пятна никак не отстирывает, а платье всего пару раз одевала. В общем, по инструкции все сделала - нанесла, немного подождала и сразу в стирку отправила. Пятно на 100% не отошло, еще где-то 10% осталось, но уже не чернота и если не вглядываться - не бросается так... Читать отзыв Недавно купила, т.к дочь платье своими типо детскими акварельными красками испачкала и порошок эти пятна никак не отстирывает, а платье всего пару раз одевала. В общем, по инструкции все сделала - нанесла, немного подождала и сразу в стирку отправила. Пятно на 100% не отошло, еще где-то 10% осталось, но уже не чернота и если не вглядываться - не бросается так в глаза. Ткань с ярким принтом и на месте обработки не полиняла. В целом, довольна, со сложным пятном не полностью справился, но с пятнами от масла, еды и всего прочего без проблем убирает.

Эффективное

Карина 14 июля, 2021 год
Недавно купила и пока только раза три использовала. И пока все удачные - ткани не рассыпаются после обработки, рисунок не выцветает. Запаха как такового у пятновыводителя я не почувствовала, после стирки вообще ничего не пахнет. Пятна от ягод и масла убрал полностью. Пятна от травы и одуванчика кстати тоже убрал.
Достоинства:
  1. Дозатор прочный, не брызгается, направленная струя. Стоимость соответствует качеству. Не выжигает рисунок в месте обработки и ткань не разрушает.
Недостатки:
  1. Нет.

Я в восторге.

Ангелина 11 июля, 2021 год
На любимой кофе дочери остались пятна от одуванчика и травы - застирывание и замачивании в порошке перед стиркой не помогло. Обычным пятновыводителем побоялась пользоваться - очень ядреное ткань потом очень быстро разрушается. А тут Баги новинку увидела - от пятен и детский, гипоаллергенный. Нанесли на вся пятна - и уже на глазах стали меняться в цвете и интенсивности цвета пятна.... Читать отзыв На любимой кофе дочери остались пятна от одуванчика и травы - застирывание и замачивании в порошке перед стиркой не помогло. Обычным пятновыводителем побоялась пользоваться - очень ядреное ткань потом очень быстро разрушается. А тут Баги новинку увидела - от пятен и детский, гипоаллергенный. Нанесли на вся пятна - и уже на глазах стали меняться в цвете и интенсивности цвета пятна. После стирки - вообще ничего не осталось. Всем своим знакомым мамам теперь рекомендую.

Нет в составе хлорки.

Светлана 9 июля, 2021 год
Там где обрабатывается пятно, ткань не теряет цвет и не истончается. Средство легко смывается с ткани, даже если не всю вещь стирать, а под краном место со спреем постирать. Около недели пользуюсь - уже много пятнышек вывела с одежды и еще ни одно платьишко не испортила средством.

Хорошо справляется с пятнами и не вызывает аллергии

Мария 5 июля, 2021 год
Наношу перед стиркой спрей на пятно - минут 10-15 лежит и потом уже стираю как обычно. И да, даже старые пятна от граната и фломастера отошли, при этом ткань на месте где был пятновыводитель, не полиняла.
Достоинства:
  1. Гипоаллергенный, не разрушает ткани, сделано в Израиле, пшикает направлено дозатор, а не во все стороны.
Недостатки:
  1. Нет.