Пятновыводитель Mepsi отзывы

Нравится как работает

Marina Опубликовано 8 октября, 2019 год
Мне очень нравится как справляется с пятнами пятновыводитель mepsi. Купила его по совету подруги, но теперь я ей очень благодарна. Средство весьма эффективное, а стоит совсем недорого. Убирает практически любые пятна, причем даже застарелые, я уже несколько вещичек спасла таким образом Мне очень нравится как справляется с пятнами пятновыводитель mepsi. Купила его по совету подруги, но теперь я ей очень благодарна. Средство весьма эффективное, а стоит совсем недорого. Убирает практически любые пятна, причем даже застарелые, я уже несколько вещичек спасла таким образом

Один из лучших

Лола Опубликовано 30 сентября, 2019 год
Пятновыводитель mepsi один из лучших, который справляется практически с любыми видами пятен, причем даже с застарелыми. Я его теперь регулярно покупаю. Стоит средство недорого, расходуется экономно, потому что это спрей. При использовании его нужно пшикнуть на пятно, а затем постирать вещь в обычном режиме. Все отходит с первого раза обычно, редко когда нужна вторая попытка. Пятновыводитель mepsi один из лучших, который справляется практически с любыми видами пятен, причем даже с застарелыми. Я его теперь регулярно покупаю. Стоит средство недорого, расходуется экономно, потому что это спрей. При использовании его нужно пшикнуть на пятно, а затем постирать вещь в обычном режиме. Все отходит с первого раза обычно, редко когда нужна вторая попытка.

Почти все пятна отходят, я довольна эффектом

Людмила Опубликовано 5 сентября, 2019 год
Пятновыводитель мепси я попробовала от безысходности, до этого уже многие народные методы испытала, только ничего на 100% пятна не убирала. Мепси продается в небольшом флаконе, это спрей, его нужно пшикнуть на пятно, подождать некоторое время, а потом уже застирать. В первый раз я эту вещь отдельно стирала на руках, а потом уже просто в стиралке с другими вещами стираю. Отходят...  Читать отзыв Пятновыводитель мепси я попробовала от безысходности, до этого уже многие народные методы испытала, только ничего на 100% пятна не убирала. Мепси продается в небольшом флаконе, это спрей, его нужно пшикнуть на пятно, подождать некоторое время, а потом уже застирать. В первый раз я эту вещь отдельно стирала на руках, а потом уже просто в стиралке с другими вещами стираю. Отходят почти все пятна, я очень довольна.

Отлично помогает при стирке

Жанна Опубликовано 25 июня, 2019 год
Любые пятна с детской одежды мне помогает удалять пятновыводитель Mepsi. Сама раньше разными народными методами пользовалась, но почти все они требовали больших временных затрат. А пятновыводитель я просто пшикаю на пятно и через некоторое время стираю вместе с остальными вещами в машинке, отходит почти 100% пятен Любые пятна с детской одежды мне помогает удалять пятновыводитель Mepsi. Сама раньше разными народными методами пользовалась, но почти все они требовали больших временных затрат. А пятновыводитель я просто пшикаю на пятно и через некоторое время стираю вместе с остальными вещами в машинке, отходит почти 100% пятен

Отличные средства для стирки у Mepsi

Полина Опубликовано 4 июня, 2019 год
У меня для стирки детского троица: гель, ополаскиватель и пятновыводитель все три фирма - Mepsi, уже дважды брала их, устраивают от и до. Еще нашла магазин-склад, там эта продукция со скидой, так вообще радуюсь, хочу и взрослое этим гелем стирать, так как он прям замечательное отстирывает, белье прям свежее и чистое, не застирывается. У меня для стирки детского троица: гель, ополаскиватель и пятновыводитель все три фирма - Mepsi, уже дважды брала их, устраивают от и до. Еще нашла магазин-склад, там эта продукция со скидой, так вообще радуюсь, хочу и взрослое этим гелем стирать, так как он прям замечательное отстирывает, белье прям свежее и чистое, не застирывается.

Справляется с любыми пятнами

Оля Опубликовано 28 мая, 2019 год
Мне очень нравится как с пятнами справляется пятновыводитель mepsi. Стоит он недорого, а расходуется экономно, потому что пятновыводитель в виде спрея идет. Использовать его достаточно просто: я перед стиркой просто пшикаю его на пятно, немного жду, а затем уже стираю вместе с остальными вещами. На качество ткани средство никак не влияет, цвет остается тот же, но справляется практически с любыми...  Читать отзыв Мне очень нравится как с пятнами справляется пятновыводитель mepsi. Стоит он недорого, а расходуется экономно, потому что пятновыводитель в виде спрея идет. Использовать его достаточно просто: я перед стиркой просто пшикаю его на пятно, немного жду, а затем уже стираю вместе с остальными вещами. На качество ткани средство никак не влияет, цвет остается тот же, но справляется практически с любыми видами пятен

Детские товары

Интернет-магазин Малята