Пятновыводитель Mepsi отзывы

Находка просто, попробуйте!

Опубликовано пятница, 7 февраля
Когда дома маленькие дети, хороший пятновыводитель нужен обязательно. Раньше Босс покупала все время (но не для детских вещей), но недавно попробовала от Мепси, была приятно удивлена. Детские вещи стираю без какого-либо страха, он безопасный и отстирывает даже самые сложные пятна. Пользоваться удобно, я просто пшикаю на пятно и стираю обычным методом. Находка просто, попробуйте! Когда дома маленькие дети, хороший пятновыводитель нужен обязательно. Раньше Босс покупала все время (но не для детских вещей), но недавно попробовала от Мепси, была приятно удивлена. Детские вещи стираю без какого-либо страха, он безопасный и отстирывает даже самые сложные пятна. Пользоваться удобно, я просто пшикаю на пятно и стираю обычным методом. Находка просто, попробуйте!

Справился с пятном.

Опубликовано 10 декабря, 2019 год
Ребенок посадил пятно на кофту, решила попробовать вывести пятновыводителем, у меня был Мепси, подарили еще на рождение, но ни разу не пользовались. Показал себя отлично, все вывел с первого раза, смотрела при освещении и со всех сторон, пятна как будто и не было. Ребенок посадил пятно на кофту, решила попробовать вывести пятновыводителем, у меня был Мепси, подарили еще на рождение, но ни разу не пользовались. Показал себя отлично, все вывел с первого раза, смотрела при освещении и со всех сторон, пятна как будто и не было.

Нравится как работает

Опубликовано 8 октября, 2019 год
Мне очень нравится как справляется с пятнами пятновыводитель mepsi. Купила его по совету подруги, но теперь я ей очень благодарна. Средство весьма эффективное, а стоит совсем недорого. Убирает практически любые пятна, причем даже застарелые, я уже несколько вещичек спасла таким образом Мне очень нравится как справляется с пятнами пятновыводитель mepsi. Купила его по совету подруги, но теперь я ей очень благодарна. Средство весьма эффективное, а стоит совсем недорого. Убирает практически любые пятна, причем даже застарелые, я уже несколько вещичек спасла таким образом

Один из лучших

Опубликовано 30 сентября, 2019 год
Пятновыводитель mepsi один из лучших, который справляется практически с любыми видами пятен, причем даже с застарелыми. Я его теперь регулярно покупаю. Стоит средство недорого, расходуется экономно, потому что это спрей. При использовании его нужно пшикнуть на пятно, а затем постирать вещь в обычном режиме. Все отходит с первого раза обычно, редко когда нужна вторая попытка. Пятновыводитель mepsi один из лучших, который справляется практически с любыми видами пятен, причем даже с застарелыми. Я его теперь регулярно покупаю. Стоит средство недорого, расходуется экономно, потому что это спрей. При использовании его нужно пшикнуть на пятно, а затем постирать вещь в обычном режиме. Все отходит с первого раза обычно, редко когда нужна вторая попытка.

Почти все пятна отходят, я довольна эффектом

Опубликовано 5 сентября, 2019 год
Пятновыводитель мепси я попробовала от безысходности, до этого уже многие народные методы испытала, только ничего на 100% пятна не убирала. Мепси продается в небольшом флаконе, это спрей, его нужно пшикнуть на пятно, подождать некоторое время, а потом уже застирать. В первый раз я эту вещь отдельно стирала на руках, а потом уже просто в стиралке с другими вещами стираю. Отходят...  Читать отзыв Пятновыводитель мепси я попробовала от безысходности, до этого уже многие народные методы испытала, только ничего на 100% пятна не убирала. Мепси продается в небольшом флаконе, это спрей, его нужно пшикнуть на пятно, подождать некоторое время, а потом уже застирать. В первый раз я эту вещь отдельно стирала на руках, а потом уже просто в стиралке с другими вещами стираю. Отходят почти все пятна, я очень довольна.

Отлично помогает при стирке

Опубликовано 25 июня, 2019 год
Любые пятна с детской одежды мне помогает удалять пятновыводитель Mepsi. Сама раньше разными народными методами пользовалась, но почти все они требовали больших временных затрат. А пятновыводитель я просто пшикаю на пятно и через некоторое время стираю вместе с остальными вещами в машинке, отходит почти 100% пятен Любые пятна с детской одежды мне помогает удалять пятновыводитель Mepsi. Сама раньше разными народными методами пользовалась, но почти все они требовали больших временных затрат. А пятновыводитель я просто пшикаю на пятно и через некоторое время стираю вместе с остальными вещами в машинке, отходит почти 100% пятен

Отличные средства для стирки у Mepsi

Опубликовано 4 июня, 2019 год
У меня для стирки детского троица: гель, ополаскиватель и пятновыводитель все три фирма - Mepsi, уже дважды брала их, устраивают от и до. Еще нашла магазин-склад, там эта продукция со скидой, так вообще радуюсь, хочу и взрослое этим гелем стирать, так как он прям замечательное отстирывает, белье прям свежее и чистое, не застирывается. У меня для стирки детского троица: гель, ополаскиватель и пятновыводитель все три фирма - Mepsi, уже дважды брала их, устраивают от и до. Еще нашла магазин-склад, там эта продукция со скидой, так вообще радуюсь, хочу и взрослое этим гелем стирать, так как он прям замечательное отстирывает, белье прям свежее и чистое, не застирывается.

Справляется с любыми пятнами

Опубликовано 28 мая, 2019 год
Мне очень нравится как с пятнами справляется пятновыводитель mepsi. Стоит он недорого, а расходуется экономно, потому что пятновыводитель в виде спрея идет. Использовать его достаточно просто: я перед стиркой просто пшикаю его на пятно, немного жду, а затем уже стираю вместе с остальными вещами. На качество ткани средство никак не влияет, цвет остается тот же, но справляется практически с любыми...  Читать отзыв Мне очень нравится как с пятнами справляется пятновыводитель mepsi. Стоит он недорого, а расходуется экономно, потому что пятновыводитель в виде спрея идет. Использовать его достаточно просто: я перед стиркой просто пшикаю его на пятно, немного жду, а затем уже стираю вместе с остальными вещами. На качество ткани средство никак не влияет, цвет остается тот же, но справляется практически с любыми видами пятен

Детские товары

Стульчик Berny Basic New