Пылесос Polaris PVC 1617GO отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
1 отзыв / 17 просмотров

Одноразовый пылесос Polaris PVC 1617GO

Оксана 5 июля, 2021 год
Ни в коем случае не покупайте этот пылесос - просто выбросите деньги на ветер, а сам пылесос на помойку! После первой же уборки сломалось крепление крышки колбы - пылесборника. После второй уборки сломалось крепление, удерживающее эту колбу на корпусе пылесоса. При аккуратном, прошу заметить, использовании. Пылесос стал полностью непригоден к работе. Прошло около 30 дней после покупки. Гарантия действует. Я... Читать отзыв Ни в коем случае не покупайте этот пылесос - просто выбросите деньги на ветер, а сам пылесос на помойку! После первой же уборки сломалось крепление крышки колбы - пылесборника. После второй уборки сломалось крепление, удерживающее эту колбу на корпусе пылесоса. При аккуратном, прошу заметить, использовании. Пылесос стал полностью непригоден к работе. Прошло около 30 дней после покупки. Гарантия действует. Я отнесла пылесос в сервисный центр магазина Гринвест, где приобретался данный товар. Получила заключение: "Не гарантийный случай, техническое повреждение". Мол - гарантия распространяется только на двигатель. Пылесос теперь даже отремонтировать нельзя, так как сломан пластик. Я обратилась напрямую к производителю и так-же получила отказ, мотивированный тем, что пластик - это не гарантийный случай. То есть за 4000 р я купила ОДНОРАЗОВЫЙ ПЫЛЕСОС, АБСОЛЮТНО НЕПРИГОДНЫЙ ДЛЯ ПОВТОРНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ!!! Удивило меня также отношение к своим покупателям компании Polaris. Абсолютное отсутствие клиентоориентированности! Никакой ответственности перед клиентами! Как фирма - однодневка - всучили брак и до свидания, ваши проблемы. Для меня и моих знакомых производитель Polaris однозначно в черном списке!
Достоинства:
Недостатки:
  1. одноразовые крепления. отказ от гарантии со стороны производителя
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва