Для быстрой и качественной уборки - Отзывы о Пылесос REDMOND RV-UR356

Отзыв написан воскресенье, 28 апреля 0 просмотров
В какой-то момент мой старый пылесос начал "кашлять" пылью, которую он же и собирает. У меня уже не было никаких сил, потому что убираться им было бесполезно. Решила облегчить себе жизнь и купить вертикальный беспроводной пылесос. Данная модель сразу меня привлекла как своим внешним видом, так и функционалом.
С ним теперь моя уборка проходит быстро и легко. Во-первых, потому что он мощный и не нужно елозить по одному и тому же месту по несколько раз. Во-вторых, у него легкий вес, поэтому ни руки, ни спина не устают от него. Помимо обычной уборки пола, им еще можно и мебель чистить, и ковры. Я даже почистила все детские игрушки. А самое главное, что в контейнере под мусор у него стоит защитный фильтр, благодаря которому собранная пыль не вылетает из него. Место он не занимает от слова совсем, крепится на кронштейн, который мы удобно расположили на стене.

Достоинства:
  1. 3 насадки в комплекте, мощный, компактный
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника