Пусть роботы наводят порядок, пока отдыхает человек - Отзывы о Пылесос-робот REDMOND RV-R151

Отзыв написан 19 мая, 2023 год 3 просмотра
Всем привет! Я наконец-то приобрела чёрного робота-пылесоса, как давно и мечтала, впервые в жизни у меня такая удивительная техника! Может я излишне эмоционально реагирую, но никак ещё не привыкну, что техника может двигаться, для меня это как-будто что-то живое ))) Корпус смотрится дорого, но цена оказалась вполне доступной.

У меня есть моя любимая кошка Беладонна, которая буквально набрасывает свою шерсть повсюду. Но с этим роботом-пылесосом я наконец-то смогла решить эту проблему. Он справляется с сухой и влажной уборкой на ура. Есть несколько режимов уборки, но я чаще всего использую обычный автоматический режим для повседневной чистки пола.

Ещё я бы хотела отметить его пылесборник размером 0,35 литра. Кажется небольшим, но он собирает невероятное количество пыли, шерсти и волос. А что касается громкости, то робот-пылесос издаёт всего 65 Дб. Поначалу, конечно, я замечала звук, но честно говоря, он меня не беспокоит, разве что во время сна я не использую пылесос, но меня даже тикающие часы будят.

В общем, я в восторге от своего нового робота. Большая экономия времени и сил!

Достоинства:
  1. Роскошный дизайн, долгая работа без подзарядки, хорошая очистка полов.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника