Пылесос-робот REDMOND RV-R151 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
15 отзывов / 121 просмотр

У него из преимуществ не только красота

Алия среда, 6 марта
Мне нравится пользоваться этим роботом-пылесосом, потому что он наиболее качественный из всех, которыми мне доводилось пользоваться в принципе. Просто управление реализовано хорошо, это во-первых, да, я имею в виду под управлением именно дистанционное управление. Во-вторых, сочетание чёрного и золотого - это всегда беспроигрышный вариант, притягивающий внимание. В-третьих, убирается он на славу
Достоинства:
  1. Качественная уборка, дизайн красивый, управление удобное
Недостатки:
  1. Проблем нет, вроде как

Не только красивый, но и полезный

Мария 5 февраля, 2024 год
На самом деле, мне, в первую очередь, очень понравился дизайн этого робота-пылесоса, так как такое сочетание бежевого с чёрным у меня буквально самое любимое. За счёт дизайна пылесос ещё и смотрится так солидно. Уборка качественная от него, он как всякую пыль и мелкий мусор поглощает, так и очень даже хорошую влажную уборку обеспечивает, так что перемывать после него нет необходимости... Читать отзыв На самом деле, мне, в первую очередь, очень понравился дизайн этого робота-пылесоса, так как такое сочетание бежевого с чёрным у меня буквально самое любимое. За счёт дизайна пылесос ещё и смотрится так солидно. Уборка качественная от него, он как всякую пыль и мелкий мусор поглощает, так и очень даже хорошую влажную уборку обеспечивает, так что перемывать после него нет необходимости даже. Всё в порядке у меня с ним.)
Достоинства:
  1. Дизайн прикольный, уборка качественная, с управлением всё просто
Недостатки:
  1. Без минусов

Уборка без забот.

София 26 декабря, 2023 год
Внешне пылесос смотрится аккуратно и стильно. Станция небольшая, поэтому его удобно хранить, а провода вполне хватило, чтобы дотянуть до розетки. Пылесос предполагает сухую и влажную уборку и, благодаря своим характеристикам, он отлично справляется со всеми видами загрязнений будь то на ламинате и плитке, или ковролине. Учитывая разные виды поверхностей, батареи хватает на 1,5 часа. За этот период он успевает не... Читать отзыв Внешне пылесос смотрится аккуратно и стильно. Станция небольшая, поэтому его удобно хранить, а провода вполне хватило, чтобы дотянуть до розетки. Пылесос предполагает сухую и влажную уборку и, благодаря своим характеристикам, он отлично справляется со всеми видами загрязнений будь то на ламинате и плитке, или ковролине. Учитывая разные виды поверхностей, батареи хватает на 1,5 часа. За этот период он успевает не один раз пройтись по всей квартире, качественно удаляя даже въевшуюся грязь. Уходит на зарядку самостоятельно, поэтому мне не приходится дожидаться окончания его работы для подзарядки. Управлять им можно с пульта или приложения, и даже удаленно. Помимо автоматического режима, может отдельно почистить углы или определенный участок. Уровень шума низкий, поэтому можно включать и вечером, но благодаря настроенному графику работы на дневное время, этого делать не приходится.
Достоинства:
  1. Планирование уборки, много датчиков, умная подача воды, автоуход на станцию.
Недостатки:
  1. Никаких.

Качественная уборка в автономном режиме

Анна 11 июля, 2023 год
Довелось наконец, стать обладателем этого удобного и нужного в доме девайса. Если образно перевести время его работы (два часа в день) один к одному на те же затраты времени, что я могла бы потратить на уборку, внушительная поддержка моего здоровья формируется.
Конечно, при любом раскладе, приходится тратить свою жизнь на рутинные домашние дела, но робот-пылесос, позволяет сократить время на такую рутину. В процессе уборки, объезжает все препятствия, заезжает под мебель, вычистил все углы. Для меня очень значимое подспорье, порекомендую.
Достоинства:
  1. Тонкий корпус
  2. долго убирается без подзарядки
  3. можно составить расписание.
Недостатки:
  1. Не найдены

Можно смело поручить этому роботу – пылесосу чистоту моего дома.

Лина 15 июня, 2023 год
К хорошему быстро привыкаешь, удобство теперь кажется само собой разумеющимся, а всего-то и надо было – поселить дома робота (купили с мужем модель RV-R151). А раньше мытье пола и сухая уборка были не самыми моими любимыми занятиями. Несмотря на то, что семья у нас небольшая, на уборку всегда уходило немало времени, а иногда и целые... Читать отзыв К хорошему быстро привыкаешь, удобство теперь кажется само собой разумеющимся, а всего-то и надо было – поселить дома робота (купили с мужем модель RV-R151). А раньше мытье пола и сухая уборка были не самыми моими любимыми занятиями. Несмотря на то, что семья у нас небольшая, на уборку всегда уходило немало времени, а иногда и целые выходные. С роботом – пылесосом действительно многое стало проще. Могу задать ему расписание, могу по настроению, запустить после работы, но лучше, по уходу из дома, чтобы прийти в уже чистое и убранное помещение. А еще я люблю ходить босиком, заметила, что намного чище стал пол, а воздух свежее.smile
Достоинства:
  1. высокое качество уборки
  2. мощная батарея
  3. маневренный и четко выполняет задания по расписанию
Недостатки:
  1. недостатков не нашла

Классный робот — универсальный чистильщик полов.

morozovakami 5 июня, 2023 год
Я недавно заменила мебель и сразу поняла, что без робота-пылесоса больше с уборкой не справлюсь.

Вся пыль стала концентрироваться под кроватями и столиками. Мне приходилось их двигать, чтобы добраться тряпкой к плинтусам, а робот туда спокойно проезжает. Мог иногда удариться о ножку, но корпус у него прочный и такие случайные столкновения переживал без проблем.

Сейчас я полностью автоматизировала процесс уборки. Не... Читать отзыв

Сейчас я полностью автоматизировала процесс уборки. Не слежу за тем, куда робот едет. Просто вставляю ему контейнер для влажной уборки и выбираю одну из 4 программ, которая больше соответствует загрязнениям. Например, прошу убрать грязь только в одной зоне или почистить плинтуса по периметру. Результатами уборки довольна, и мебель больше двигать не приходится, так что пылесос теперь всем друзьям советую.
Достоинства:
  1. 4 режима уборки, проходит под кровати и столы.
Недостатки:
  1. Нет минусов.

Добросовестная уборка, хороший функционал.

Алиса 31 мая, 2023 год
Думаю, что уже ни кому не нужно рассказывать насколько наличие робот-пылесоса облегчает жизнь. Теперь не нужно каждый день, приходя с работы, бегать с ручным пылесосом и шваброй. Приятно приходить в уже чистую квартиру. Пылесос со своими задачами хорошо справляется. Пыль и мусор добросовестно убирает, протирает пол тоже не плохо. Благодаря капельной системе, на полу не остаются лужи. настройка расписания работы... Читать отзыв Думаю, что уже ни кому не нужно рассказывать насколько наличие робот-пылесоса облегчает жизнь. Теперь не нужно каждый день, приходя с работы, бегать с ручным пылесосом и шваброй. Приятно приходить в уже чистую квартиру. Пылесос со своими задачами хорошо справляется. Пыль и мусор добросовестно убирает, протирает пол тоже не плохо. Благодаря капельной системе, на полу не остаются лужи. настройка расписания работы мне вызвала затруднений - все интуитивно понятно.
Достоинства:
  1. Работает около двух часов без подзарядки, есть возможность настроить расписание уборки, есть режим влажной уборки, четыре направления движения пылесоса, хорошая всасываемость, отлично ориентируется в квартире.
Недостатки:
  1. Хорошая работа, нареканий к качеству прибора нет.

Всё делает сам

Анна 26 мая, 2023 год
Два часа уборки без перерыва! Лично я такого не выдержу, а этот пылесос справляется. И то, успевает пройтись по всей квартире раньше, чем разрядится. Чаще всего он убирается автоматически - так, как я его настроила - по расписанию.

Но кроме полной уборки у него есть и другие режимы:

Но кроме полной уборки у него есть и другие режимы:

- Движение по спирали вокруг локального загрязнения, например чтобы протереть лужу или собрать рассыпавшуюся крупу.

- Уборка по зигзагу, которой я не пользуюсь, это больше подходит для комнат, где много мебели, а у мена она вся вдоль стен по большей части.

- Уборка периметра и углов, чтобы прибраться вдоль стен, если туда что-то налетело. Пользовалась один раз, но остановилась на автоматической уборке всех комнат. Иногда использую движение по спирали, когда что-то напачкалось.

Здорово, что пылесосом можно управлять и с пульта и с его корпуса - просто использую то, что ближе. Главное что самой теперь не приходится убираться - только немного поухаживать за пылесосом - помыть тряпочку, очистить пылесборник. А так он всё сам.
Достоинства:
  1. Разные режимы уборки, главное что есть автоматический по расписанию. Красиво выглядит. Высокая мощность всасывания и качество уборки.
Недостатки:
  1. Не нашлось

Верный помощник в поддержании чистоты.

Нелюбовь к мытью полов у меня с детства. Потому приобрела себе этот робот-пылесос.
Понравилось, что он кроме сухой, делает еще и влажную уборку. Причем делает все достаточно качественно. Также порадовало, что он практически бесшумный, во время уборки его не замечаешь.
Кстати, датчики у него довольно точные, он никуда не врезает и не обо что не бьется, аккуратно объезжает препятствия.
Теперь... Читать отзыв
Теперь после появления такого помощника жизнь стала гораздо проще, я довольна.
Достоинства:
  1. Удобная программа, качество сборки, два типа уборки, программирование по дням недели, датчик перепада высоты, индикатор заполнения пылесборника.
Недостатки:
  1. Не заметила.

Красивый и функциональный робот-пылесос для дома!

Нина 24 мая, 2023 год
Этот пылесос у меня уже год! Могу сказать, что я рада своей покупке. Он способен легко передвигаться по различным поверхностям, от ковров до плитки, и собирать пыль, волосы и мелкие кусочки мусора с высокой эффективностью. Во-вторых, мне очень нравится его функция программирования расписания. Я могу установить время и дни, когда хочу, чтобы пылесос-робот начал работу, и он будет самостоятельно выполнять... Читать отзыв Этот пылесос у меня уже год! Могу сказать, что я рада своей покупке. Он способен легко передвигаться по различным поверхностям, от ковров до плитки, и собирать пыль, волосы и мелкие кусочки мусора с высокой эффективностью. Во-вторых, мне очень нравится его функция программирования расписания. Я могу установить время и дни, когда хочу, чтобы пылесос-робот начал работу, и он будет самостоятельно выполнять уборку в назначенное время. Дизайн у него это просто отдельная тема, мне очень нравится как он выглядит, как производитель сделал сочетание щеточек и корпуса, и в комплекте щеточки идут такого же цвета.
Достоинства:
  1. Хорошее сочетание цветов, инфракрасные датчики, есть программирование по дням недели!
Недостатки:
  1. Не найдены

Прекрасный помощник по дому

Timolin4a 23 мая, 2023 год
Меня эта модель полностью устраивает, предыдущий наш робот пылесос начал ломаться сразу после гарантии и постоянно сбивался маршрут уборки, мог убирать одну комнату, а в другие не ехать. У этой модели такого нет, с нами он уже второй год и каких-то претензий к нему у нас нет. Справляется с уборкой как ковролина, так и паркета, при мытье полов не оставляет... Читать отзыв Меня эта модель полностью устраивает, предыдущий наш робот пылесос начал ломаться сразу после гарантии и постоянно сбивался маршрут уборки, мог убирать одну комнату, а в другие не ехать. У этой модели такого нет, с нами он уже второй год и каких-то претензий к нему у нас нет. Справляется с уборкой как ковролина, так и паркета, при мытье полов не оставляет разводов. Все уголки выметает и даже можно запустить под диван. Нравится еще, что он довольно тихий, в отличии от старой модели, который гудел как самолет. Запаса аккумулятора хватает на два часа и даже спустя почти два года использования.
Достоинства:
  1. Мало шума, качественная уборка, несколько режимов
Недостатки:

Пусть роботы наводят порядок, пока отдыхает человек

Исаева Ульяна 19 мая, 2023 год
Всем привет! Я наконец-то приобрела чёрного робота-пылесоса, как давно и мечтала, впервые в жизни у меня такая удивительная техника! Может я излишне эмоционально реагирую, но никак ещё не привыкну, что техника может двигаться, для меня это как-будто что-то живое ))) Корпус смотрится дорого, но цена оказалась вполне доступной.

У меня есть моя любимая кошка Беладонна, которая буквально набрасывает свою шерсть повсюду. Но с этим роботом-пылесосом я наконец-то смогла решить эту проблему. Он справляется с сухой и влажной уборкой на ура. Есть несколько режимов уборки, но я чаще всего использую обычный автоматический режим для повседневной чистки пола.

Ещё я бы хотела отметить его пылесборник размером 0,35 литра. Кажется небольшим, но он собирает невероятное количество пыли, шерсти и волос. А что касается громкости, то робот-пылесос издаёт всего 65 Дб. Поначалу, конечно, я замечала звук, но честно говоря, он меня не беспокоит, разве что во время сна я не использую пылесос, но меня даже тикающие часы будят.

В общем, я в восторге от своего нового робота. Большая экономия времени и сил!
Достоинства:
  1. Роскошный дизайн, долгая работа без подзарядки, хорошая очистка полов.

После покупки робота-пылесоса моя жизнь стала лучше и комфортней.

4natasha 19 мая, 2023 год
Освободилось очень много времени, которое тратилось на уборку полов. Я люблю чистоту и порядок, поэтому мыла полы почти каждый день. Теперь этим занят мой помощник RV-R151. Каждый день, в выбранное мной время, он покидает свою зарядную станцию и отправляется убирать. Двух часов заряда хватает на уборку полов нашей квартиры. Закончив все дела он возвращается на станцию, а я чищу пылесборник.
Достоинства:
  1. Автоматическая уборка по расписанию, качество уборки
Недостатки:
  1. нету

Он - классный!

Дарья Карасева 15 января, 2023 год
Компактный, но с высокой мощностью всасывания пыли. Уборку проводит быстро и тщательно. Идет по маршруту, объезжает препятствия, имеющиеся на пути, в каждый угол заглядывает. После влажной уборки отсутствуют мокрые пятна и ощущение повышенной влажности. Может работать в мое отсутствие по утановленному времени.
Достоинства:
  1. Тщательная сухая и влажная уборки, график работы, маршрут, низкий уровень шума

Очень подошел пылесос

Волегова Ольга 29 декабря, 2022 год
Покупали пылесос лишь с одной целью - убирать шерсть за домашними питомцами. У нас два кота и собака, каждый день шерсти накапливается немерено, а убирать необходимо. Взяли эту модель и очень довольны, шерсть и любой другой мелкий мусор поглощает очень быстро, способен залезать даже в самые узкие места, а функция влажной уборки стала еще одним приятным сюрпризом, теперь не нужно... Читать отзыв Покупали пылесос лишь с одной целью - убирать шерсть за домашними питомцами. У нас два кота и собака, каждый день шерсти накапливается немерено, а убирать необходимо. Взяли эту модель и очень довольны, шерсть и любой другой мелкий мусор поглощает очень быстро, способен залезать даже в самые узкие места, а функция влажной уборки стала еще одним приятным сюрпризом, теперь не нужно много напрягаться, чтобы помыть полы, и тратить на это уйму времени и сил.Парень в восторге, коты получили новую "живую" игрушку, в квартире порядок и чистота, рекомендую
Достоинства:
  1. Стильный и простой дизайн, удобное управление, минимум шума
Недостатки:
  1. Не заметили

Бытовая техника

Пылесос-робот REDMOND RV-R640S