Классный робот — универсальный чистильщик полов. - Отзывы о Пылесос-робот REDMOND RV-R151

Отзыв написан 5 июня, 2023 год 1 просмотр
Я недавно заменила мебель и сразу поняла, что без робота-пылесоса больше с уборкой не справлюсь.

Вся пыль стала концентрироваться под кроватями и столиками. Мне приходилось их двигать, чтобы добраться тряпкой к плинтусам, а робот туда спокойно проезжает. Мог иногда удариться о ножку, но корпус у него прочный и такие случайные столкновения переживал без проблем.

Сейчас я полностью автоматизировала процесс уборки. Не слежу за тем, куда робот едет. Просто вставляю ему контейнер для влажной уборки и выбираю одну из 4 программ, которая больше соответствует загрязнениям. Например, прошу убрать грязь только в одной зоне или почистить плинтуса по периметру. Результатами уборки довольна, и мебель больше двигать не приходится, так что пылесос теперь всем друзьям советую.

Достоинства:
  1. 4 режима уборки, проходит под кровати и столы.
Недостатки:
  1. Нет минусов.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника