Помощник по поддержанию чистоты полов в квартире - Отзывы о Пылесос-робот REDMOND RV-R151

Отзыв написан воскресенье, 21 апреля 1 просмотр
В магазине выбирал пылесос, и вот этот мне больше всего понравился. У него крутой дизайн, мне нравится черный цвет. Что касается работы, то пылесос отлично с ней справляется. Я им управляю удаленно через пульт. Включаю разные режимы уборки.

Мой любимый-это автоматический режим. Когда его включаю, то робот-пылесос сам ездит по всей квартире и прибирается. Когда в одном месте много мусора, то включаю режим уборки спирали. Ну и если осталось много пыли по углам и вдоль стен, то запускаю соответствующий режим. Так что квартира в отличном состоянии.

Теперь вообще не замечаю, как пыль копится, потому что робот отлично всё убирает. Мне нравится, что есть функция планирования уборки. Чаще всего меня нет дома, так что просто некогда включать робота. Планирую на несколько дней вперед уборку, и робот-пылесос сам включается и прибирается, когда приходит время.

Достоинства:
  1. Крутой дизайн, отлично убирает пыль и мусор, много полезных режимов уборки, функция планирования уборки
Недостатки:
  1. Не увидел

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника