Хороший, качественный пылесос - Отзывы о Пылесос-робот REDMOND RV-R640S

Отзыв написан 28 января, 2024 год 1 просмотр
Сама не заметила, как уже прошел год с того момента, как я приобрела этот пылесос. Год довольно большой срок, можно подвести некоторые итоги. Итак, наши условия: трехкомнатная квартира, два взрослых, два ребенка-подростка, и одна собака. Дети, по счастью, уже подросли, и такого "детского" мусора, типа крошек от печенья, раскиданных лего-деталей, разобранных на запчасти машинок, у нас уже нет.

Зато есть вечный ребенок наш пёсель. Столько ему прощаем за его веселый нрав - и растрепанные перчатки, которые он разобрал на волокна, вытащив из кармана, и грязные следы, если не уследили после прогулки, и вечная шерсть по углам по время линьки.

Поэтому, не хочется говорить, что купили робот-пылесос, чтобы "бороться" за чистоту, нашему псу мы все равно проигрывали, лучше будет сказать, пригласили помощника.

Какие именно заверения производителя в первую очередь показались полезными - мощность всасывания 2 150 Па, так как мусор формируется разный, хотелось, бы чтобы он весь подбирался, второе — это время уборки. Два часа показалось достаточным.

И третье - мытье пола. Конечно, если псинка оставила грязные следы после прогулки, их проще оперативно убрать вручную, но если наводить общий порядок, и во всей поверхности пола, то конечно лучше, если функция влажной уборки все-таки имеется. Результаты работы нравятся. Итоги такие - шерсть, конечно, появляется, но очень оперативно убирается.

Объем пылесборника не очень большой, я чищу после каждой уборки. При мытье пола надо следить, чтобы в контейнере была вода, менять насадку-тряпочку, если потребуется, но в целом, и не ожидала, что он будет мыть пол также качественно, как я бы это сделала руками. Но лучше так, чем совсем никак, пока я не доберусь до полноценной уборки.

Могу ли советовать эту технику другим? Думаю да. Производитель обещанное выполняет, год проработал без каких-то замечаний, а это веский аргумент, чтобы считать эту технику качественной.

Достоинства:
  1. Неплохая проходимость
  2. Не бестолковый
Недостатки:
  1. С ними не столкнулась

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника