Хороший помощник для дома. - Отзывы о Пылесос вертикальный беспроводной REDMOND RV-UR375

Отзыв написан 30 октября, 2023 год 0 просмотров
Я недавно приобрел этот пылесос и уже успел оценить его достоинства. Первое, что меня порадовало, это основательность и качество сборки этого устройства. Он кажется очень надежным и долговечным, что важно для меня. Вторым важным аспектом является емкость аккумулятора. По сравнению с аналогичными пылесосами других марок, время работы этого пылесоса почти в два раза больше. Третье, что меня удивило, это умный функционал этого пылесоса. Он способен распознавать разный по величине мусор и соответственно регулировать мощность всасывания. Если мусор крупный, мощность увеличивается, если мусор мелкий, то мощность снижается. Это помогает экономно использовать заряд аккумулятора. Устройство контейнера для сбора мусора также впечатляет. Даже при заполненном контейнере, скорость всасывания не снижается, что является большим плюсом. А сам контейнер легко очищается от пыли одним легким нажатием. Кроме того, этот пылесос просто превосходно справляется с задачей уборки в автомобиле. Производитель предусмотрительно включил дополнительные насадки в комплект, что делает его идеальным для этой задачи.
Достоинства:
  1. Удобная очистка пылесборника, высокая мощность, насадки для мебели и пола, подсветка, маневренность.
Недостатки:

Отзывы о бытовой технике