Вертикальный беспроводной пылесос. - Отзывы о Пылесос вертикальный беспроводной REDMOND RV-UR375

Отзыв написан 23 марта, 2024 год 1 просмотр
Я недавно приобрел вертикальный беспроводной пылесос с циклонным фильтром, и я очень рад своей покупке. Этот пылесос невероятно легкий и удобный, что позволяет быстро перемещаться по комнате во время уборки. Низкий уровень шума делает уборку комфортной, даже если кто-то в доме спит. Время автономной работы до 75 минут для меня идеально. Зарядка батареи занимает около 5-ти часов, что тоже вполне приемлемо. Датчик мусора и регулировка мощности всасывания – отличные функции. Высыпать пыль из контейнера очень просто – нужно всего лишь нажать одну кнопку. Настенное крепление обеспечивает удобное хранение пылесоса. Я бы рекомендовал этот пылесос любому, кто хочет получить эффективный и удобный инструмент для уборки своего дома.
Достоинства:
  1. 5 часов подзарядки, до 75 минут работы, 2 вида сборки, турбощетка.
Недостатки:
  1. Не выявлено.

Отзывы о бытовой технике

АО Газпром бытовые системы - бренд Darina

Бытовая техника, Санкт-Петербург, проспект Металлистов, 7, оф. 212
4.8
Упаковка дарина Огромная просьба от всех грузчиков мира, пожалуйста поменяйте УПАКОВКУ. Каждая третья плита уходит в брак! из-за ваших штакетников !!!
Техника Darina Ответ представителя Техника Darina
четверг, 2 мая
Здравствуйте! Благодарим за время, которое было вложено в написание отзыва. Нам жаль, что Вы остались недовольны качеством услуг. Для выяснения обстоятельств по...

Бытовая техника

Компания "Сервис электроплит"