Ни разу не пожалела о потраченных деньгах. - Отзывы о Пылесос вертикальный беспроводной REDMOND RV-UR375

Отзыв написан вторник, 30 апреля 1 просмотр
Я долго определялась перед покупкой пылесоса, и в конечном итоге, решила купить его и ни разу об этом не пожалела. Вертикальная конструкция оказалась крайне удобной — пылесос легко передвигается по квартире, не требует постоянного наклона корпуса во время уборки, чего я не мог сказать о своем старом классическом пылесосе. Зарядка беспроводного пылесоса достаточно быстрая, и заряда хватает на длительное время. Могу с легкостью убрать всю квартиру на одной зарядке, причем без потери мощности всасывания. И это невероятно освобождает от поиска розеток в каждой комнате! Мощность всасывания заслуживает отдельной похвалы. Будь то мелкий мусор или сложные загрязнения, справляется на ура. К тому же, система фильтрации пылесоса на высоте, после уборки воздух в помещении остается чистым и свежим, что важно для меня, как для аллергика. Особо хочу отметить его многофункциональность. В комплекте идут насадки для уборки мебели, труднодоступных мест и даже специальная насадка для сбора шерсти животных, благодаря чему мой дом теперь в идеальной чистоте.
Достоинства:
  1. 75 мин, беспроводной, 2в1
Недостатки:
  1. Не выявила никаких недостатков.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника