Лучший помощник для уборки дома - Отзывы о Пылесос вертикальный беспроводной REDMOND RV-UR375

Отзыв написан вторник, 30 апреля 5 просмотров
Могу рекомендовать к покупке всем, кто любит реально мощную, стильную и дорогую технику в своем доме, при этом, по адекватной цене. Конечно, для кого- то прайс может показаться высоковатым. Но вы же должны понимать, что платите за качество. Купить нормальный пылесос дешевле десяти тысяч вам точно не удастся)

Видела таких экономщиков, которые в итоге, за то время, что я пользуюсь одним пылесосом, уже покупают второй. Или ждут по месяцу, когда их вернут из сервиса, после починки) Так что, известная поговорка про попа, гоняющегося за дешевизной- никогда не потеряет своей актуальности. У пылесоса есть классный, современный дисплей, на нем отображаются уровень заряда и выбранный режим работы.

Пылесос оснащен такой крутой, современной штукой, как датчик распознавания мусора. Это значит, что он автоматически усиливает мощность всасывания, когда видит перед собой крупный мусор. Вот этот нанотехнологоии!)

Во время уборки, также, подсвечивается пол, за счет чего вы точно не пропустите ни одного не убранного участка. Пылесборник достаточно вместительный, на уборку всей квартиры хватает с лихвой. Будучи включенным, особо не шумит. Есть разные насадки: для пола, для мебели, для щелей. В управлении достаточно прост, по весу легок. Я в восторге от него, стал лучшим помощником для уборки!

Достоинства:
  1. Мощный, легкий, вместительный, несколько насадок, подсветка
Недостатки:
  1. Не нашла

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника