Вертикальный пылесос 3в1 - Отзывы о Пылесос вертикальный REDMOND RV-UR390

Отзыв написан воскресенье, 21 апреля 1 просмотр
Когда пришла пора заменить старый пылесос, я долго не решалась взять вертикальный, но я ни разу не пожалела, что выбор пал именно на эту модель.
Уже после первой уборки я убедилась в том, что сделала правильный выбор, потому что этот пылесос собрал в себе все самые нужные функции.
Использовать его можно как для влажной уборки, так и для сухой, а если нужно убраться в машине или залезть в труднодоступные места, то он с легкостью превращается в компактный ручной пылесос. В комплекте идет множество насадок, благодаря чему, уборка становится только удобнее и комфортнее, и не потребуется носить за собой ведро с водой и щетки. Понравилось, что на дисплее понятное управление и есть голосовое сопровождение.
Можно не переживать о его расположении дома, потому что он занимает совсем немного места, благодаря станции 3 в 1, которая включает в себя и зарядку устройства, и самоочистку щетки, и хранение самого пылесоса и его насадок в одном месте.
Емкости аккумулятора мне хватает, чтобы полностью убрать весь пол в квартире, почистить мебель и ковры, и это здорово экономит время.

Достоинства:
  1. Беспроводной, высокая мощность
Недостатки:
  1. Недостатков не выявила

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника