Новое слово техники. - Отзывы о Пылесос вертикальный REDMOND RV-UR390

Отзыв написан понедельник, 6 мая 0 просмотров
Я очень довольна своим выбором вертикального пылесоса REDMOND RV-UR390. Это устройство стало незаменимым помощником в моей квартире.
Во-первых, меня поразила мощность пылесоса. 15 кпа позволяет пылесосу легко справляться с любыми загрязнениями, будь то пыль, шерсть животных или крошки.
Во-вторых, его конструкция 3 в 1, разные насадки и возможность влажной уборки позволяют настроить пылесос под разные поверхности и не пользоваться дополнительно шваброй.
Также стоит отметить, что пылесос работает без провода, что позволяет использовать его в любом уголке квартиры. Время работы составляет до 50 минут, что мне хватает даже не на одну уборку обычно.
Кроме того, пылесос легко хранить, заряжать и очищать, так как все эти функции выполняет одна станция. Мне остается лишь опустошить контейнер и вернуть пылесос на станцию.
В общем, я очень довольна своим выбором, ведь уборка стала приятнее и быстрее, и дом, соответственно, чище.

Достоинства:
  1. Устройство 3 в 1, мощное всасывание, 50 минут работы, станция 3 в 1.
Недостатки:
  1. Не обнаружены.

Отзывы о бытовой технике