Цена оправдана! - Отзывы о Пылесос вертикальный REDMOND RV-UR390

Отзыв написан четверг, 9 мая 1 просмотр
Этот пылесос – настоящий трансформер! Он легко переключается между вертикальным и ручным режимами, что позволяет без труда очищать не только полы, но и мебель, шторы, и даже углубления в автомобильных сиденьях. Насадки, которые шли в комплекте, продуманы до мелочей – особенно оценила турбощетку для сбора животных волос. У нас дома живет кот, и теперь собрать его шерсть с ковров и диванов стало гораздо проще.

Мощность всасания настолько велика, что позволяет с легкостью удалять глубокую грязь и мусор. При этом пылесос работает относительно тихо, что особо ценно для меня, так как я часто убираюсь вечерами и не хочу беспокоить соседей. Безусловно, одним из самых важных плюсов для меня стала его не только мобильность, но и моющая уборка. Благодаря аккумуляторному питанию я могу легко перемещаться по всему дому, не беспокоясь о поиске розетки.

Аккумулятор имеет достаточный запас энергии чтобы убрать весь дом на одном заряде, и заряжается достаточно быстро. Циклонический фильтр и легкость в очистке пылесборника тоже достойны похвалы – обслуживание устройства не доставляет мне никаких хлопот. После использования всё, что нужно – это очистить контейнер, и это может занять всего пару секунд. Он не только удовлетворил все мои потребности в плане уборки, но и превзошел их, предложив радость от использования и функциональности, которые я раньше не встречала в других моделях. С этим пылесосом уборка перестала быть рутиной, а превратилась в приятный и быстрый процесс!

Достоинства:
  1. функция сбора жидкостей, вертикальная парковка, индикатор заполнения пылесборника, подсветка зоны уборки
Недостатки:
  1. нет от слова совсем

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника