Пылесос вертикальный REDMOND VH1318 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Пылесос вертикальный REDMOND VH1318

Все хорошо, думаю, так и будет дальше

Василиса суббота, 11 мая
Этот вертикальный пылесос не имеет провода, и, знаете, меня очень сильно удивило такое, потому что я не пользовалась еще такими пылесосами и даже не особо понимала, как надолго хватит заряда батареи. Как оказалось, достаточно надолго, я вполне себе успевала убрать квартиру до того, как он разрядится, да и скорость зарядки аккумулятора у него достаточно хорошая. Пыль он убирает на славу,... Читать отзыв Этот вертикальный пылесос не имеет провода, и, знаете, меня очень сильно удивило такое, потому что я не пользовалась еще такими пылесосами и даже не особо понимала, как надолго хватит заряда батареи. Как оказалось, достаточно надолго, я вполне себе успевала убрать квартиру до того, как он разрядится, да и скорость зарядки аккумулятора у него достаточно хорошая. Пыль он убирает на славу, на самом деле, устраняя большое количество мусора. А еще я порой его уменьшаю в размерах, делая компактную версию, чтобы использовать в автомобиле, это тоже удобно.:)

На шаг ближе к комфорту

Аврора суббота, 11 мая
Приобрела около двух месяцев назад себе этот вертикальный пылесос, с тех самых пор пользуюсь им раз в два дня. Такого временного промежутка вполне достаточно для того, чтобы он зарядился и успела хотя бы пыль скопиться, которую необходимо убрать. Мощность всасывания у него достаточно хорошая, как по мне, поэтому я не сталкивалась с проблемами в плане уборки. Он ещё и такой... Читать отзыв Приобрела около двух месяцев назад себе этот вертикальный пылесос, с тех самых пор пользуюсь им раз в два дня. Такого временного промежутка вполне достаточно для того, чтобы он зарядился и успела хотя бы пыль скопиться, которую необходимо убрать. Мощность всасывания у него достаточно хорошая, как по мне, поэтому я не сталкивалась с проблемами в плане уборки. Он ещё и такой минималистичный дизайн имеет, так что не бросается в глаза и хорошо смотрится в квартире.
Достоинства:
  1. Хорошо всасывает пыль, минималистичный дизайн, не слишком тяжёлый
Недостатки:
  1. Проблем нет

Для всех видов грязи.

Игорь вторник, 30 апреля
Мне нравится этот пылесос, я легко собираю с ним все виды грязи. Подсветка щетки помогает мне собрать пыль под кроватями и шкафами. А щелевая насадка и насадка для мебели - в труднодоступных местах. Кроме того, его конструкция 2 в 1 позволяет сделать это без особых усилий. Есть 2 режима интенсивности, которые удобно меняются на рукоятке устройства. Есть и дисплей, где... Читать отзыв Мне нравится этот пылесос, я легко собираю с ним все виды грязи. Подсветка щетки помогает мне собрать пыль под кроватями и шкафами. А щелевая насадка и насадка для мебели - в труднодоступных местах. Кроме того, его конструкция 2 в 1 позволяет сделать это без особых усилий. Есть 2 режима интенсивности, которые удобно меняются на рукоятке устройства. Есть и дисплей, где можно увидеть состояние пылесоса. Но самое удобное кончено в нём - это отсутствие необходимости искать и переключать розетку, а также легкая очистка пластикового контейнера.
Достоинства:
  1. Подсветка щетки, дополнительные насадки, 2 в 1.
Недостатки:
  1. Нет.

Качественная уборка дома и в авто.

Жанна вторник, 30 апреля
Недавно купила вертикальный беспроводной пылесос и осталась очень довольна. Трехступенчатая фильтрация отлично удерживает пыль и аллергены. HEPA фильтр дополнительно очищает воздух, делая его свежим и чистым. Вес в 2.4 килограмма позволяет легко перемещаться по дому во время уборки. 42-минутный заряд батареи хватает на уборку моего дома. Турбощетка со светодиодной подсветкой помогает видеть грязь и облегчает процесс уборки. Возможность использовать пылесос... Читать отзыв Недавно купила вертикальный беспроводной пылесос и осталась очень довольна. Трехступенчатая фильтрация отлично удерживает пыль и аллергены. HEPA фильтр дополнительно очищает воздух, делая его свежим и чистым. Вес в 2.4 килограмма позволяет легко перемещаться по дому во время уборки. 42-минутный заряд батареи хватает на уборку моего дома. Турбощетка со светодиодной подсветкой помогает видеть грязь и облегчает процесс уборки. Возможность использовать пылесос в двух режимах делает его универсальным для различных целей. Я определенно рекомендую этот пылесос своим знакомым.
Достоинства:
  1. 2 вида сборки для машины и для дома, 3-ступенчатая фильтрация, НЕРО фильтр для аллергиков
Недостатки:
  1. не нашла

Легкий для дома и авто

Мирон 21 марта, 2024 год
Я купил вертикальный беспроводной пылесос несколько недель назад и до сих пор остаюсь под впечатлением от его возможностей. Выглядит стилно, хорош смотрится в современной квартире. Трехступенчатая система фильтрации справляется с пылью на отлично, потому что HEPA-фильтр дополнительно улучшает качество воздуха в доме и ударживает внутри мельчайшие частицы пыли и пыльцы и спор и всей этой грязи, которая не видна,... Читать отзыв Я купил вертикальный беспроводной пылесос несколько недель назад и до сих пор остаюсь под впечатлением от его возможностей. Выглядит стилно, хорош смотрится в современной квартире. Трехступенчатая система фильтрации справляется с пылью на отлично, потому что HEPA-фильтр дополнительно улучшает качество воздуха в доме и ударживает внутри мельчайшие частицы пыли и пыльцы и спор и всей этой грязи, которая не видна, но воздействует на легкие. Вес всего в 2,4 кг позволяет легко переносить пылесос из комнаты в комнату, а времени работы в 42 мин вполне хватает для полной уборки моего дома. ЭТо значительно быстрее делает всю уборку дома, а я это вообще-то не люблю. Подсветка турбо-щетки действительно помогает обнаружить грязь, делая уборку более эффективной, особенно это удобно в укромных уголках машины - там не всегда можно высветить грязищу. Сборка 2-в-1 подходит как для использования дома, так и в машине, что является большим плюсом. Я бы определенно порекомендовал этот пылесос своим друзьям и знакомым - удобная, компактная и современная модель.
Достоинства:
  1. 2 вида сборки для машины и для дома, турбощетка со светодиодами, 3-ступенчатая фильтрация для аллергиков
Недостатки:
  1. нет недостатков

С ним легко справляюсь с уборкой.

Ирина 9 февраля, 2024 год
Отличный пылесос для дома и не только. Мне нравится его конструкция 2 в 1 и наличие дополнительных насадок в комплекте, благодаря которым я теперь чищу не только полы, но и мебель, внутри и сверху, и шторы, и автомобиль. Работает он аккумулятора, которого хватает на 40 минут работы. В нём 2 интенсивности всасывания, и если их комбинировать, то полчаса пылесос все... Читать отзыв Отличный пылесос для дома и не только. Мне нравится его конструкция 2 в 1 и наличие дополнительных насадок в комплекте, благодаря которым я теперь чищу не только полы, но и мебель, внутри и сверху, и шторы, и автомобиль. Работает он аккумулятора, которого хватает на 40 минут работы. В нём 2 интенсивности всасывания, и если их комбинировать, то полчаса пылесос все равно проработает. Убирает хорошо, при условии, что на щетке не намотаны волосы. Удалить их легко, просто разрезав ножницами. Шум при его работе достаточно тихий для меня, не мешает окружающим, поэтому могу себе позволить и позднюю уборку. Нравится его пылесборник. Он пластиковый, поэтому не только легко очищается, но и моется от пыли. Сама пыль хорошо задерживается в фильтрах, поэтому в воздух обратно не попадает. Фильтр можно разобрать и очистить, раз в 3-4 уборки, чтобы он дальше хорошо выполнял свою задачу.
Достоинства:
  1. Легкий и маневренный, чистит качественно, легко моется.
Недостатки:
  1. Никаких.

Бытовая техника

Мультиварка REDMOND SkyCooker RMC-M226S