Решение проблем с размером! - Отзывы о Python Gel

Python Gel
Отзыв написан 12 сентября, 2023 год 14 просмотров
Всем привет! Хочу поделиться своей историей "саморазвития" или как я нашел решение своего комплекса. Не каждого природа награждает хорошими размерами и я как раз попал в этот клуб "невезучих". И все было хорошо до того момента, когда девушка в шутку вроде бы сказала, что маловат дружок то. В этот момент мне было очень больно и неприятно. Вроде обсудили эту шутку и обида ушла, но в голове на несколько лет засело то, что мне девушка сказала. Искал может есть какой вариант хирургический, но чет так ничего толком и не написано. В один день решил зайти на вб и посмотреть себе что-нибудь, наткнулся на увеличивающий гель для члена "Python gel" от D'umor.
Python Gel - Решение проблем с размером! Python Gel - Решение проблем с размером!
Решил попробовать, почему бы и нет. Пришло в плотном пакете, содержимое не видно никак! Очень уже было интересно.
Применял около полутора месяцев, за это время не было никаких покраснений и тд. Увеличился мой друг на 3см в длине и 1.5 в обхвате. Очень понравилось, что отката нет вовсе, как бы в достигнутых размерах так и остался.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Сусталит