QRB solution отзывы

Отзывы клиентов
1 отзыв / 29 просмотров

Благодарность

Виолетта 25 октября, 2022 год
Хочу поделиться впечатлением от работы аутсорсера. Мне в "наследство" от прошлого главбуха досталась полу-убитая компания...первоначально заключали договор на полное ведение и сопровождение, и почти год всё было ок. Главбух занималась своей работой, а мы развитием бизнеса. В итоге - блокировка счётов, куча требований и абсолютный пофиг в ответ на вопрос "это что за кошмар???". В общем не буду описывать весь... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлением от работы аутсорсера. Мне в "наследство" от прошлого главбуха досталась полу-убитая компания...первоначально заключали договор на полное ведение и сопровождение, и почти год всё было ок. Главбух занималась своей работой, а мы развитием бизнеса. В итоге - блокировка счётов, куча требований и абсолютный пофиг в ответ на вопрос "это что за кошмар???". В общем не буду описывать весь ад что был дальше, мой поставщик посоветовал фирму QRB, сказал что его устраивает, а сейчас у них ещё и акция и мол иди туда срочно. Я скептически отнеслась к ним в начале, но по мере решения проблем/вопросов поняла - вот оно, работает. Конечно периодически их проверяю, ещё не отпустило от прошлого, но работать стало легче. Теперь моя задача бизнес без головняка с учётом ))
Достоинства:
  1. Вежливые, толковые и профессиональные. Скидка на обслуживание ))
Недостатки:
  1. В Сити укачивает и пробки на подъездах к офису.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Консалтинговые компании