сворованное им у народа не только не утроилось, но и вообще исчезло - Отзывы о Quantum Capital

Quantum Capital
Отзыв написан 2 мая, 2021 год 22 просмотра
Вот хотелось бы видеть лицо Шкуро в тот момент, когда он понял, что сворованное им у народа не только не утроилось, но и вообще исчезло. Благодаря старанием одной московской конторы ООО «УК «Квант — Капитал», которая пообещала Шкуро прибыль и навар, вывела деньги из страны и теперь делает невинное лицо. А сам инцидент попал в прессе, вернее его лишь телефонный разговор.

В распоряжении редакции SKELET-info находится запись телефонного разговора, состоявшегося недавно между Максимом Шкуро и Станиславом Ермаковым. Приводим его вкратце с купюрами ввиду обилия нецензурной лексики.

Шкуро: Добрый день, господин Ермаков. Это Максим Шкуро. Прийти должно было еще в пятницу, до сих пор ничего нет, пытался связаться три дня, что происходит?
Ермаков: Добрый день. Кто это говорит?
Шкуро: Станислав, Вы что, не узнали меня? Шкуро Максим Юрьевич, из Киева.
Ермаков: Не понимаю, о чем Вы. Мы с Вами незнакомы.
Шкуро: Ты что, б…шутки шутишь? Взял поллимона зеленью и незнакомы? Это что, б…, кидок?
Ермаков: Я не понимаю, о чем Вы говорите.
Шкуро: Зато я, б…, понимаю. А ведь мне тебя, п…, такие люди рекомендовали… Ну теперь ты будешь разговаривать не со мной. Жди гостей. Думаешь, на лоха напал? Еще пожалеешь.
Вот такой телефонный разговор – маловразумительный для неискушенного читателя. Поэтому сделаем необходимые пояснения.

Несложный поиск в интернете позволяет установить личности собеседников. Максим Шкуро – замминистра регионального строительства и ЖКХ. Одновременно — глава Соломенской районной в городе Киеве государственной администрации (РГА). Депутат Киевского городского совета VIII созыва (фракция “Солидарность”). Член постоянной комиссии Киевсовета по вопросам градостроения, архитектуры и землепользования, Станислав Ермаков – президент московской инвестиционной компании Quantum Capital.

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании