Quantum tech –пирамида для самых отсталых - Отзывы о Quantum Tech

Quantum Tech
Отзыв написан 3 февраля, 2021 год 21 просмотр
Quantum tech –пирамида существующая меньше года. Особо не рекламируется. С такой мутной идеей о, якобы, инвестировании в квантовые технологии, действительно, светиться не желательно. Достаточно и единичных лошков, которым уже не важно куда вкладывать деньги. Лишь бы получать прибыль, не шевеля извилинами. Забросив 25 долларов (а больше человек в своем уме даже самый неопытный в такую муть не закинет), ожидать через три месяца получить 65 долларов. Не выйдет, господа! Средства аккумулируются на частных счетах, и вывести их невозможно!

StopRazvod 3 февраля, 2021 год
Мы сожалеем, что вам пришлось столкнуться с обманом недобросовестного брокера! Команда СтопРазвод давно занимается разоблачением мошенников, которые, обещая легкий заработок, присваивают себе деньги вкладчиков. Мы уже публиковали обзор мошеннической схемы компании Quantum tech. С расследованием можно ознакомиться по ссылке на нашем сайте: https://stoprazvod.ru/zarabotok-online/piramida-quantum-tech/

Отзывы об инвестиционных компаниях

Отзывы о работе инвестиционных компаний. Положительные и отрицательные отзывы клиентов о работе и сотрудничестве с инвестиционными компаниями

Инвестиционные компании

Barclay Stone LTD форекс брокер