Qubittech отзывы

24 отзыва / 1967 просмотров

Кубик скам

Гость 1 июня, 2021 год
Не ожидал падения кубика, были надежды на прибыль, в итоге 40-50% вернул от вложенного. Может конечно ещё проработает немного- луч надежды есть. Надеюсь вернуть потери с аналогичным проектом, пока набирает обороты https://frendex.ltd/I/7786454

Не рекомендую

Гость 16 мая, 2021 год
Экономьте ваши кровные и не связывайтесь с этой компанией в лице посредника (Григорий Рысин). Выполнять работы вам будут совершенно другая фирма. Выполнение по гидроизоляции как наверное и все начинающие домостройцы видели в ютуб. Когда тебе озвучивают цену в 45000 ты представляешь себе некий грандиозный комплекс в интервалом в три дня . В итоге приехали за два часа обмазали... Читать отзыв Экономьте ваши кровные и не связывайтесь с этой компанией в лице посредника (Григорий Рысин). Выполнять работы вам будут совершенно другая фирма. Выполнение по гидроизоляции как наверное и все начинающие домостройцы видели в ютуб. Когда тебе озвучивают цену в 45000 ты представляешь себе некий грандиозный комплекс в интервалом в три дня . В итоге приехали за два часа обмазали кисточками швы по периметру 25 метров и вуаля. На вопрос вот это стоит 45000!!! Ответ ну вы же дом строите значит деньги есть. Супер!!!! Леруа вам в помощь это вы сделаете сами на выходных ничем не хуже.
Недостатки:
  1. Дикое несоответствие итоговой стоимости к затратам по выполненным работам.

Не выходит 25%

Альберт 22 апреля, 2021 год
Чтобы получать 25%, каждый день должно начисляться 43 доллара, это бывает 1, 2 раза в неделю, по факту , вместо обещанных 92000 в месяц, с трудом 70 тысяч выходит, причём больше половины это выши деньги, которые после 10 месяцев исчезают

Начались задержки выплат

Денис 11 апреля, 2021 год
10000 $ выводят дольше чем обычно. Вложил в компанию ещё в прошлом году. Плохой знак это. поддержка молчит. Другу мелкие суммы вывели.

Платят исправно

Евгения 1 апреля, 2021 год
Кто пишет плохие отзывы,того точно нет в компании. Лицензии куплены в декабре на 10000$ все исправно выплачивается. Компания молодая. С таким подходо мбудет долго работать
Достоинства:
  1. Хороший доход . Есть криптосигналы трейдеров, можно паралельно на бирже торговать.

Можно доверять

Егор 31 марта, 2021 год
Написал статью о Кубитек, можете пройти по ссылке, прочитать и задать свои вопросы прочитайте статью

Прибыли падают.

Артур 29 марта, 2021 год
Прибыли кардинально сократились, сегодня антирекорд 8 долларов с 5000 . своё бы забрать. Чтобы выйти на обещанный ими рубеж, средняя арифметическая в день минимум 40 долларов, по факту, средняя арифметическая в районе 20 долларов .
Недостатки:
  1. Долгий вывод, ежедневный доход никак не зависит от курса криптовалюты , при дорогой могут копейки начислить, при дешевой так же..

Я рискнула

Людмила 22 марта, 2021 год
Чтобы зарабатывать в кубике нужно вложить хотя бы 500 долларов. Приблизительный
доход с них будет около 10 тысяч рублей.Я купила одну лицензию на 1000 долларов в январе.Свободно вывожу доход, либо докупаю лицензии.За два месяца я купила лицензии на 400 долларов и вывела 250 зеленых.Компания новая и еще поживет.Моя подруга сложилась в самом начале старта.Сейчас ее доход в месяц 2500 долларов.
Достоинства:
  1. Модно покупать лицензии по 100 долларов и они сразу работают
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Qubittech проект года!!! И пусть завистники подавятся!

Алексей Кудряков 7 марта, 2021 год
В проекте с июля 2020 все работает. Первые лицензии давно идут в+. Так же до сих пор покупаю лицензии. Выводы работают по регламенту. Никаких менеджеров нет.( как написано ниже). Плохие отзывы - это проделки конкурентов. Техподдержка работает.
Достоинства:
  1. Все выводы приходят по регламенту.(пробовал разные варианты) зависит от комиссии. Выводов более 100 шт.
  2. Проект развивается это определенно +
Недостатки:
  1. Нет.

Результаты

Андрей 1 марта, 2021 год
Только положительный результат, вывод без проблем. Могут заблокировать при попытке создания мультиаккаунтов, ну это логично. Ежедневные начисления %, вывод сделали от 50$ ожидание на вывод до 96 часов, так как увеличивается кол-во транзакций. Это нормально и так же в скорее я думаю уберут лицензии bronze. Все отрицательные отзывы полная чушь, и статья такая же. И да вот вам отчётность трейдеров... Читать отзыв Только положительный результат, вывод без проблем. Могут заблокировать при попытке создания мультиаккаунтов, ну это логично. Ежедневные начисления %, вывод сделали от 50$ ожидание на вывод до 96 часов, так как увеличивается кол-во транзакций. Это нормально и так же в скорее я думаю уберут лицензии bronze. Все отрицательные отзывы полная чушь, и статья такая же. И да вот вам отчётность трейдеров https://www.tradingview.com/u/QubitTech/
Достоинства:
  1. Все стабильно, понятно.

Все работает

Олеся 28 февраля, 2021 год
Прочитала отзывы и все написаны в один день)))
Друг на 5000$
Мы с мужем по 1000$
Уже пол года все хорошо

Обслуживание в норме.

Татьяна 28 февраля, 2021 год
Компания Gubittech молодая , работает чётко ! План работы до 2024года. Выплачивается вся месячная 25% прибыль. Радуют все программы : Квартирная,Авто, Кэшбэк, Путешествие...Регистрируйтесь бессомнений !
Достоинства:
  1. Компания работает честно.
Недостатки:
  1. Вывод денег от 24ч. до 96 ч.

Отличная Компания QubitTech

Андрей Морозов. 28 февраля, 2021 год
QUBIT TECH работает более девяти месяцев, мы работаем в компании командой и не у одного не было проблем с выводом. Компания занимается благотворительностью и торгует на крипторынке. Внизу почитал отрицательные отзовы и явно написаны под заказ. У нас в телеграмм большая группа и все только довольны доходами! Не читайте всякую чушь негативную о компании разберитесь посмотрите как она развивается во... Читать отзыв QUBIT TECH работает более девяти месяцев, мы работаем в компании командой и не у одного не было проблем с выводом. Компания занимается благотворительностью и торгует на крипторынке. Внизу почитал отрицательные отзовы и явно написаны под заказ. У нас в телеграмм большая группа и все только довольны доходами! Не читайте всякую чушь негативную о компании разберитесь посмотрите как она развивается во всех странах и у вас проподёт сомнение о её честности!
Достоинства:
  1. Стабильно выплачивает % по лицензии ежедневно!

Компания КЛАСС!

Гость 22 февраля, 2021 год
Отрицательные отзывы? Заказные похоже. Все работает как по часам. Видно сильную конкуренцию составила компания.
Бизнес надо строить честно, а не строчить фальшивые комменты
Достоинства:
  1. Честно, прозрачно, выгодно

Крутая компания

Гость 5 февраля, 2021 год
Сейчас прочитала, что тут пишут и просто в шоке.
Никогда партнёр компании не напишет такое. Сплошной вранье
Достоинства:
  1. Честно, прозрачно, доступно
Недостатки:
  1. Их нет

Всем советую разобраться!

Гость 5 февраля, 2021 год
Зашла и мягко говоря обалдела от отзывов! Это что заказные?
Кубитеч стал видимо сильным конкурентом другим компаниям
Достоинства:
  1. Вывод в любой валюте.
  2. Все честно! Отличная поддержка .
Недостатки:
  1. отзывы в интернете не блокируют за враньё

НЕ СОВЕТУЮ.РАЗВОД!!!!!!

Саша 3 февраля, 2021 год
Не могу сказать ничего хорошего про эту компанию, перешел по рекламе и вложил деньги, со мной связался менеджер и начал все расписывать, конечно в письменной форме, в живую они контактировать видимо не умеют. Вводил маленькие суммы, чисто по 100 долл и добавлял и добавлял, хотел собрать определенную сумму по бонусам и выйти с системы. Но система вышла с меня, заблокировали... Читать отзыв Не могу сказать ничего хорошего про эту компанию, перешел по рекламе и вложил деньги, со мной связался менеджер и начал все расписывать, конечно в письменной форме, в живую они контактировать видимо не умеют. Вводил маленькие суммы, чисто по 100 долл и добавлял и добавлял, хотел собрать определенную сумму по бонусам и выйти с системы. Но система вышла с меня, заблокировали доступ к моему аккаунту, пишу в боддержку, но и так в курсе этого, поэтому отвечать особо не собираются. Они просто забирают ваши вклады и громко это офишируют, под видом своей рекламы, так же они часто присылают спам по телеграму, вотсапу и просто на смс в телефоне. Сервис отвратительный
Недостатки:
  1. воруют деньги
  2. ввывода нет
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Не надо вестись

Игорёк 3 февраля, 2021 год
Вот и вскрывается правда про этих проходимцев! На других сайтах негатив не пропускают от слова вообще!!! Но люди в любом случае должны знать правду и они будут её знать.
Я столкнулся с Qubittech в конце прошлого года, увидел рекламу и решил испытать удачу. Я до этого уже работал с криптовалютой и для меня не составило проблем сделать кабинет, купить лицензию. В общем прошло время, надо было уже выводить, но у меня этого не получилось сделать. Не сказать, что ушли большие деньги, но тем не менее было глупо так с ними расставаться.

Обманщики!!!

Солбон 3 февраля, 2021 год
Ничего хорошего об этой конторе положительного сказать не могу. Лохматят бабушку и только. Пока ты готов скидывать в эту делюгу деньги - с тобой возятся, общаются, как только "даешь заднюю" начинаются качели и чуть ли не до оскорблений доходит. Поддержка непрофессиональна, непонятно зачем она вообще такая нужна. Если не хотите потерять деньги - не связывайтесь с ними.
Достоинства:
Недостатки:
  1. высасывают деньги, не умеют общаться

Не связывайтесь

Руслан 3 февраля, 2021 год
Отзыв мой будет исключительно негативным. Бравые эстанские парни из Qubittech обьегорили меня на хорошие деньги по меркам нашего города(живу в обычном райцентре, от зарплаты до зарплаты с подработками). Собирал на машину, без неё у нас отчасти как без рук, решил как-то ускорить процесс накопления средств и решил попробовать вложить их в Qubittech. Какое-то время все было нормально, я даже выводил... Читать отзыв Отзыв мой будет исключительно негативным. Бравые эстанские парни из Qubittech обьегорили меня на хорошие деньги по меркам нашего города(живу в обычном райцентре, от зарплаты до зарплаты с подработками). Собирал на машину, без неё у нас отчасти как без рук, решил как-то ускорить процесс накопления средств и решил попробовать вложить их в Qubittech. Какое-то время все было нормально, я даже выводил небольшие суммы. Но потом пропало всё!!! Хорошо, что я не перевел им все деньги которые долго копил. Теперь откатился назад в своем желании обрести б/у Тойоту, зато понял, что не бывает легких денег и чтобы они были надо брать и работать, делать реальный осязаемый результат, а не надеяться на то, что кто-то нам добровольно отсыпет денег.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Qubittech и Robotop заодно

Карина Максименко 3 февраля, 2021 год
Сегодня перестал работать Qubittech. После проверки через whois рказалось, что другая мошенническая контора Robotop имеет те же самые контактные данные(скрин прилагаю).

В общем, те кто думали, что это не единственный проект компании - были правы. Наверняка уже скоро мы увидим новые проекты от Лимона и компании.

Грег Лимон - жулик и вор

Юрий Петров 3 февраля, 2021 год
Этот Qubittech не первый проект Грега Лимона. Он уже работал в подобных проектах например ICOmax/DigiMax, Uservice. Я сначала подумал, что создатели Qubittech как-то связаны с Alfa.tech, мне показался похожим дизайн, хотя у последнего он и скромнее.
Но всё вышеперечисленное я узнал позже. А впервый раз когда увидел сайт Qubittech , то проект меня очень сильно впечатлил. Вот уж действительно "встречают по одежке", эту истину админы проекта усвоили отлично и дизайн отгрохали нормальный. Я закинул деньги на обычную лицензию, и как и у всех ближе к выводу началось забивание баков на то, чтобы я подключался к более крутой лицензии. Я не отвечал конкретно, буду ли я вкладывать на новую лицензию. Видимо за такую "нерешительность" меня и "наказзали" блоком аккаунта.
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

обходите стороной

Аркадий Тищенко 2 февраля, 2021 год
Начитавшись положительных отзывов, решил попробовать проект Qubittech. Купил цифровую лицензию на 1000 USDT. Деньги капали, дошло до того что на счете было где-то 1500 USDT. Запросил вывод - и начались качели, не могу поднять ногу и так далее, После коммандировки решил проверить как там что, зохожу - а нет аккаунта, всё!!! Денег нет, поддержка в молчанку играет, доняться до них... Читать отзыв Начитавшись положительных отзывов, решил попробовать проект Qubittech. Купил цифровую лицензию на 1000 USDT. Деньги капали, дошло до того что на счете было где-то 1500 USDT. Запросил вывод - и начались качели, не могу поднять ногу и так далее, После коммандировки решил проверить как там что, зохожу - а нет аккаунта, всё!!! Денег нет, поддержка в молчанку играет, доняться до них врядли получится.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Дьявол кроется в мелочах

Эльман 2 февраля, 2021 год
После печального опыта у одного из брокеров решил попробовать что-то новое, и узнал о Qubittech. Удивило, что сайт наполовину русский и английский, я не понимаю зачем так было сделано, думал серьезная компания, решил перед регистрацией узнать за разрешительную документацию компании, мне сказали, что всё есть в кабинете. Не вопрос, создаю кабинет, благо это бесплатно. Но каково же моё удивление было,... Читать отзыв После печального опыта у одного из брокеров решил попробовать что-то новое, и узнал о Qubittech. Удивило, что сайт наполовину русский и английский, я не понимаю зачем так было сделано, думал серьезная компания, решил перед регистрацией узнать за разрешительную документацию компании, мне сказали, что всё есть в кабинете. Не вопрос, создаю кабинет, благо это бесплатно. Но каково же моё удивление было, когда я не нашел ни одного документа на русском. В чатике сказали что ничего не знают, пишите на мыло, я написал - а они спустя 6 дней единственное что смогли сделать - отфутболить назад в чат))) При том что проект реально ориентирован на русскоязычную аудиторию!
Во многом это говорит о том за кого владельцы Qubittech держат свою паству. Qubittech - Дьявол кроется в мелочах
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Бизнес