Грег Лимон - жулик и вор - Отзывы о Qubittech

Отзыв написан 3 февраля, 2021 год 425 просмотров
Этот Qubittech не первый проект Грега Лимона. Он уже работал в подобных проектах например ICOmax/DigiMax, Uservice. Я сначала подумал, что создатели Qubittech как-то связаны с Alfa.tech, мне показался похожим дизайн, хотя у последнего он и скромнее.
Но всё вышеперечисленное я узнал позже. А впервый раз когда увидел сайт Qubittech , то проект меня очень сильно впечатлил. Вот уж действительно "встречают по одежке", эту истину админы проекта усвоили отлично и дизайн отгрохали нормальный. Я закинул деньги на обычную лицензию, и как и у всех ближе к выводу началось забивание баков на то, чтобы я подключался к более крутой лицензии. Я не отвечал конкретно, буду ли я вкладывать на новую лицензию. Видимо за такую "нерешительность" меня и "наказзали" блоком аккаунта.

2 согласны 1 не согласен

StopRazvod 3 февраля, 2021 год
Грег, мы также возмущены деятельностью этой недобросовестной компании! Команда СтопРазвод давно занимается разоблачением мошенников, которые, обещая легкий заработок, воруют деньги простых людей. Мы уже публиковали обзор мошеннической схемы компании Qubittech. Подробнее можно ознакомиться по ссылке на нашем сайте: https://stoprazvod.ru/novosti/blog/obzor-moshennicheskoj-piramidy-qubittech/
StopRazvod 3 февраля, 2021 год
Юрий, мы полностью согласны с вашим мнением! Команда СтопРазвод давно занимается разоблачением мошенников, которые пытаются украсть деньги простых людей, пытаясь обманом выманить у них крупные суммы денег. Мы уже разбирали деятельность компании Qubittechnegative. Подробнее можно ознакомиться по ссылке на нашем сайте: https://stoprazvod.ru/novosti/blog/obzor-moshennicheskoj-piramidy-qubittech/
Гость 14 мая, 2021 год
Что вы несёте? Компания работает с июня 2020 платит исправно !!! Что за мода апелироватьть домыслами ? Где факты?

Отзывы о бизнесе

Бизнес