Qubittech отзывы
с оценкой «Плохо»

3 отзыва / 1968 просмотров

Не выходит 25%

Альберт 22 апреля, 2021 год
Чтобы получать 25%, каждый день должно начисляться 43 доллара, это бывает 1, 2 раза в неделю, по факту , вместо обещанных 92000 в месяц, с трудом 70 тысяч выходит, причём больше половины это выши деньги, которые после 10 месяцев исчезают

Прибыли падают.

Артур 29 марта, 2021 год
Прибыли кардинально сократились, сегодня антирекорд 8 долларов с 5000 . своё бы забрать. Чтобы выйти на обещанный ими рубеж, средняя арифметическая в день минимум 40 долларов, по факту, средняя арифметическая в районе 20 долларов .
Недостатки:
  1. Долгий вывод, ежедневный доход никак не зависит от курса криптовалюты , при дорогой могут копейки начислить, при дешевой так же..

НЕ СОВЕТУЮ.РАЗВОД!!!!!!

Саша 3 февраля, 2021 год
Не могу сказать ничего хорошего про эту компанию, перешел по рекламе и вложил деньги, со мной связался менеджер и начал все расписывать, конечно в письменной форме, в живую они контактировать видимо не умеют. Вводил маленькие суммы, чисто по 100 долл и добавлял и добавлял, хотел собрать определенную сумму по бонусам и выйти с системы. Но система вышла с меня, заблокировали... Читать отзыв Не могу сказать ничего хорошего про эту компанию, перешел по рекламе и вложил деньги, со мной связался менеджер и начал все расписывать, конечно в письменной форме, в живую они контактировать видимо не умеют. Вводил маленькие суммы, чисто по 100 долл и добавлял и добавлял, хотел собрать определенную сумму по бонусам и выйти с системы. Но система вышла с меня, заблокировали доступ к моему аккаунту, пишу в боддержку, но и так в курсе этого, поэтому отвечать особо не собираются. Они просто забирают ваши вклады и громко это офишируют, под видом своей рекламы, так же они часто присылают спам по телеграму, вотсапу и просто на смс в телефоне. Сервис отвратительный
Недостатки:
  1. воруют деньги
  2. ввывода нет
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа