Qubittech отзывы
с оценкой «Отлично»

11 отзывов / 1968 просмотров

Платят исправно

Евгения 1 апреля, 2021 год
Кто пишет плохие отзывы,того точно нет в компании. Лицензии куплены в декабре на 10000$ все исправно выплачивается. Компания молодая. С таким подходо мбудет долго работать
Достоинства:
  1. Хороший доход . Есть криптосигналы трейдеров, можно паралельно на бирже торговать.

Можно доверять

Егор 31 марта, 2021 год
Написал статью о Кубитек, можете пройти по ссылке, прочитать и задать свои вопросы прочитайте статью

Я рискнула

Людмила 22 марта, 2021 год
Чтобы зарабатывать в кубике нужно вложить хотя бы 500 долларов. Приблизительный
доход с них будет около 10 тысяч рублей.Я купила одну лицензию на 1000 долларов в январе.Свободно вывожу доход, либо докупаю лицензии.За два месяца я купила лицензии на 400 долларов и вывела 250 зеленых.Компания новая и еще поживет.Моя подруга сложилась в самом начале старта.Сейчас ее доход в месяц 2500 долларов.
Достоинства:
  1. Модно покупать лицензии по 100 долларов и они сразу работают
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Qubittech проект года!!! И пусть завистники подавятся!

Алексей Кудряков 7 марта, 2021 год
В проекте с июля 2020 все работает. Первые лицензии давно идут в+. Так же до сих пор покупаю лицензии. Выводы работают по регламенту. Никаких менеджеров нет.( как написано ниже). Плохие отзывы - это проделки конкурентов. Техподдержка работает.
Достоинства:
  1. Все выводы приходят по регламенту.(пробовал разные варианты) зависит от комиссии. Выводов более 100 шт.
  2. Проект развивается это определенно +
Недостатки:
  1. Нет.

Результаты

Андрей 1 марта, 2021 год
Только положительный результат, вывод без проблем. Могут заблокировать при попытке создания мультиаккаунтов, ну это логично. Ежедневные начисления %, вывод сделали от 50$ ожидание на вывод до 96 часов, так как увеличивается кол-во транзакций. Это нормально и так же в скорее я думаю уберут лицензии bronze. Все отрицательные отзывы полная чушь, и статья такая же. И да вот вам отчётность трейдеров... Читать отзыв Только положительный результат, вывод без проблем. Могут заблокировать при попытке создания мультиаккаунтов, ну это логично. Ежедневные начисления %, вывод сделали от 50$ ожидание на вывод до 96 часов, так как увеличивается кол-во транзакций. Это нормально и так же в скорее я думаю уберут лицензии bronze. Все отрицательные отзывы полная чушь, и статья такая же. И да вот вам отчётность трейдеров https://www.tradingview.com/u/QubitTech/
Достоинства:
  1. Все стабильно, понятно.

Все работает

Олеся 28 февраля, 2021 год
Прочитала отзывы и все написаны в один день)))
Друг на 5000$
Мы с мужем по 1000$
Уже пол года все хорошо

Обслуживание в норме.

Татьяна 28 февраля, 2021 год
Компания Gubittech молодая , работает чётко ! План работы до 2024года. Выплачивается вся месячная 25% прибыль. Радуют все программы : Квартирная,Авто, Кэшбэк, Путешествие...Регистрируйтесь бессомнений !
Достоинства:
  1. Компания работает честно.
Недостатки:
  1. Вывод денег от 24ч. до 96 ч.

Отличная Компания QubitTech

Андрей Морозов. 28 февраля, 2021 год
QUBIT TECH работает более девяти месяцев, мы работаем в компании командой и не у одного не было проблем с выводом. Компания занимается благотворительностью и торгует на крипторынке. Внизу почитал отрицательные отзовы и явно написаны под заказ. У нас в телеграмм большая группа и все только довольны доходами! Не читайте всякую чушь негативную о компании разберитесь посмотрите как она развивается во... Читать отзыв QUBIT TECH работает более девяти месяцев, мы работаем в компании командой и не у одного не было проблем с выводом. Компания занимается благотворительностью и торгует на крипторынке. Внизу почитал отрицательные отзовы и явно написаны под заказ. У нас в телеграмм большая группа и все только довольны доходами! Не читайте всякую чушь негативную о компании разберитесь посмотрите как она развивается во всех странах и у вас проподёт сомнение о её честности!
Достоинства:
  1. Стабильно выплачивает % по лицензии ежедневно!

Компания КЛАСС!

Гость 22 февраля, 2021 год
Отрицательные отзывы? Заказные похоже. Все работает как по часам. Видно сильную конкуренцию составила компания.
Бизнес надо строить честно, а не строчить фальшивые комменты
Достоинства:
  1. Честно, прозрачно, выгодно

Крутая компания

Гость 5 февраля, 2021 год
Сейчас прочитала, что тут пишут и просто в шоке.
Никогда партнёр компании не напишет такое. Сплошной вранье
Достоинства:
  1. Честно, прозрачно, доступно
Недостатки:
  1. Их нет

Всем советую разобраться!

Гость 5 февраля, 2021 год
Зашла и мягко говоря обалдела от отзывов! Это что заказные?
Кубитеч стал видимо сильным конкурентом другим компаниям
Достоинства:
  1. Вывод в любой валюте.
  2. Все честно! Отличная поддержка .
Недостатки:
  1. отзывы в интернете не блокируют за враньё

Бизнес

Альфа-Форекс