обходите стороной - Отзывы о Qubittech

Отзыв написан 2 февраля, 2021 год 55 просмотров
Начитавшись положительных отзывов, решил попробовать проект Qubittech. Купил цифровую лицензию на 1000 USDT. Деньги капали, дошло до того что на счете было где-то 1500 USDT. Запросил вывод - и начались качели, не могу поднять ногу и так далее, После коммандировки решил проверить как там что, зохожу - а нет аккаунта, всё!!! Денег нет, поддержка в молчанку играет, доняться до них врядли получится.
1 согласен 1 не согласен

Татьяна 28 февраля, 2021 год
Аркадий, быть такого не может. Я тоже приобрела пакет на 1000$ Вернула всю сумму плюс получаю 25% прибыль ежемесячно !!! Всё работает честно. Не надо клеветать на компанию.Вы просто в интернете нарвались на мошенников ,либо вы проплаченый автор.
StopRazvod 3 февраля, 2021 год
Аркадий, мы сожалеем, что вам пришлось столкнуться с мошенничеством недобросовестного брокераnegative! Команда СтопРазвод давно занимается разоблачением мошенников, которые пытаются украсть деньги простых людей, пытаясь обманом выманить у них крупные суммы денег. Мы уже разбирали деятельность компании Qubittech. Подробнее можно ознакомиться по ссылке на нашем сайте: https://stoprazvod.ru/novosti/blog/obzor-moshennicheskoj-piramidy-qubittech/

Отзывы о бизнесе

Бизнес