Quchua Arpenaz 2 отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Quchua Arpenaz 2
1 отзыв / 399 просмотров

Хорошая циркуляция воздуха, проста в установке, удобная по размеру

Андрей 20 апреля, 2020 год
Я приобрел себе палатку Quchua Arpenaz 2 так как много путешествую и часто останавливаюсь в палатке. Долго выбирал наиболее комфортную для себя и выбор пал именно на эту палатку. Вот прошло уже около полугода моего пользования и я бы хотел оставить отзыв и рассказать об этом товаре поподробнее.
Конечно же главное преимущество это система FRESH&BLACK которая реально работает. В ней намного прохладнее чем в обычной палатке даже при жарком солнце. Тент не достаёт до земли и это тоже обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха. В палатке постоянно циркулирует воздух поэтому не душно.
Также мне очень нравится что в палатке всегда темно. В обычной палатке я просыпался с первыми лучами солнца, а тут сплю темно и темно, оказалось уже 11 часов и солнце во всю, а в палатке темно и прохладно. За счет этого очень хорошо высыпаешься.
В палатке может спокойно поместиться 2 человека, если оставлять вещи в тамбуре, или один человек и рядом рюкзак что чаще у меня и происходит. По весу и по размеру очень удобная. По высоте приблизительно как мой рюкзак, креплю её сбоку, очень удобно получается. Вес в 2.5 кг это нормальный вес для такого рода платок, но хотелось бы полегче, возможно технологии дойдут, и такие палатки будут весить меньше. В установке очень проста и быстра, не занимает много времени и сил.
В общем Quchua Arpenaz 2 мне всем нравится и менять я её не планирую. Но знаете как у любой вещи есть недостатки так есть они к сожалению и тут. Недостаток один – чехол белого цвета. Это конечно никак не сказывается на характеристиках, но он постоянно пачкается и грязный очень. Хотелось бы конечно другого цвета.
Тем не менее всем кто задумывается над покупкой палатки я советую Quchua Arpenaz 2!!!
Quchua Arpenaz 2
Quchua Arpenaz 2 – двухместная палатка для кемпинга с системой FRESH&BLACK от компании DECATLON. Водонепроницаемая двухслойная палатка для ночлега во время похода или кемпинга.

Товары Quchua разрабатываются во Франции у подножья гор Монблана. Испытываются в лабораторных условиях, а также при участии других туристов на предмет удобства и прочности.

Техническая информация:

• Установка. Классическая... подробнее