Отличный софт - Отзывы о Quick Sender

Отзыв написан 28 апреля, 2021 год 11 просмотров
Всем доброго. Вкратце, сомневался покупать софт или нет, был печальный опыт покупок "пустышек". Купил только потому, что на канале разработчика на протяжении нескольких ! лет! выходят уроки и рассказы про обновления. Попробовал демо версии, особо не был впечатлен, т. к. функционал порезан, но главное что работало. Прикупил софт для VK и ОК версии PRO. После двух недель использования я понял как лапухнулся не купив версии ULTRA. Версия PRO тоже работает замечательно, но если вы хотите именно продвигать более серьезно свою страницу или группу, берите многопоточную версию. Благо разработчик (Дмитрий), относится видимо с понимаем к таким "хомякам" как я, и дает обновить версию PRO до ULTRA как по мне за не большую сумму, с учетом того что его софт помогает заработать всем кто им пользуется. Могу без сомнений сказать что когда он доработает свою программу для Instagram ( пока она бесплатная ), я ее тоже приобрету. Огромный респект Дмитрию за его работу и быструю поддержку
Quick Sender - Отличный софт

Отзывы о компьютерных программах

Отзывы пользователей о компьютерных программах. Каталог отзывов: Мультимедийные проигрыватели, Графика и дизайн, Видео и фото редакторы, Skype - бесплатные звонки и многое другое

Программы

Почта Яндекс