Quick Sender отзывы

Quick Sender

Программа выполняет мои потребности! Я рекомендую ее к использованию!

Валерия Швецова среда, 9 сентября

Использую программу для инвайтинга в друзья с 10 своих аккаунтов. Программа выполняет задачу правильно без нареканий. Хорошо работает поддержка, помогает с вопросами и дает рекомендации. Очень здорово, что на ютуб канале есть подробные уроки по каждой функции программы, что в разы повышает эффективность работы с программой. Очень хороший и качественный продукт, который можно рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.
Достоинства:
  1. Поддержка нескольких аккаунтов
  2. Поддержка
  3. Уроки по функциям
Недостатки:
  1. не нашла

Можно использовать! Работает нормально!

Рома Дорофей 1 декабря, 2019 год
Можно использовать! Работает нормально, проверил лично и убедился сам. Про версия работает с одним аккаунтом, ультра до 1000, поддержка отвечает с понедельника по пятницу. Тестирую демо версию, отзыв дополню

Работает! Рекомендую всем Quick Sender

Мариша Кладько 17 сентября, 2019 год
Работает! Рекомендую всем Quick Sender. Частые обновления и поддержка! НО нужно покупать прокси на каждый аккаунт иначе вас вк будет банить по ип адресу и поэтому ставлю 4 звезды, а не 5! Продолжайте в том же духе работать и поддерживать свой продукт!

Мой отзыв Quick Sender - Программа просто шикарна!

Даша Франзер 16 сентября, 2019 год
Мой отзыв о программе Quick Sender : Купила программу на сайте у разработчика ! Сайт разработчика : http://q-sender.ru/
Программа сама генирирует уникальный юсер агент и это классно,... Читать отзыв
Мой отзыв о программе Quick Sender : Купила программу на сайте у разработчика ! Сайт разработчика : https://q-sender.ru/
Активацию программы сделали в течении 15 минут. Программа многопоточная и работает с нескольких аккаунтов! Куча опций и настроек для каждого аккаунта! Каждому аккаунту можно дать свою задачу и блаклистом! Quick Sender - Мой отзыв Quick Sender - Программа просто шикарна! Quick Sender - Мой отзыв Quick Sender - Программа просто шикарна! Quick Sender - Мой отзыв Quick Sender - Программа просто шикарна!
Программа сама генирирует уникальный юсер агент и это классно, не нужно искать самому в интернете ничего! Рекомендую!!
Достоинства:
  1. Программа сама генирирует уникальный юсер агент
  2. Работает с нескольких аккаунтов
  3. Куча опций и настроек для каждого аккаунта
Недостатки:
  1. Не нашла

Мой отзыв о программе

Алексей Торопов 11 сентября, 2019 год

Приобрел программу после долгих скитаний по другим софтам.
Радует несколько чатов + ветка на форуме ТХ. Стабильная работа программы. Все новшества что я хотел, Дмитрий внедрил (почти все). Самое главное что нет абонплаты. Квик сендер заменил мне целый ряд программ.
В целом я доволен smile
Достоинства:
  1. +стабильная ТХ
  2. +постоянные обновления
Недостатки:
  1. -иногда встречаются баги

Все работает на космических скоростях

Павел 25 марта, 2018 год
Открыл свое небольшое дело, искал бюджетный способ рекламы...И нашел его- рассылки, самому сидеть муторно. Программа облегчает задачу по полной. Главный плюс- возможность самому задать все параметры. Те кто ищет быстрый и бюджетный способ рекламы вполне подойдет. Я доволен результатом, для меня главное максимальная эффективность и экономия бюджета, программа отвечает всем этим требованиям.

Шикарная программа! 10/10

Ваня Шапошник 14 июля, 2017 год
Программа выполняет свои функции на все 100 прцоентов! Покупайте, не пожалеете. Лучшие на рынке.

Программы

Mozilla Firefox