Qwertysh отзывы
с оценкой «Отлично»

Профессиональные консультанты

Егор Романов 17 октября, 2021 год
Часто советуюсь с консультантами магазина Qwertysh, когда нужна компьютерная техника. Ребята прекрасно разбираются в трендах и могут дать кучу полезных рекомендаций.

Покупка с доставкой

Антон 22 сентября, 2021 год
В нашей небольшой компании есть сервер, который используется для хранения информации. Чтобы он работал постоянно, независимо от перебоев в электроснабжении установили ИБП. Тип, мощность и необходимые опции определили сотрудники компании Qwertysh, они же выполнили поставку и установку оборудования. Благодаря такой услуге смог сэкономить время и деньги.

Заказали несколько ИБП

Маркова Екатерина 21 августа, 2021 год
В нашем районе на электросетях начался плановый ремонт, который традиционно затянулся. Чтобы не тратить время и силы на восстановление важной информации после неожиданного обесточивания офиса, заказали в Qwertysh несколько ИБП. Благодаря такой аппаратуре наша компания продолжает работать, несмотря на ремонтные работы.

Порадовали ценами

Леонид Ванин 19 июля, 2021 год
В нашей фирме из-за перепада напряжения вышла из строя компьютерная техника и сетевое оборудование. Чтобы в будущем избежать таких ситуаций обратились в Qwertysh, где нам подобрали подходящие бесперебойники по очень выгодной цене.

Выгодные цены

ИП Кузьмин Е.К. 19 июня, 2021 год
В магазине Qwertysh часто посещаю страницы с распродажей оборудования, там можно приобрести качественные комплектующие по выгодным ценам.

Хороший магазин

Олег 20 мая, 2021 год
Как работнику отдела поддержки в крупной компании мне часто приходится иметь дело с ремонтом компьютеров. Все нужные мне детали покупаю в магазине Квертиш – мне нравится здесь хороший выбор комплектующих, доступные цены и быстрая доставка в мой регион.

Торговля

Bauer