Брокерская компания - Отзывы о r-bn.com брокер

r-bn.com брокер
Отзыв написан 25 июня, 2020 год 71 просмотр
Порадовала исполнительность брокеров.Давненько открываю сделки на разных площадках.С данной компанией сотрудничаю давно,так как достаточно спокойно за счет,средства.Вывод вовремя приходит на счет,сотрудники компании профессионалы и всегда готовы отвечать на вопросы клиента.Отличная площадка не только для классического форекса,а и для всех видов электронных сделок.Платформе достаточно мощности для обработки данных.
Достоинства:
  1. Исполнительность,многофункциональность,скорость
Недостатки:
  1. без особого




Комментарии к отзыву

Левченко 28 июня, 2020 год
От обычного форекса через их я пришел и к мировому фондовому рынку,приятный спред,без фанатизма и гораздо больше возможностей для заработка.Хотя все же отечественный фондовый рынок по сделкам находится в приоритете у меня.Большинство сделок на мировых инструментах я открываю благодаря отличным новостях из их новостного канала.Часто просматриваю их с мобильной версии и уже к вечеру открываю более актуальную информацию в котировках через обычную,но в курсе событий рынка.
Rikko 29 июня, 2020 год
Особых претензий нет.Работает как работает.Сделки в порядке,ордера срабатывают,аналитику дают.Комиссии не очень большие,хотя и меньше повидали,тут они уместны своим размером.
Кушняр 29 июня, 2020 год
Уместны еще и как,скупой платит дважды как говорят.Тут все на своем месте и комиссия также.Я всегда уверен в качестве терминала и предоставляемой информации от компании.
Tolik 30 июня, 2020 год
Понравилась мобильная версия,достаточно неплохая,нравится что новости которые они транслируют отображаются и на мобильной версии,правда они немного подтупливают,но терминал работает хорошо.
Зорик 30 июня, 2020 год
Интересные новости,но для меня кажутся достаточно бесполезными,просто как новая мини фишка от брокера.Терминал и в правду хороший-это основное в брокере.


Отзывы о бизнесе

Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

r-bn.com брокер
r-bn.com брокер

Бизнес

СП-СЕВЕР
СП-СЕВЕР

Рейтинг: 5
3 отзыва
Альфа-Форекс
Альфа-Форекс

Рейтинг: 4.7
59 отзывов
Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Рейтинг: 1.9
32 отзыва
Ассоциация Бизкон
Ассоциация Бизкон

Рейтинг: 1
5 отзывов
Компания TQM350
Компания TQM350

Рейтинг: 5
2 отзыва
Складчина | Skladchina.Vip
Складчина | Skladchina.Vip

Рейтинг: 3.8
77 отзывов
Вальд
Вальд

Рейтинг: 4.6
11 отзывов
Аутсорсинговая компания Staffmall
Аутсорсинговая компания Staffmall

Рейтинг: 5
26 отзывов