r-bn.com брокер отзывы

r-bn.com брокер

Минимальный счет показался очень скудненький

Лев Захаров суббота, 1 августа
Минимальный счет показался очень скудненький,на среднем больше возможностей,его плюс не только в 3% бонусов,а и в том сколько торговых сессий доступно для сделок,сразу оценил изменения в личном кабинете.Спреды адекватны на всех счетах,радует что в этом не дурят.Еще лучше вариант премиум,но к нему я пока не пришел головой и средствами.

Хорошие условия

Андрей Давыдов суббота, 1 августа
Хорошие условия для открытия сделок. Но недавно обращался в поддержку и меня не совсем удовлетворили все ответы менеджеров.Часто ссылался на “уточните у вашего помощника” и т.п.Хотя обычно очень профессионально обслуживают.

Работаю с ними 2 года

Родион Лебедев суббота, 1 августа
Работаю с ними 2 года, проблем с выводом ни разу не возникало.
Единственно что выделю, так это улучшился терминал,отсутствуют постоянные реквоты,и в последнее время котировки лучше стали.

курс молодого бойца

Матвей Николаев суббота, 1 августа
В обучении я считаю,что прошел курс молодого бойца,мне дали не только базу знаний по фондовым рынкам и как с ними работать,но и как лучше всего и эффективней делать это именно на этой платформе.Торгую полгода,из них 4й месяц самостоятельно и если учитывать сливы и профит-я однозначно остаюсь при заработке.

Важный вопрос

Игорь среда, 29 июля
А какие у них сроки вывода,ну примерно хотя бы.Потому как я понял,что у них автовывод,но при этом есть какие-то моменты-расскажите пожалуйста.

Осознанный выбор

Алексей Иванченко вторник, 28 июля
Брокер это осознанный выбор каждого.Терминал тут стандартный и вопрос не в его виде,а в том насколько хорошо он работает.Лично меня устраивает скорость,качество и вывод.Нужно пробовать,но брокер неплохой.

Довольный !

Николай 1 июля, 2020 год
Работаю второй месяц под полным сопровождением брокера и этому очень рад, все нравится . Бросил свою основную работу ! Советую эту компанию, жизнь меняется в лучшую сторону
Достоинства:
  1. хорошая прибыль
Недостатки:
  1. нет!

Отлично, и Главное все работает!

Мирвохид 1 июля, 2020 год
С брокером работаю уже не первый год,проблем не было.Можно неплохо заработать из за кризиса.Рынки пошатнуло, и это время трейдера.
Достоинства:
  1. Быстрый вывод
Недостатки:
  1. Не нашел

Все утраивает

Игорь 30 июня, 2020 год
А по моему это и есть самый надежный брокер, поскольку за год сотрудничества никаких претензий у меня нет. Ну, а с выводом вообще никаких проблем не было, рекомендую!
Достоинства:
  1. НАдежность
Недостатки:
  1. не заметил пока

Вроде ничего так

Жданов 30 июня, 2020 год
Заходил к ним на сайт,пока счет еще не открыл,но зарегистрировался.Внешне терминал ничем не примечателен.В основном много слышал хорошего о брокере,минуса незначительны,надеюсь на благоприятное сотрудничество.

Брокерская компания

Ренат 25 июня, 2020 год
Порадовала исполнительность брокеров.Давненько открываю сделки на разных площадках.С данной компанией сотрудничаю давно,так как достаточно спокойно за счет,средства.Вывод вовремя приходит на счет,сотрудники компании профессионалы и всегда готовы отвечать на вопросы клиента.Отличная площадка не только для классического форекса,а и для всех видов электронных сделок.Платформе достаточно мощности для обработки данных.
Достоинства:
  1. Исполнительность,многофункциональность,скорость
Недостатки:
  1. без особого

Бизнес

Жилищная лотерея