мошенники и жулики - Отзывы о r-bn.com брокер

Отзыв написан 16 января, 2021 год 83 просмотра
Общался я в основном с тремя мошенниками представлялись они Артем Левс ,Максим рублев ,
Сергей звонили через день предлагали начать зарабатывать, открыть депозит , настаивали установить программу AnyDesk удаленного доступа к компу для наблюдения как проходят сделки на моей торговой площадке, через которую они обманным путем сняли деньги с кредитной карты . Сайт R- bn. Com это мошенники они преследуют одну цель снять ваши деньги
Сайт доступен и сейчас не понятно почему их еще не арестовали

Роман 7 октября, 2021 год
Здравствуйте да я тоже попался на ихнию удочку, Артём левс, Дмитрий Олегович,Егор Суворов,Инесса она знакомится вна страницах знакомств и потом при общении предлагает заработать на биржи через этих троих мошенников, я тоже не понимаю почему их до сих пор не арестовали. Куда смотрит ФСБ России.
Андрей 14 октября, 2022 год
Здравствуйте Роман.

Хотелось узнать о Егор Суворов такого называемого финансиста.

У меня похожая ситуация как у вас познакомился с девушкой через менеджеры и тоже самое по рекомендовала Егор Суворов.

Хочется понять с чем имею дело и как быть в данной ситуации.

Спасибо большое за ранее.

Отзывы о бизнесе

Бизнес

BM Group «Фабрика инноваций»
BM Group «Фабрика инноваций»

ПробиркаЛаб
ПробиркаЛаб