r-bn.com брокер отзывы
с оценкой «Отлично»

r-bn.com брокер

Минимальный счет показался очень скудненький

Лев Захаров 1 августа, 2020 год
Минимальный счет показался очень скудненький,на среднем больше возможностей,его плюс не только в 3% бонусов,а и в том сколько торговых сессий доступно для сделок,сразу оценил изменения в личном кабинете.Спреды адекватны на всех счетах,радует что в этом не дурят.Еще лучше вариант премиум,но к нему я пока не пришел головой и средствами.

Работаю с ними 2 года

Родион Лебедев 1 августа, 2020 год
Работаю с ними 2 года, проблем с выводом ни разу не возникало.
Единственно что выделю, так это улучшился терминал,отсутствуют постоянные реквоты,и в последнее время котировки лучше стали.

курс молодого бойца

Матвей Николаев 1 августа, 2020 год
В обучении я считаю,что прошел курс молодого бойца,мне дали не только базу знаний по фондовым рынкам и как с ними работать,но и как лучше всего и эффективней делать это именно на этой платформе.Торгую полгода,из них 4й месяц самостоятельно и если учитывать сливы и профит-я однозначно остаюсь при заработке.

Довольный !

Николай 1 июля, 2020 год
Работаю второй месяц под полным сопровождением брокера и этому очень рад, все нравится . Бросил свою основную работу ! Советую эту компанию, жизнь меняется в лучшую сторону
Достоинства:
  1. хорошая прибыль
Недостатки:
  1. нет!

Отлично, и Главное все работает!

Мирвохид 1 июля, 2020 год
С брокером работаю уже не первый год,проблем не было.Можно неплохо заработать из за кризиса.Рынки пошатнуло, и это время трейдера.
Достоинства:
  1. Быстрый вывод
Недостатки:
  1. Не нашел

Брокерская компания

Ренат 25 июня, 2020 год
Порадовала исполнительность брокеров.Давненько открываю сделки на разных площадках.С данной компанией сотрудничаю давно,так как достаточно спокойно за счет,средства.Вывод вовремя приходит на счет,сотрудники компании профессионалы и всегда готовы отвечать на вопросы клиента.Отличная площадка не только для классического форекса,а и для всех видов электронных сделок.Платформе достаточно мощности для обработки данных.
Достоинства:
  1. Исполнительность,многофункциональность,скорость
Недостатки:
  1. без особого

Бизнес

CreditPlus