Чтобы узнать человека - нужно дать ему власть - Отзывы о Работа-это проСТО

Работа-это проСТО
Отзыв написан 30 апреля, 2023 год 24 просмотра
Отработал шесть смен и считал удобным мобильное приложение СТО в плане того что это не плохой инструмент накопления денег, ведь, на семинаре менеджер Никита сообщил, что "деньги хранятся на личном счёте хоть год , хоть всю жизнь!"
27.04. мне прозванил менеджер офиса и сообщил "деньги нужно вывести до конца текущего перода". Я без возражений приехал на Лиговский 50. В процессе заполнения данных, я поинтересовался уменеджера Алексея, "почему нужно вывести средства ведь на семинаре сказали.... хоть всю жизнь!"
Алексей пригласил старшего менеджера... Я не ожидал, что такое, вообще возможно!?!?
Она в ярости (по другому сказать не могу) заорала - "мы ТРЕБУЕМ чтобы вы списали деньги! Иначе мы заблокируют вам доступ к работе!!!"
После завершения общения с Алексеем я обратился к той особе (не могу назвать имени и должности так-как она не представилась ДАЖЕ!!!)....
В итоге в моем профиле появилось условие "РАБОТАЕТ ДО ПЕРВОГО ЗАМЕЧАНИЯ"
СЕГОДНЯ Я ОТМЕНИЛ ЗАЯВКИ НА РАБОТУ И УДАЛИЛ ПРИДОЖЕНИЕ сто.

Менеджмент копании сто НЕ УВАЖАЕ РАБОТНИКОВ КОТОРЫЕ КОРМЯТ ИХ И ИХ СЕМЬИ!!!

Достоинства:
  1. Мобильное приложение
Недостатки:
  1. Менеджмен компании

Отзывы о кадровых агентствах Санкт-Петербург

Отзыв о Кадровые агентства Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о работе кадровых агентств. Обсуждение качества услуг кадровых агентств в Москве, Санкт-Петербурге других городов.

Работа-это проСТО
Компания Работа-это проСТО - это команда специалистов, которые помогут вам найти работу, даже если у вас совсем нет опыта работы в той или иной сфере. Компания сотрудничает со многими корпорациями, благодаря чему всегда может подобрать для вас наиболее оптимальную вакансию.

Адрес: Санкт-Петербург, Лиговский пр., 50к1
Телефон: +7 812 777-71-00