Работа-это проСТО отзывы

Санкт-Петербург, Лиговский пр., 50к1
Работа-это проСТО

Спасибо,что вы есть

Симуткина Идея 21 марта, 2024 год
Хорошая компания,зарплата на следующий день,приятные вежливые голоса при общении по телефону,меня все устраивает,спасибо вам за вашу и нашу работу

Чтобы узнать человека - нужно дать ему власть

Иван 30 апреля, 2023 год
Отработал шесть смен и считал удобным мобильное приложение СТО в плане того что это не плохой инструмент накопления денег, ведь, на семинаре менеджер Никита сообщил, что "деньги хранятся на личном счёте хоть год , хоть всю жизнь!"
27.04. мне прозванил менеджер офиса и сообщил "деньги нужно вывести до конца текущего перода". Я без возражений приехал на Лиговский 50. В процессе заполнения данных, я поинтересовался уменеджера Алексея, "почему нужно вывести средства ведь на семинаре сказали.... хоть всю жизнь!"
Алексей пригласил старшего менеджера... Я не ожидал, что такое, вообще возможно!?!?
Она в ярости (по другому сказать не могу) заорала - "мы ТРЕБУЕМ чтобы вы списали деньги! Иначе мы заблокируют вам доступ к работе!!!"
После завершения общения с Алексеем я обратился к той особе (не могу назвать имени и должности так-как она не представилась ДАЖЕ!!!)....
В итоге в моем профиле появилось условие "РАБОТАЕТ ДО ПЕРВОГО ЗАМЕЧАНИЯ"
СЕГОДНЯ Я ОТМЕНИЛ ЗАЯВКИ НА РАБОТУ И УДАЛИЛ ПРИДОЖЕНИЕ сто.

Менеджмент копании сто НЕ УВАЖАЕ РАБОТНИКОВ КОТОРЫЕ КОРМЯТ ИХ И ИХ СЕМЬИ!!!
Достоинства:
  1. Мобильное приложение
Недостатки:
  1. Менеджмен компании

Отбирают подработки

Гость 21 января, 2023 год
Устроилась в Рязани в компанию" Работа это просто", отработала первый день, всё понравилось,только после смены пришлось ещё платить комиссию за перевод денег на карту, и так копейки платят в час, да ещё за перевод нужно платить 🤔🤔🤔 записалась на три дня подработки,так одну из них отобрали, позвонили и сказали, что в этот день выйдет свой человек, это через сутки. Заранее... Читать отзыв Устроилась в Рязани в компанию" Работа это просто", отработала первый день, всё понравилось,только после смены пришлось ещё платить комиссию за перевод денег на карту, и так копейки платят в час, да ещё за перевод нужно платить 🤔🤔🤔 записалась на три дня подработки,так одну из них отобрали, позвонили и сказали, что в этот день выйдет свой человек, это через сутки. Заранее записалась, заявка была свободна, а вечером следующего дня мою подработку просто вычеркнули из списка, когда я перезвонила, чтобы узнать в чём дело, мне ответили, что якобы там выходит свой сотрудник. Но как выяснилось, мою подработку просто отдали другой женщине, а мне предлагали другие магазины, только зачем, если я заранее выбрала себе заявку. Зачем дурачите людей?
Работа-это проСТО Ответ представителя Работа-это проСТО 25 января, 2023 год
Добрый день.
Комиссия только за моментальный перевод, Вы всегда можете получить выплату без комиссии на следующий день.
Отмена смены и запись другого человека - напишите, пожалуйста, на почту [email protected], максимально быстро разберемся.

Все отлично

Конев Василий 7 ноября, 2022 год
Компания работа это проСТО удобная услуга для людей которые хотят работать и зарабатывать.желаю дальнейшего развития и всех благ
Достоинства:
  1. В любой момент можно найти подработку
Недостатки:
  1. Бывают отмены
Работа-это проСТО Ответ представителя Работа-это проСТО 10 ноября, 2022 год
Добрый день, Василий.
Спасибо за добрые слова и надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Феодализм.

Гость 5 ноября, 2021 год
1. Плюсы.
Не выкручивают руки. Хочешь выйти на смену - выходи. Не хочешь - не надо, причину можно назвать любую (болезнь любимой кошечки, до объявления войны Наполеону).

НО!!! Если записался на смену и не предупредил за 24 часа, что выйти не сможешь, то минус 700 рубликов за невыход. Деньги спишут при следующем выходе.
Но! Если ты приехал на объект, а тебе говорят, что... Читать отзыв
1. Плюсы.

Но! Если ты приехал на объект, а тебе говорят, что увы потребность уже отпала, то тебе выплачивают всего 80 рублей. Круто? Еще бы!
Просто представьте: ты их подвел = -700 руб. из твоего кармана, а они подвели тебя = всего лишь 80... Просто самаритяне...

Ну еще одна приятная мелочь. При "трудоустройстве" выдают красненькую футболочку с логотипом. За нее списывают с личного счета 350 рублей. Но после отработки 15 смен возвращают эти деньги и футболка твоя.
Я эту футболку сейчас ношу везде. Правда я ее модернизировал. На спине футболки есть логотип "Работа - это просто". Я в салоне графики дописал - "если хочешь проблем, обмана, подлости - тебе сюда".

Большой плюс - деньги выплачивают на карту максимум за 3 рабочих дня (зависит от банка). Лично у меня было (Сбер) - 1-2 рабочих дня после смены.

2. Дальше пошли минусы.
В нашем городе (Волгоград) есть, по моим данным, порядка 7-8 таких же контор. Я знаком по работе на объектах с сотрудниками (если можно так назвать) нескольких из них. Так вот расценки за смену у компании СТО - САМЫЕ низкие. Есть два ответа на данный вопрос. Либо руководство не умеет договариваться, либо очень жадное. Мне кажется, что второе.
Сопоставьте сами (другие конторы рекламировать не буду, не работал не знаю):
Сеть магазинов "Магнит":
ставка работка торгового зала:
сотрудник "Магнита": 1500-1600 руб. смена (12 часов с обедом);
контора #1: 100 руб./час (12 часов с обедом) = 1200 руб.;
контора #2: 90 руб./час (12 часов с обедом) = 1080 руб.;
СТО: 80 руб./час (12 часов смена, но засчитывают 11 часов, т. к. они считают, что ты обедал, не важно, было это или нет) = 880 руб.

То есть компания СТО (и не только она) продает в рабство своих "сотрудников" за половину стоимости. Ответ на вопрос, где оседают остальные деньги, вы знаете. Удивительно, что прокуратура не видит этого, или не хочет видеть.

3. Трудоустройство у СТО удивительно! Они не заключают с вами договор о трудоустройстве. Они убеждают/заставляют вас зарегистрироваться через налоговую, как самозанятый.
А это 2 минуса!
Первый - все ваши подработки подлежат налогообложению, т. к. без регистрации подработки через сайт налоговой вы не получите свои деньги, т. е. это не шабашка с выдачей денег на руки.
Второй минус - вы не сможете получить, в случае необходимости, кредит, т. к. многие банки принципиально не кредитуют самозанятых.

4. Абсолютно сомнительное правило. Вам на руки выдаю бланк учета, который вы подписываете на объекте, где отрабатывали смену. Так вот этот бланк надо принести в офис (в Центре) до 12 часов следующего дня, либо отправить по электронке. Причем никого не интересует, что у тебя не возможности этого сделать. Пример? Пожалуйста: график вашей работы совпадает с графиком работы офиса СТО и не работает интернет.
Вы не смогли отправить этот бланк. Значит у вас прогул. И хоть вы и работали у вас будет в счете -700 рублей. Хотя фирма СТО с объекта деньги поимела.

5. Обязан выйти хотя бы на одну смену в неделю. Если не вышел ни на одну смену в течении 30 дней - до свидания.

Лично я с фирмой СТО распрощался. О чем ничуть не жалею. (Кстати, спасибо за футболку, качество неплохое). Сейчас сотрудничаю с другой аналогичной конторой, у которой свои заморочки, но такого плохого отношения к сотрудникам нет.

РАБОТА-ЭТО ПРОСТО КИДАЛОВО:САРАТОВ,УЛ.ЧЕЛЮСКИНЦЕВ 151\161.

Гость 21 марта, 2016 год
в вашем московском филиале в саратове происходят недопустимое отношение к соискателям.там выборочно помогают в трудоустройстве,обещают позвонить и забывают про соискателя.
Юлия 25 августа, 2015 год
Работала через эту компанию. Очень порадовал гибкий график. Можно записываться на смены, когда удобно. Иногда бывают штрафы. Меня однажды оштрафовали за невыход на работу, хотя я заболела. Но потом я предоставила справку в офис и мне вернули деньги. Так что там все честно.
Работа-это проСТО
Компания Работа-это проСТО - это команда специалистов, которые помогут вам найти работу, даже если у вас совсем нет опыта работы в той или иной сфере. Компания сотрудничает со многими корпорациями, благодаря чему всегда может подобрать для вас наиболее оптимальную вакансию.

Адрес: Санкт-Петербург, Лиговский пр., 50к1
Телефон: +7 812 777-71-00