РаботаМосква24 отзывы

Отзывы клиентов

Мне очень помог менеджер Максим из компании РаботаМосква24

Саша 28 декабря, 2019 год
Мне очень помог менеджер Максим из компании РаботаМосква24, когда была нужна сумма в размере 2 700 000 на покупку тягача Scania 2014 года. Машина находилась в Ставрополе и хозяин не хотел её пригонять в Москву или ставить в автосалон чтоб я к примеру мог оформить её через автокредит, а деньги на первоначальный взнос имелись. В нескольких банках, таких как ВТБ,... Читать отзыв Мне очень помог менеджер Максим из компании РаботаМосква24, когда была нужна сумма в размере 2 700 000 на покупку тягача Scania 2014 года. Машина находилась в Ставрополе и хозяин не хотел её пригонять в Москву или ставить в автосалон чтоб я к примеру мог оформить её через автокредит, а деньги на первоначальный взнос имелись. В нескольких банках, таких как ВТБ, Сбербанк и Альфа я получил отказ и не стал дальше испытывать судьбу) а решил действовать через так называемых помощников или брокеров, кто их как только не называет. Вообщем случайно наткнулся на ихний сайт позвонил приехал и через пять дней смогли помочь мне получить нужную сумму в Росбанке. Так что большое спасибо им!!! Молодцы!!!

Срочно нужны были деньги, и возиться со всеми нужными и ненужными справками времени не было совсем.

Саша 28 декабря, 2019 год
Компания «РаботаМосква24» пообещала взять на себя все заботы по поиску подходящего предложения и оформлению бумаг. Мне оставалось только ждать решения банка. Спустя неделю мне позвонили и сообщили, что кредит на 250 тыс. рублей (именно столько мне было и нужно) одобрен. За такой короткий срок я сам ни за что бы не успел найти необходимую сумму.

Роман 28 декабря, 2019 год
В интернете тысячи подобных агентств, но «РаботаМосква24» обещали решить две моих проблемы сразу: найти работу и банк, который бы одобрил мне кредит в миллион рублей. Пусть кредит я получил только на 700 тысяч, зато работаю теперь по специальности, а не перебиваюсь с одной халтурки на другую. Менеджеру Оксане отдельное спасибо за терпение и внимание – сделала все в лучшем виде!

Банки

Росбанк