Raconteur отзывы

Raconteur
1 отзыв / 25 просмотров

Nassau hand wash

Маргарита Портова 14 сентября, 2023 год
Я просто обожаю этот аромат! Цитрусы, цветочные ноты ириса, и сладость амбры. Познакомилась с этим мылом буквально месяц назад в Яблоке, когда выбирала для себя крем для лица. Взгляд просто зацепился за яркую упаковку, и теперь, мыло стоит у меня в ванной. Нравится, что оно еще хорошо гармонирует с интерьером, как визуально, так и благодаря нежному аромату. Упаковка большим объемом... Читать отзыв Я просто обожаю этот аромат! Цитрусы, цветочные ноты ириса, и сладость амбры. Познакомилась с этим мылом буквально месяц назад в Яблоке, когда выбирала для себя крем для лица. Взгляд просто зацепился за яркую упаковку, и теперь, мыло стоит у меня в ванной. Нравится, что оно еще хорошо гармонирует с интерьером, как визуально, так и благодаря нежному аромату. Упаковка большим объемом - 400 мл и удобным диспенсером. Экономно выдает мыло, поэтому, думаю, его хватит надолго. Текстура у мыла не слишком текучая, в меру густая, нежная и тактильно приятная. Мыло хорошо пенится в ладонях, и очень мягко очищает кожу, не оставляя никаких пленок и скользкости. Продукт не вызывает никаких аллергических реакций, кожа после него не чешется, все очень комфортно.