RaDoTech - прибор для определения состояния здоровья организма отзывы

2 отзыва / 141 просмотр

Показывает проблемные зоны тела человека

evgeniya 31 мая, 2021 год
Подарили маме на день рождения, но пользуемся с сестрой тоже. Прибор после сканирования показывает, что с твоими органами не так или наоборот, так и можно быть спокойным.
С возрастом все болячки молодеют, поэтому считаю нужным обзавестись таким гаджетом не только для родителей, но и в 20-30 лет. Для меня было сюрпризом, что мои почки постоянно работают как бы на максималках. Причем тренируемся вместе с сестрой, но у нее то норма, то нет, а у меня всегда красные почки.
В итоге пошла к врачу, оказалось у меня опущение и заниматься силовыми мне нельзя. Парам-пам-пам. И так как симптомов никаких особо не было, а редкие боли могла спутать с проблемами по женски, я бы никогда и не узнала, что проблема в почках.
В итоге пришлось сменить активные занятия спортом на аэро-йогу.
Поэтому прибором очень довольна и рекомендую каждой семье для профилактики.

Сканируем организм и оздоравливаемся по показаниям

Ульяна 30 апреля, 2021 год
Купила супругу на новый год, он занимается Муай-Тай и последнее время прям фанатеет и вот решила подарить, чтобы следил за здоровьем с тренировками, т.к. в клинику его не затащить добровольно.

И стратегия моя успешна) тестировать себя давал сразу, со многими выводами соглашался.

Было такое, когда замеры показывали, что у него что-то нарушено и он подтверждал, что да, ощущения какие то именно там (не помню что-то в боку было еще в начале февраля). После того раза, собственно, теперь с собой носит на тренировки и на работу радотек, мне приходится напоминать, чтобы домой забирал мне тоже померить.

Серьезных проблем у нас нет, есть общий небольшой дисбаланс, который мы сейчас восстанавливаем по советам из приложения для теста. Первые результаты есть, у меня лично самочувствие лучше, сплю лучше, при этом не скажу, что стала больше спать, питание немного скорректировала (оказалось, мой организм не любит овсянку), за 3 месяца могу отметить прогресс.

Мне нравится радотек, но, похоже, придется 2 покупать – для себя лично. Одного нам как-то не хватает уже, тк он его с собой уносит из дома каждый день....
RaDoTech - прибор для определения состояния здоровья организма - Сканируем организм и оздоравливаемся по показаниям

Товары для здоровья

Аденофрин для мужчин