Сканируем организм и оздоравливаемся по показаниям - Отзывы о RaDoTech - прибор для определения состояния здоровья организма

Отзыв написан 30 апреля, 2021 год 4 просмотра
Купила супругу на новый год, он занимается Муай-Тай и последнее время прям фанатеет и вот решила подарить, чтобы следил за здоровьем с тренировками, т.к. в клинику его не затащить добровольно.

И стратегия моя успешна) тестировать себя давал сразу, со многими выводами соглашался.

Было такое, когда замеры показывали, что у него что-то нарушено и он подтверждал, что да, ощущения какие то именно там (не помню что-то в боку было еще в начале февраля). После того раза, собственно, теперь с собой носит на тренировки и на работу радотек, мне приходится напоминать, чтобы домой забирал мне тоже померить.

Серьезных проблем у нас нет, есть общий небольшой дисбаланс, который мы сейчас восстанавливаем по советам из приложения для теста. Первые результаты есть, у меня лично самочувствие лучше, сплю лучше, при этом не скажу, что стала больше спать, питание немного скорректировала (оказалось, мой организм не любит овсянку), за 3 месяца могу отметить прогресс.

Мне нравится радотек, но, похоже, придется 2 покупать – для себя лично. Одного нам как-то не хватает уже, тк он его с собой уносит из дома каждый день....
RaDoTech - прибор для определения состояния здоровья организма - Сканируем организм и оздоравливаемся по показаниям

Отзывы о товарах для здоровья

Отзывы о товарах для здоровья и красоты. В каталоге собраны самые разнообразные средства для здоровья и красоты и их производители: Средства для загара, лечебная косметика, производители лечебной косметики и многое другое

Товары для здоровья

Корректор осанки Libertadonna